24 дек 2018

Украинский солдат: МЫ СЛАВЯНИ!!!!

0:21
5 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Сергеевич
Сергей Сергеевич
Не знаю, как тебя зовут, брат..!!! Но ты прав!!! Дай Бог, что бы все - и твои пацаны, и россияне думали так же! Нельзя допускать бойню!!!
mirotvorec turoyev
ТАК РАЗВЕ РУССКИЕ ТАК ЖЕ ДУМАЮТ ??? РАЗВЕ НЕ ,,НЕОПОЗНАННЫЕ БАНДЫ ,, В МАСКАХ ОКУПИРОВАВШИЕ КРЫМ НЕ РУССКИЕ СЛАВЯНЕ ??? ИЛИ ПОД ЭТУ ДУДКУ РУССКИЕ ДУМАЮТ ОКУПИРОВАТЬ УКРАИНУ ???
Сергей Сергеевич
Сергей Сергеевич
ДА!!! Думают также!!! Но вступать в полемику с тобой у меня нет ни малейшего желания...ТЫ - один из тех, кто на сайтах из всего происходящего делает ШОУ ....ответом можешь не утруждаться...твои провокации мне до ЖОПЫ !!!
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
да вы у них и спросите,а не у ваших придурков-политиков!!
игорь вергила
игорь вергила
Правильные слова!! Молодчина!!!

Раскадровка

Украинский солдат: МЫ СЛАВЯНИ!!!!
Видео: Украинский солдат: МЫ СЛАВЯНИ!!!! Видео: Украинский солдат: МЫ СЛАВЯНИ!!!! Видео: Украинский солдат: МЫ СЛАВЯНИ!!!! Видео: Украинский солдат: МЫ СЛАВЯНИ!!!! Видео: Украинский солдат: МЫ СЛАВЯНИ!!!! Видео: Украинский солдат: МЫ СЛАВЯНИ!!!! Видео: Украинский солдат: МЫ СЛАВЯНИ!!!! Видео: Украинский солдат: МЫ СЛАВЯНИ!!!! Видео: Украинский солдат: МЫ СЛАВЯНИ!!!! Видео: Украинский солдат: МЫ СЛАВЯНИ!!!! Видео: Украинский солдат: МЫ СЛАВЯНИ!!!! Видео: Украинский солдат: МЫ СЛАВЯНИ!!!! Видео: Украинский солдат: МЫ СЛАВЯНИ!!!! Видео: Украинский солдат: МЫ СЛАВЯНИ!!!! Видео: Украинский солдат: МЫ СЛАВЯНИ!!!! Видео: Украинский солдат: МЫ СЛАВЯНИ!!!! Видео: Украинский солдат: МЫ СЛАВЯНИ!!!! Видео: Украинский солдат: МЫ СЛАВЯНИ!!!! Видео: Украинский солдат: МЫ СЛАВЯНИ!!!! Видео: Украинский солдат: МЫ СЛАВЯНИ!!!! Видео: Украинский солдат: МЫ СЛАВЯНИ!!!! Видео: Украинский солдат: МЫ СЛАВЯНИ!!!! Видео: Украинский солдат: МЫ СЛАВЯНИ!!!! Видео: Украинский солдат: МЫ СЛАВЯНИ!!!! Видео: Украинский солдат: МЫ СЛАВЯНИ!!!! Видео: Украинский солдат: МЫ СЛАВЯНИ!!!! Видео: Украинский солдат: МЫ СЛАВЯНИ!!!! Видео: Украинский солдат: МЫ СЛАВЯНИ!!!! Видео: Украинский солдат: МЫ СЛАВЯНИ!!!! Видео: Украинский солдат: МЫ СЛАВЯНИ!!!!