24 дек 2018

Я тебя никому не отдам !

АЛЕКСАНДР КОСТРОВ
3:17
9 КОММЕНТАРИЕВ
Cветлана Кузнецова
Cветлана Кузнецова
кто поёт?
Oko Dobro
Oko Dobro
Наверное об этом мечтает каждая женщина. Прекрасные слова..музыка..
Лариса Гумовская(Кочмар)
Лариса Гумовская(Кочмар)
Если бы это возможным!Было бы просто прекрасно.
Alexey Sheglov
Alexey Sheglov
А кто исполнитель?
Татьяна Зайцева(Котова)
Татьяна Зайцева(Котова)
/ook#c2f1dedc67/<br>Татьяна Зайцева(Котова) использует необычайные смайлики. Скачивай и Вы - перейди на http://dagozuniga.com/u/aezgv.php
Татьяна ( Ткаченко)
Татьяна ( Ткаченко)
песни супер спасибо Александр за хорошую музыку
Светлана Андреюк
Светлана Андреюк
я отримала масу задоволення.
александр гуняев
александр гуняев
Отличная песня
Наталья Терех(Майорова)
Наталья Терех(Майорова)
Я тебя никому неотдам...Даже если придётся уйти мне.Что бы верил ты мне и всегда.Что любить тебя буду Я вечно. Я любить теебя буду в сегда.Всем врагам, всем на зло.Пусть завидуют.Что любовь и твоя и моя.Была богом подаренна. В мир --этот Береги ты любовьВедь прикрасно.Дважды нам её не найтиБог лижь только послал шанс. Не дважды.Больше нам некогда ненайти.Потеряем , всю жизнь будем маятся.Некогда себя не простим . Бог даёт , только нужно услышатьЧто нам сердце поёт и душа..А любовь-это сказка прекрасная где в двоём на всю жизнь .до конца.Счастья любви Безконечной . море радости ,счастья ,во всёмЧтоб могли прожить..Долго и счастлива.И любви на всю жизнь-_ до конца.Песня прекрасная.Главное герои этой прекрасной песни.Смогли прожить,Долго и счастливо.

Раскадровка

Я тебя никому не отдам !
Видео: Я тебя никому не отдам ! Видео: Я тебя никому не отдам ! Видео: Я тебя никому не отдам ! Видео: Я тебя никому не отдам ! Видео: Я тебя никому не отдам ! Видео: Я тебя никому не отдам ! Видео: Я тебя никому не отдам ! Видео: Я тебя никому не отдам ! Видео: Я тебя никому не отдам ! Видео: Я тебя никому не отдам ! Видео: Я тебя никому не отдам ! Видео: Я тебя никому не отдам ! Видео: Я тебя никому не отдам ! Видео: Я тебя никому не отдам ! Видео: Я тебя никому не отдам ! Видео: Я тебя никому не отдам ! Видео: Я тебя никому не отдам ! Видео: Я тебя никому не отдам ! Видео: Я тебя никому не отдам ! Видео: Я тебя никому не отдам ! Видео: Я тебя никому не отдам ! Видео: Я тебя никому не отдам ! Видео: Я тебя никому не отдам ! Видео: Я тебя никому не отдам ! Видео: Я тебя никому не отдам ! Видео: Я тебя никому не отдам ! Видео: Я тебя никому не отдам ! Видео: Я тебя никому не отдам ! Видео: Я тебя никому не отдам ! Видео: Я тебя никому не отдам !