Подборка: Порядочная Украина, 24 дек 2018

Крестный ход. Путь в Борисполь.

Андрей Громов
3:16
19 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Серченко
Наталья Серченко
Господи, помоги этим людям !!!!!!!!!!!!!!!!
Вадим Масликов
Вадим Масликов
МОЛИТВАГосподу Вседержителю о мире и прекращении междоусобной враждыВладыко Вседержителю, Господи многомилостивый, приими коленопреклонныя молитвы и смиренныя слезы наша, приносимыя пред Святым Алтарем Твоим в сие время беды и скорби народа Твоего, приими предстательство всех святых сродников наших, коих призываем ныне на помощь и заступление, дабы свет любве Твоея, явленныя на Кресте Твоем, просветил всякаго человека страждущаго в мире сем, во тьме вражды и беззаконий сущем.Приими ходатайство святаго и благовернаго князя Владимира, крестителя и просветителя земли нашея; приими молитву страстотерпцев святых Бориса и Глеба, научающих не поднимати руки своея на брата своего; приими заступничество угодников Твоих Антония и Феодосия и с ними всех преподобных мужей и жен, слезами покаяния души свои паче снега убеливших; приими подвиги новомучеников и исповедников, страданиями своими спасительную веру в Тя нам сохранивших; приими прошения всех святых Церкве Твоея, трудами своими землю нашу освятивших. Наипаче приими молитвенный Покров Пресвятыя Матере Твоея, Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, Ея же непостыдным предстательством люди Твоя многажды избавленни быша от всякия вражды и междуусобныя брани.Услыши ны, Боже, Спасителю наш, и милостив, милостив буди Владыко ко всем страждущим и обремененным, и остави нам долги наша, научая и нас оставляти обиды должником нашим, и преклони гнев Твой на милость Твою, усмиряя всякия крамолы и нестроения в державе нашей, яко Ты еси един благий и человеколюбивый Бог наш, и Тебе славу возсылаем Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Алла Анна Медовикова
Алла Анна Медовикова
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери и всех святых, помилуй нас. Аминь.
Вадим Масликов
Вадим Масликов
А ведь им и смертию угрожают в это бесовское время. Бесы кипят просто
Андрей Громов
Андрей Громов
герб Киева
Вадим Масликов
Вадим Масликов
Есть версия, что не архангел Михаил, а Гавриил -- покровитель Киева... В наиболее древних книгах (1037 года), дошедших до наших дней,есть сведения о том, что именно Архангел Гавриил первоначально считался покровителем Киева, и именно в честь Богородицы были построены и названы первые христианские церкви в Киеве – Десятинная церковь, Успенский собор и т.д. Михаил – ангел-предводитель, воин и защитник. А Гавриил – вестник Божьей воли, который сообщил Марии весть о будущем рождении Иисуса. В руках он обычно держит не меч, а цветок лилии. Но после многочисленных войн киевляне стали больше почитать архангела Михаила. И в 1108—1113 годах уже в честь него был построен Михайловский Златоверхий собор. http://rgdn.info/istoricheskiy_ekskurs_v_sut_voprosa_o_gerbe_kieva_i_ob_istinnyh_ego_pokrovitelyah
Ольга М С
Ольга М С
Какая светлая песня,слезы наворачиваются сами.............Светлый вам путь милые люди.................
Татьяна Лисовская(Новикова)
Татьяна Лисовская(Новикова)
Еще есть на Украине нормальные люди.
рада уранова
Они Его в черный цвет покрасили и позолоченные крылья оставили. Понимаете что это значит и кто сейчас там?!
Андрей Громов
Андрей Громов
понимаю. бессовестные олигархиэто официальный герб, и на нем нет черного
Андрей Терещенко
Андрей Терещенко
Господи,ИСУС ХРИСТОС-ПОМИЛУЙ нас!Пусть дорога твоя будет славной!Господи,славный наш,господь милостевый,принеси мир на наши земли.
Андрей Терещенко
Андрей Терещенко
Молю Тебя,Господи,дай мира нашей земле и образумь врагов наших,не дай крови братственой пролиться.
Андрей Терещенко
Андрей Терещенко
Господи,храни наши души и тела,ибо мы принодлежим только тебе.аминь.
Наталия Стрыканова (Матвиюк)
Наталия Стрыканова (Матвиюк)
Господи дай мира украине. Дай сил людям дойти и спасти украину от бесов.
наталья зарванская (Рыжова)
наталья зарванская (Рыжова)
​С Богом! ​
Вика Сергеевич (Бармина)
Вика Сергеевич (Бармина)
Они совершают ПОДВИГ! Этот ход войдёт в историю на века... У меня мурашки по телу. И комок в горле... Хоть я не очень и религиозная...
Людмила Калинина(Тихонова)
Людмила Калинина(Тихонова)
Большинство из нас не очень религиозные, но все понимают , что на Украине разгул нечистой силы, и то, как беснуются "одержимые бесами" тому подтверждение!Люди, не побоявшиеся и решившиеся на это Крестный ход, достойны большого уважения!
Cергей Гордиенко
Cергей Гордиенко
Ну , что суки , бандерлоги, слабо против БОЖЕНЬКИ переть.!
Галина Якушева (ТИЩЕНКО)
Галина Якушева (ТИЩЕНКО)
Господи помоги этим людям ! Как бандерлоги заявили , что положат весь этот крестный ход в Киеве -- не допусти боже этого !!!!!!!!

Раскадровка

Крестный ход. Путь в Борисполь.
Видео: Крестный ход. Путь в Борисполь. Видео: Крестный ход. Путь в Борисполь. Видео: Крестный ход. Путь в Борисполь. Видео: Крестный ход. Путь в Борисполь. Видео: Крестный ход. Путь в Борисполь. Видео: Крестный ход. Путь в Борисполь. Видео: Крестный ход. Путь в Борисполь. Видео: Крестный ход. Путь в Борисполь. Видео: Крестный ход. Путь в Борисполь. Видео: Крестный ход. Путь в Борисполь. Видео: Крестный ход. Путь в Борисполь. Видео: Крестный ход. Путь в Борисполь. Видео: Крестный ход. Путь в Борисполь. Видео: Крестный ход. Путь в Борисполь. Видео: Крестный ход. Путь в Борисполь. Видео: Крестный ход. Путь в Борисполь. Видео: Крестный ход. Путь в Борисполь. Видео: Крестный ход. Путь в Борисполь. Видео: Крестный ход. Путь в Борисполь. Видео: Крестный ход. Путь в Борисполь. Видео: Крестный ход. Путь в Борисполь. Видео: Крестный ход. Путь в Борисполь. Видео: Крестный ход. Путь в Борисполь. Видео: Крестный ход. Путь в Борисполь. Видео: Крестный ход. Путь в Борисполь. Видео: Крестный ход. Путь в Борисполь. Видео: Крестный ход. Путь в Борисполь. Видео: Крестный ход. Путь в Борисполь. Видео: Крестный ход. Путь в Борисполь. Видео: Крестный ход. Путь в Борисполь.