24 дек 2018

Украинский снайпер расстреливает русских.

0:58
15 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Искорнева
Светлана Искорнева
черте что!ваша надпись о снайпере только усугубляет отношения между русскими и украинцами,без того они ужасные с этой войной,но делать хуже зачем?поменяется власть в рашке,люди поймут,что были не правы ,надеюсь покаятся..
Светлана Искорнева
Светлана Искорнева
вы что хотите уподобиться чеченцам что ли? да пол России на вашей стороне,только молчат,боятся сказать,сами знаете сейчас там нельзя рот открыть людей сажают за лайки и своё мнение,но так рассуждать как вы,так фашисты только рассуждали.
Лидия Яровенко
Лидия Яровенко
1. По видео: Меткий, однако, зараза... 2. Лане: ...надежды юношей питают... Ждите. Поменяется... А пока реальные снайперы убивают на моей земле! 3. Иногда и черный юмор борется с реальной подлостью. Помогает быстрее прозреть надеющимся и боящимся...
Светлана Искорнева
Светлана Искорнева
нет и убивать нельзя украинцев, но зло порождает большее зло.я сама в шоке от происходящего,но гибнут ни в чем не повинные люди,а виноваты те,кто сидит сверху и дергает за ниточки,но почему то они живы и до сих пор дергают за ниточки,вот в кого надо целиться,в не в каждого русского. народ как бараны,это для меня открытие,никогда не думала,что кучка на верху может подчинить себе всю страну,и это в 21 веке,век технологий
Светлана Искорнева
Светлана Искорнева
тухлятиной а не троллятиной,это мозг твой протух, если тебе безразлична твоя страна,то тогда бы просто молчал,если многих вещей не понимаешь.
Галина Руденко
Галина Руденко
Трохи автор відео помилився... Снайпер мав стріляти не з гвинтівки, а з пляшки. це москалів наповал вбиває)))
Тома Тома
Тома Тома
Явный тролль эта Света, подвид - мышебратья ))) Или просто дура
Павел В
Павел В
Это американский снайпер . После каждого выстрела произносит - " I am sorry "...
Светлана Компанеец(Бутко)
Светлана Компанеец(Бутко)
Ну по ходу искорнева это как раз тебе безразлична судьба твоей рюссеи. Если не ошибаюсь в приморском крае такую срань Господню розвели. Иди и молись дальше своему вождиле писюноликому
Роза Абрамовна Айзеншпис
Роза Абрамовна Айзеншпис
Не волнуйтесь умные поймут
Роза Абрамовна Айзеншпис
Роза Абрамовна Айзеншпис
Так людей в. Украине убивают Русские а вы молчите в тряпочку так как вам страшно?!!!И ещё тут кого то жизни учите? Лучше закройтесь! А то я матюкнусь смачно и будут говорить что я не. Роза. Абрамовна а бандеровка
Светлана Искорнева
Светлана Искорнева
а кто это писюноликий?
Светлана Искорнева
Светлана Искорнева
вы меня не поняли,я вообще человек нейтральный,я не живу в Украине и не живу в России,я уехала из России,система которая существует в России,это не для меня, так что вы немного хотя б разбирайтесь в людях,а я всегда с самого начала была на стороне Украины,но я понимаю и россиян,им не дают голову поднять власть,а рабская сущность и генетика своё дело сделала на протяжении многих лет русские были ущемлены властью,но приходит день и они сплочаются,и тогда где вилы,где лопаты,так было раньше,сейчас вероятно страх берет верх над правдой.
Светлана Искорнева
Светлана Искорнева
по поводу--молчите!!! я не молчала на протяжении всего времени,что началась война в Украине,мне закрыли несколько моих страниц,моих друзей многих посадили, и страницы без конца закрывают блокируют,не так уж и мало людей с мозгами в России как вы думаете.
Irena Fiserova
Irena Fiserova
​,,....да пол России на вашей стороне,только молчат,боятся сказать..." Всё это чистое лукавство: не сумев обуздать своих правителей ,а еще хуже- их поддержав, русские приняли на себя ответственность, полную ответственность за горе Донбасса. Как раньше приняли на себя ответственность за горе Грузии, горе Чечни, горе Молдавии. Это ответственность русских и их вина. И за нее придется нести наказание. Потому что потакающий Зверю становится зверем сам!!!

Раскадровка

Украинский снайпер расстреливает русских.
Видео: Украинский снайпер расстреливает русских. Видео: Украинский снайпер расстреливает русских. Видео: Украинский снайпер расстреливает русских. Видео: Украинский снайпер расстреливает русских. Видео: Украинский снайпер расстреливает русских. Видео: Украинский снайпер расстреливает русских. Видео: Украинский снайпер расстреливает русских. Видео: Украинский снайпер расстреливает русских. Видео: Украинский снайпер расстреливает русских. Видео: Украинский снайпер расстреливает русских. Видео: Украинский снайпер расстреливает русских. Видео: Украинский снайпер расстреливает русских. Видео: Украинский снайпер расстреливает русских. Видео: Украинский снайпер расстреливает русских. Видео: Украинский снайпер расстреливает русских. Видео: Украинский снайпер расстреливает русских. Видео: Украинский снайпер расстреливает русских. Видео: Украинский снайпер расстреливает русских. Видео: Украинский снайпер расстреливает русских. Видео: Украинский снайпер расстреливает русских. Видео: Украинский снайпер расстреливает русских. Видео: Украинский снайпер расстреливает русских. Видео: Украинский снайпер расстреливает русских. Видео: Украинский снайпер расстреливает русских. Видео: Украинский снайпер расстреливает русских. Видео: Украинский снайпер расстреливает русских. Видео: Украинский снайпер расстреливает русских. Видео: Украинский снайпер расстреливает русских. Видео: Украинский снайпер расстреливает русских. Видео: Украинский снайпер расстреливает русских.