24 дек 2018

ВСЕ В ШОКЕ от того, как Я ВАРЮ КАРТОФЕЛЬ!

Екатерина Кудрявцева
10:27
9 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Почип (Бастрикова)
Татьяна Почип (Бастрикова)
Здорово! Надо будет сварить!
Татьяна Я
Татьяна Я
!!!
Надежда Сутормина (Бредищева)
Надежда Сутормина (Бредищева)
​да просто в пакетик пищевой картошку положили в микроволновку и 4 минуты и картофан готов
Татьяна Почип (Бастрикова)
Татьяна Почип (Бастрикова)
Спасибо! И не сырой? По-новому хочу попробовать......
Елена Ниер
Елена Ниер
У меня мощность 500 , варю минут 40 в пакете. Этот способ мне понравился, попробую так сделать. Спасибо. А свеклу так же??? С небольшим колвом воды?
Юлия Парамонова
Юлия Парамонова
Век живи - век учись!!!!
Любовь Верховская
Любовь Верховская
,,
173046725
173046725
Да хуйню ты показала, также можно и в обычном мешке сварить,у меня жена постоянно так делает
Виолета VIOLA Ершова
Виолета VIOLA Ершова
после приготовления в микроволновке продукты к пище не имеют ни какого отношения !!!Микроволновая печь была изобретена для подогрева пищи солдатам,в СССР было запрещено продавать в магазинах,это мини реактор.

Раскадровка

ВСЕ В ШОКЕ от того, как Я ВАРЮ КАРТОФЕЛЬ!
Видео: ВСЕ В ШОКЕ от того, как Я ВАРЮ КАРТОФЕЛЬ! Видео: ВСЕ В ШОКЕ от того, как Я ВАРЮ КАРТОФЕЛЬ! Видео: ВСЕ В ШОКЕ от того, как Я ВАРЮ КАРТОФЕЛЬ! Видео: ВСЕ В ШОКЕ от того, как Я ВАРЮ КАРТОФЕЛЬ! Видео: ВСЕ В ШОКЕ от того, как Я ВАРЮ КАРТОФЕЛЬ! Видео: ВСЕ В ШОКЕ от того, как Я ВАРЮ КАРТОФЕЛЬ! Видео: ВСЕ В ШОКЕ от того, как Я ВАРЮ КАРТОФЕЛЬ! Видео: ВСЕ В ШОКЕ от того, как Я ВАРЮ КАРТОФЕЛЬ! Видео: ВСЕ В ШОКЕ от того, как Я ВАРЮ КАРТОФЕЛЬ! Видео: ВСЕ В ШОКЕ от того, как Я ВАРЮ КАРТОФЕЛЬ! Видео: ВСЕ В ШОКЕ от того, как Я ВАРЮ КАРТОФЕЛЬ! Видео: ВСЕ В ШОКЕ от того, как Я ВАРЮ КАРТОФЕЛЬ! Видео: ВСЕ В ШОКЕ от того, как Я ВАРЮ КАРТОФЕЛЬ! Видео: ВСЕ В ШОКЕ от того, как Я ВАРЮ КАРТОФЕЛЬ! Видео: ВСЕ В ШОКЕ от того, как Я ВАРЮ КАРТОФЕЛЬ! Видео: ВСЕ В ШОКЕ от того, как Я ВАРЮ КАРТОФЕЛЬ! Видео: ВСЕ В ШОКЕ от того, как Я ВАРЮ КАРТОФЕЛЬ! Видео: ВСЕ В ШОКЕ от того, как Я ВАРЮ КАРТОФЕЛЬ! Видео: ВСЕ В ШОКЕ от того, как Я ВАРЮ КАРТОФЕЛЬ! Видео: ВСЕ В ШОКЕ от того, как Я ВАРЮ КАРТОФЕЛЬ! Видео: ВСЕ В ШОКЕ от того, как Я ВАРЮ КАРТОФЕЛЬ! Видео: ВСЕ В ШОКЕ от того, как Я ВАРЮ КАРТОФЕЛЬ! Видео: ВСЕ В ШОКЕ от того, как Я ВАРЮ КАРТОФЕЛЬ! Видео: ВСЕ В ШОКЕ от того, как Я ВАРЮ КАРТОФЕЛЬ! Видео: ВСЕ В ШОКЕ от того, как Я ВАРЮ КАРТОФЕЛЬ! Видео: ВСЕ В ШОКЕ от того, как Я ВАРЮ КАРТОФЕЛЬ! Видео: ВСЕ В ШОКЕ от того, как Я ВАРЮ КАРТОФЕЛЬ! Видео: ВСЕ В ШОКЕ от того, как Я ВАРЮ КАРТОФЕЛЬ! Видео: ВСЕ В ШОКЕ от того, как Я ВАРЮ КАРТОФЕЛЬ! Видео: ВСЕ В ШОКЕ от того, как Я ВАРЮ КАРТОФЕЛЬ!