24 дек 2018

Украинский КРЕМАТОРИЙ !!! Трупы Солдат - СЖИГАЮТ.

1:12
15 КОММЕНТАРИЕВ
Николай Лутченко
Николай Лутченко
Почему об этом не сообщалось раньше! Или это опять Раша все колошматит?
Игорь Костюк
Игорь Костюк
Лейтон Смит мочой зачатый выкидыш.тот крематорий для тебя!!
Наталья Волгина (Леканцева)
Наталья Волгина (Леканцева)
следующий президент "Славной Украины" Ляшко?
ВИКТОР ШАПОВАЛ
ВИКТОР ШАПОВАЛ
когда ему обрезание головы сделают ?
Виктор Витусевич
Виктор Витусевич
Уважаемые Россияне, не пошли бы вы... !!! Вы достали своей тупостью! Вы радуетесь чужому горю, что гибнут наши люди, наши солдаты и мирное население которое вы также расстреливаете как расстреливали людей в Чечне, Грузии, Афганистане!!! Вы лжете себе и миру, о своем якобы добром намерении, защитить своих, на территории Украины, но вместо того, чтобы защитить, эвакуировать людей, вы их расстреливаете, так как Раше эти люди не нужны, но зато есть картинка, которую вы выворачиваете, чтобы врать миру и себе что это наши расстреливают свой народ!! ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! Почему мы этого не сделали раньше? Почему до вашего вторжения все было хорошо!? Вам уже никто не верит!!! Путин кровожадный зверь который развяжет третью мировую, и вы пострадаете в первую очередь!!! Но если раньше мы воевали за вас были оплотом вашей армии, то теперь, мы для вас станем кровными врагами!!! Только Фашисты нападая на чужие страны могут обвинять в том, что страна на которую напали защищается! Вашему цинизму нет придела, как и вашему вранью. Когда то и в ваш дом постучит беда, и у вас появятся ДНР ЛНР, и тогда весь мир будет радоваться гибели вашей империи!!! Запомните КТО С МЕЧЕМ ПРИДЕТ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ!! И ваше вранье, вам не поможет!!! А наш народ НИКОГДА ВАМ НЕ ПРОСТИТ, и наше поколение также как поколение наших детей будут ненавидеть и мстить вам!!! Вы конкретно оплошали, на этот раз выбрали не ту страну чтобы подмять под себя, и плата этого решения вам обойдется очень дорого!!!
Ольга Дидык (Воробьева)
Ольга Дидык (Воробьева)
Ты праведный но посиди гад как мы в подвалах это вам по тв всякую хрень говорят а мы знаем где ВСУ стоят а где наши.Это вы откройте глаза кто в ВР зраде сидят засрарцы.И посылают мальчишек умирать и потом им же в голову вбивают что они герои за то что нас растрел ивают.И потом на всех углах пишут что мы едины.
galina duma(lykachshyk)
Мені дуже гірко читати ваші рядки.Та на жаль це ви хотіли Новороссию , виходили на площі, голосували віділитися від держави в якій народилися , росли, жили, від держави яка вас годувала і отримувала.Зрадники! Тепер сидіть в підвалах, а наші діти гинуть від путінської орди.
Владимир Андреев
Владимир Андреев
Дура ты необразованная, так какого хрена твоi дiти лiзуть туди. Так живите и наслаждайтесь жизнью у себя. Какого хрена вы насаждаете свою жизнь другим. Вы полудурки, еще не понимаете как вас имеют. Сейчас вы испытываете оргазм, а потом наступит беременность, со всеми тяжкими. И как можно называть державою, то образование, которое так гнобит свой народ. Если люди хотят жить по своим правилам, надо дать им этот шанс
Владимир Андреев
Владимир Андреев
Да, и еще, как бы не наступило то время, когда в подвалах будете сидеть вы.
Виктор Витусевич
Виктор Витусевич
Выход такой: - чемодан, вокзал, Россия !!!!!!!!!!!!!!! Хотите в ТАЁЖНЫЙ СОЮЗ, милости просим, Сибирь ждет Вас. Там Путин по гектару выделяет для всех желающих. А на счет подвалов, наши деды насиделись в НКВД, больше народ Украины этого не допустит !!!!!!!!!!!!!!
Наталья Фисенко
Наталья Фисенко
Хохлов непуганая стаяНа сайтах гадит не вставая.
Владимир Козлов
Владимир Козлов
а бенлерам не впервой сжигать не только мертвых но и живых.
Владимир Козлов
Владимир Козлов
у меня фамилия а ты по жизни.ясно.
Виктор Витусевич
Виктор Витусевич
Припоминаю слова из мультика капитана Врунгеля !!!!!!!!!!
Владимир Андреев
Владимир Андреев
Ну да, а что ж вы позорите своих дедов, возведя в ранг хероев пидорасов с вилами и убийц, или ваши деды были записаны в расстрельной роте в Хатыни? ( Поезжайте туда, посмотрите один разок что там, может вправятся мозги. Хотя сомневаюсь. Да, насчет Путина, он выделяет по гектару земли в Сибири, а вам 2×1метр в Днепропетровской области. Вот и сравните где лучше. Хотя кому как. Может вам лучше и в Днепре.

