Подборка: Хорошее настроение, 24 дек 2018

Юнона и Авось - Я тебя никогда не забуду

CВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВА
5:18
12 КОММЕНТАРИЕВ
Дания Шарипова (Сулейманова)
Дания Шарипова (Сулейманова)
Мечтаю посмотреть когда нибудь.......мечтаю
Татьяна Карташова
Татьяна Карташова
Это уже классика.
наталья паламар
наталья паламар
Какой мужчина и актёр,от Бога!
Татьяна М
Татьяна М
А я видела эту вещь в Ташкенте в 80-ых. Боже мой, это фантастика! Караченцов просто гений и лучше его вряд ли кто то сможет сыграть графа Рязанова. В роли Кончиты была тогда Ольга Рождественская. Но Караченцова в этой роли вряд ли кто может переплюнуть. К сожалению, хорошей качественной записи этой вещи я не нашла. В конце все актёры выходят на сцену и поют: "Аллилуя любви", и это просто экстаз!!! Эта вещь идёт в театре им. Ленинского комсомола 30 лет и всегда аншлаг!
Елена Бутенко
Елена Бутенко
Класс!
Анжелика Радкевич (Никонова)
Анжелика Радкевич (Никонова)
Была на этом музспектакле в конце 80-х в Минске, помню как сейчас, во время исполнения "Аллилуя любви" - многие плакали, не могли сдержать свои эмоции. Здорово!!!! Получила тогда огромное удовольствие.
Mila Row
Mila Row
Ja videla etu rok-operu v Rige.Eto bilo chto to,chto ne zabudesh nikogda!
ирина осипова
ирина осипова
Непревзойденный актёр! Талант от Бога! Сердце замирает, когда слушаешь и смотришь его на сцене! Как жаль, что такая трагедия постигла Караченцова, но он не сдаётся, благодаря поддержке его семьи и поклонников его таланта!
இ шОкОлАдКа இ
இ шОкОлАдКа இ
Самый классный актер
Людмила Киреева
Людмила Киреева
рок опера супер душа плачет. Дуэт Караченцева и Большовой неповторимый. Восторг ️.......
Ирина Майдурова (Моисеева)
Ирина Майдурова (Моисеева)
Я тебя никогда не забуду.Буду помнить тебя я всегда.Как сестра я любить тебя буду.Буду жить я, мой брат, для тебя.Мы не пара с тобою теперь.Только всё же в мечтах сокровенныхТы со мною готов улететь.Ангел мой, для меня ты бессменный...Вместе нам уж не быть никогда,Но во снах моих ты только снишься...Взор я свой возношу к небесамС той надеждой, что ты возвратишься.И у Бога прошу я одно:Чтоб тебя сохранил он, родимый.Быть накм вместе, увы, не дано... Только все ж для меня ты любимый.
Маршида Алимова (Рахматулина)
Маршида Алимова (Рахматулина)
Спасибо.

Раскадровка

Юнона и Авось - Я тебя никогда не забуду
Видео: Юнона и Авось - Я тебя никогда не забуду Видео: Юнона и Авось - Я тебя никогда не забуду Видео: Юнона и Авось - Я тебя никогда не забуду Видео: Юнона и Авось - Я тебя никогда не забуду Видео: Юнона и Авось - Я тебя никогда не забуду Видео: Юнона и Авось - Я тебя никогда не забуду Видео: Юнона и Авось - Я тебя никогда не забуду Видео: Юнона и Авось - Я тебя никогда не забуду Видео: Юнона и Авось - Я тебя никогда не забуду Видео: Юнона и Авось - Я тебя никогда не забуду Видео: Юнона и Авось - Я тебя никогда не забуду Видео: Юнона и Авось - Я тебя никогда не забуду Видео: Юнона и Авось - Я тебя никогда не забуду Видео: Юнона и Авось - Я тебя никогда не забуду Видео: Юнона и Авось - Я тебя никогда не забуду Видео: Юнона и Авось - Я тебя никогда не забуду Видео: Юнона и Авось - Я тебя никогда не забуду Видео: Юнона и Авось - Я тебя никогда не забуду Видео: Юнона и Авось - Я тебя никогда не забуду Видео: Юнона и Авось - Я тебя никогда не забуду Видео: Юнона и Авось - Я тебя никогда не забуду Видео: Юнона и Авось - Я тебя никогда не забуду Видео: Юнона и Авось - Я тебя никогда не забуду Видео: Юнона и Авось - Я тебя никогда не забуду Видео: Юнона и Авось - Я тебя никогда не забуду Видео: Юнона и Авось - Я тебя никогда не забуду Видео: Юнона и Авось - Я тебя никогда не забуду Видео: Юнона и Авось - Я тебя никогда не забуду Видео: Юнона и Авось - Я тебя никогда не забуду Видео: Юнона и Авось - Я тебя никогда не забуду