24 дек 2018

В.Редингер.Наигрыши

Виталий Редингер
3:49
17 КОММЕНТАРИЕВ
REINHOLD NEUMANN
REINHOLD NEUMANN
Виталий, молодец! Классно, весело играешь, а сам почему-то грустный.
Любовь Фризен(Пащенко)
Любовь Фризен(Пащенко)
Молодцы очень понравилась
Николай Боженов
Николай Боженов
Неужели для Вас это когда-нибудь станет чужим?! А для Ваших детей и внуков?
Сергей Кобозев
Сергей Кобозев
Не видео группы Гармонисты Германии, а видео группы гармонисты России, живущие в Германии. Русская душа поёт, а когда Русская Душа поёт всегда получается прекрасно, торжественно. Но если в эмиграции - тоскливо и грустно, т.к. это звучит в дали от Родины - России, от тех мест, где с детства в душу было заложена Российская культура, искусство, образование и быт нашего народа. Я получил огромное удовольствие от пения, но в душе осталась какая -то неудовлетворенность и грусть. В этих замечательных исполнителях песен в душе осталась на всю последующую жизнь Российская осень (дождливая, мрачная и грустная). Словом, просто тоска по РОДИНЕ - МАТЕРИ. Жаль. Этим исполнением песен наши Россияне получают заряд бодрости для дальнейшей нормальной жизни на чужбине. Я полагаю, что "... Старенькая деревенька Вас ни когда не простит..." В Ваших песнях и музыке звучит крик души по Родине - России. И правильно в Ваших песнях звучит: - Если гармонь играет, значит Россия - Матушка живёт. И ветер Вас уже не унесёт туда, где Вы родились. И Вам остается рассказывать внучатам о чудесной земле, где родимый исток. А это многого стоит. И я удовлетворён, тем, что Вы не забываете свои истоки и пишите грустные, но прекрасные песни. И дай Вам Бог здоровья и благополучия на чужбине на долгие годы жизни. С уважением Кобозев Сергей Кузьмич.
REINHOLD NEUMANN
REINHOLD NEUMANN
Спасибо, Сергей Кузьмич, за прекрасный отзыв об исполнении русских песен и мелодий людьми, которые сейчас живут в Германии. Все верно, эта музыка и песни с детства знакомы и мы с ними породнились. Но, не все, наверное, знают, что в Советское время немецкий язык был запрещён, так же каки немецкая национальная культура, с песнями, обрядами и т.д. Нельзя было петь и разговаривать на немецком. Вот и поём бы до сих пор красивые русские песни, но и немецкие тоже уже появляются, и эти две культуры, благодаря, русским немцам, породнятся.
Виталий Редингер
Виталий Редингер
Здравствуйте уважаемый Сергей кузмич.Я родился в Северном Казахстане.Дедушки и бабушки с обоих сторон родителей были высланы во время войны из Крыма в Казахстан за то,что были немцами.Песня "РОДИМЫЙ ИСТОК" которую я исполнил относится и к их судьбе. Так рапорядилась жизнь что Союз развалился и там мы стали не нужны.Переехали в Германию а тут нас можно сказать никто не ждал и называют Русскими, но в каком то смысле это так и есть ведь мы Русские Немцы и по духу мы больше Русские чем немцы!!! После войны многие немцы возвращались в Крым, но никто не собирался возвращать им их земли и дома.Они снова там были приследуемы и были вынуждены вернуться назад в Казахстан и бывшие республики Союза. Но проблема ещё в том что примерно 70% деревень в Казахстане разобрали на строительство Астаны их просто не существует и где наша РОДИНА извесна одному БОГУ. История РАССИЙСКИХ НЕМЦЕВ не проста и в двух словах не опишешь.Спасибо вам болшое за добрые пожилания и вам всего самого наилучшего. С уважением Виталий Владимирович Редингер.
ирина романова
Супер!
Полина Бартель ( Лугинина)
Полина Бартель ( Лугинина)
спасибо за талант ! задорно и тепло ! молодцы!
Надежда Штыкель (Хохлова)
Надежда Штыкель (Хохлова)
Браво!
тамара погромская(яворская)
тамара погромская(яворская)
МОЛОДЦЫ!!! Я чуть ли не плясала!
Раиса Бельских (Ерченко)
Раиса Бельских (Ерченко)
Наше послевоенное поколение толком ничего не знало ,
Татьяна Усачева
Татьяна Усачева
Гармонь молодец, а игрок .... пусть отпустит свою душу в след за музыкой!...( у него только плечи подыгривают)
Виталий Редингер
Виталий Редингер
Вы правы.
Галина Беликова
Галина Беликова
исполнение супер!!! и с удовольствием прочитала комментарии Виталия Редингер
Наталья Федорова (КИБОВСКАЯ)
Наталья Федорова (КИБОВСКАЯ)
И дай Вам Бог здоровья и благополучия молодец .....играешь класс... даже не верится что у вас так играют наши песни ..спасибо вам ....
Ольга Гиренко (Кунц)
Ольга Гиренко (Кунц)
Ах, гармошка хороша,Хороша и полька,Пляшут ноги под гармонь,Не стоят нисколько. * * *
Наталья Федорова (КИБОВСКАЯ)
Наталья Федорова (КИБОВСКАЯ)
исполнения супер ..мы с удовольствием слушали ваши песни ..

Раскадровка

В.Редингер.Наигрыши
Видео: В.Редингер.Наигрыши Видео: В.Редингер.Наигрыши Видео: В.Редингер.Наигрыши Видео: В.Редингер.Наигрыши Видео: В.Редингер.Наигрыши Видео: В.Редингер.Наигрыши Видео: В.Редингер.Наигрыши Видео: В.Редингер.Наигрыши Видео: В.Редингер.Наигрыши Видео: В.Редингер.Наигрыши Видео: В.Редингер.Наигрыши Видео: В.Редингер.Наигрыши Видео: В.Редингер.Наигрыши Видео: В.Редингер.Наигрыши Видео: В.Редингер.Наигрыши Видео: В.Редингер.Наигрыши Видео: В.Редингер.Наигрыши Видео: В.Редингер.Наигрыши Видео: В.Редингер.Наигрыши Видео: В.Редингер.Наигрыши Видео: В.Редингер.Наигрыши Видео: В.Редингер.Наигрыши Видео: В.Редингер.Наигрыши Видео: В.Редингер.Наигрыши Видео: В.Редингер.Наигрыши Видео: В.Редингер.Наигрыши Видео: В.Редингер.Наигрыши Видео: В.Редингер.Наигрыши Видео: В.Редингер.Наигрыши Видео: В.Редингер.Наигрыши