Раскадровка

Украинский КРЕМАТОРИЙ !!! Трупы Солдат - СЖИГАЮТ.
Видео: Украинский КРЕМАТОРИЙ !!! Трупы Солдат - СЖИГАЮТ. Видео: Украинский КРЕМАТОРИЙ !!! Трупы Солдат - СЖИГАЮТ. Видео: Украинский КРЕМАТОРИЙ !!! Трупы Солдат - СЖИГАЮТ. Видео: Украинский КРЕМАТОРИЙ !!! Трупы Солдат - СЖИГАЮТ. Видео: Украинский КРЕМАТОРИЙ !!! Трупы Солдат - СЖИГАЮТ. Видео: Украинский КРЕМАТОРИЙ !!! Трупы Солдат - СЖИГАЮТ. Видео: Украинский КРЕМАТОРИЙ !!! Трупы Солдат - СЖИГАЮТ. Видео: Украинский КРЕМАТОРИЙ !!! Трупы Солдат - СЖИГАЮТ. Видео: Украинский КРЕМАТОРИЙ !!! Трупы Солдат - СЖИГАЮТ. Видео: Украинский КРЕМАТОРИЙ !!! Трупы Солдат - СЖИГАЮТ. Видео: Украинский КРЕМАТОРИЙ !!! Трупы Солдат - СЖИГАЮТ. Видео: Украинский КРЕМАТОРИЙ !!! Трупы Солдат - СЖИГАЮТ. Видео: Украинский КРЕМАТОРИЙ !!! Трупы Солдат - СЖИГАЮТ. Видео: Украинский КРЕМАТОРИЙ !!! Трупы Солдат - СЖИГАЮТ. Видео: Украинский КРЕМАТОРИЙ !!! Трупы Солдат - СЖИГАЮТ. Видео: Украинский КРЕМАТОРИЙ !!! Трупы Солдат - СЖИГАЮТ. Видео: Украинский КРЕМАТОРИЙ !!! Трупы Солдат - СЖИГАЮТ. Видео: Украинский КРЕМАТОРИЙ !!! Трупы Солдат - СЖИГАЮТ. Видео: Украинский КРЕМАТОРИЙ !!! Трупы Солдат - СЖИГАЮТ. Видео: Украинский КРЕМАТОРИЙ !!! Трупы Солдат - СЖИГАЮТ. Видео: Украинский КРЕМАТОРИЙ !!! Трупы Солдат - СЖИГАЮТ. Видео: Украинский КРЕМАТОРИЙ !!! Трупы Солдат - СЖИГАЮТ. Видео: Украинский КРЕМАТОРИЙ !!! Трупы Солдат - СЖИГАЮТ. Видео: Украинский КРЕМАТОРИЙ !!! Трупы Солдат - СЖИГАЮТ. Видео: Украинский КРЕМАТОРИЙ !!! Трупы Солдат - СЖИГАЮТ. Видео: Украинский КРЕМАТОРИЙ !!! Трупы Солдат - СЖИГАЮТ. Видео: Украинский КРЕМАТОРИЙ !!! Трупы Солдат - СЖИГАЮТ. Видео: Украинский КРЕМАТОРИЙ !!! Трупы Солдат - СЖИГАЮТ. Видео: Украинский КРЕМАТОРИЙ !!! Трупы Солдат - СЖИГАЮТ. Видео: Украинский КРЕМАТОРИЙ !!! Трупы Солдат - СЖИГАЮТ.