24 дек 2018

Поехали по сёлам...

Сергей Мирончик
4:16
6 КОММЕНТАРИЕВ
Н Дорофеева
Н Дорофеева
​Молодцы, ребятушки! И " невесты" хороши, и " женихи" порадовали!
ИРИНА БОГОМАЗОВА
ИРИНА БОГОМАЗОВА
Сережа какой же ты молодец.Учить детей прекрасному -это талант. С таким уловольствием смотрела удачи вам ребята и девчата.Побольше бы таких молодых коллективов.
лилия сабитова
лилия сабитова
спасибо большое руководителю детишки супер так держать
Сергей Мирончик
Сергей Мирончик
Работа с детьми вдохновляет... А я всегда говорю, спасибо родителям, которые хоть как-то заинтересованны чем занимаются их дети..
лилия сабитова
лилия сабитова
моих на следующей год возьмёте спасибо
Сергей Мирончик
Сергей Мирончик
Конечно...

Раскадровка

Поехали по сёлам...
Видео: Поехали по сёлам... Видео: Поехали по сёлам... Видео: Поехали по сёлам... Видео: Поехали по сёлам... Видео: Поехали по сёлам... Видео: Поехали по сёлам... Видео: Поехали по сёлам... Видео: Поехали по сёлам... Видео: Поехали по сёлам... Видео: Поехали по сёлам... Видео: Поехали по сёлам... Видео: Поехали по сёлам... Видео: Поехали по сёлам... Видео: Поехали по сёлам... Видео: Поехали по сёлам... Видео: Поехали по сёлам... Видео: Поехали по сёлам... Видео: Поехали по сёлам... Видео: Поехали по сёлам... Видео: Поехали по сёлам... Видео: Поехали по сёлам... Видео: Поехали по сёлам... Видео: Поехали по сёлам... Видео: Поехали по сёлам... Видео: Поехали по сёлам... Видео: Поехали по сёлам... Видео: Поехали по сёлам... Видео: Поехали по сёлам... Видео: Поехали по сёлам... Видео: Поехали по сёлам...