24 дек 2018

-Дорогой, давай заведём кролика. Он добавить нашему дому уюта и спокойствия.! Три часа ночи:

Анастасия Мусяева
0:31

Раскадровка

-Дорогой, давай заведём кролика. Он добавить нашему дому уюта и спокойствия.! Три часа ночи:
Видео: -Дорогой, давай заведём кролика. Он добавить нашему дому уюта и спокойствия.! Три часа ночи: Видео: -Дорогой, давай заведём кролика. Он добавить нашему дому уюта и спокойствия.! Три часа ночи: Видео: -Дорогой, давай заведём кролика. Он добавить нашему дому уюта и спокойствия.! Три часа ночи: Видео: -Дорогой, давай заведём кролика. Он добавить нашему дому уюта и спокойствия.! Три часа ночи: Видео: -Дорогой, давай заведём кролика. Он добавить нашему дому уюта и спокойствия.! Три часа ночи: Видео: -Дорогой, давай заведём кролика. Он добавить нашему дому уюта и спокойствия.! Три часа ночи: Видео: -Дорогой, давай заведём кролика. Он добавить нашему дому уюта и спокойствия.! Три часа ночи: Видео: -Дорогой, давай заведём кролика. Он добавить нашему дому уюта и спокойствия.! Три часа ночи: Видео: -Дорогой, давай заведём кролика. Он добавить нашему дому уюта и спокойствия.! Три часа ночи: Видео: -Дорогой, давай заведём кролика. Он добавить нашему дому уюта и спокойствия.! Три часа ночи: Видео: -Дорогой, давай заведём кролика. Он добавить нашему дому уюта и спокойствия.! Три часа ночи: Видео: -Дорогой, давай заведём кролика. Он добавить нашему дому уюта и спокойствия.! Три часа ночи: Видео: -Дорогой, давай заведём кролика. Он добавить нашему дому уюта и спокойствия.! Три часа ночи: Видео: -Дорогой, давай заведём кролика. Он добавить нашему дому уюта и спокойствия.! Три часа ночи: Видео: -Дорогой, давай заведём кролика. Он добавить нашему дому уюта и спокойствия.! Три часа ночи: Видео: -Дорогой, давай заведём кролика. Он добавить нашему дому уюта и спокойствия.! Три часа ночи: Видео: -Дорогой, давай заведём кролика. Он добавить нашему дому уюта и спокойствия.! Три часа ночи: Видео: -Дорогой, давай заведём кролика. Он добавить нашему дому уюта и спокойствия.! Три часа ночи: Видео: -Дорогой, давай заведём кролика. Он добавить нашему дому уюта и спокойствия.! Три часа ночи: Видео: -Дорогой, давай заведём кролика. Он добавить нашему дому уюта и спокойствия.! Три часа ночи: Видео: -Дорогой, давай заведём кролика. Он добавить нашему дому уюта и спокойствия.! Три часа ночи: Видео: -Дорогой, давай заведём кролика. Он добавить нашему дому уюта и спокойствия.! Три часа ночи: Видео: -Дорогой, давай заведём кролика. Он добавить нашему дому уюта и спокойствия.! Три часа ночи: Видео: -Дорогой, давай заведём кролика. Он добавить нашему дому уюта и спокойствия.! Три часа ночи: Видео: -Дорогой, давай заведём кролика. Он добавить нашему дому уюта и спокойствия.! Три часа ночи: Видео: -Дорогой, давай заведём кролика. Он добавить нашему дому уюта и спокойствия.! Три часа ночи: Видео: -Дорогой, давай заведём кролика. Он добавить нашему дому уюта и спокойствия.! Три часа ночи: Видео: -Дорогой, давай заведём кролика. Он добавить нашему дому уюта и спокойствия.! Три часа ночи: Видео: -Дорогой, давай заведём кролика. Он добавить нашему дому уюта и спокойствия.! Три часа ночи: Видео: -Дорогой, давай заведём кролика. Он добавить нашему дому уюта и спокойствия.! Три часа ночи:
Похожие видео

-Мам, давай заведем котенка -Нет, он будет гадить по углам -Тогда давай тигренка -Нет, тогда мы будем гадить по углам....

ღღღ Kroвавая Meriღღ
24 дек 2018
Длительность: 2:33

VLOG: ДАВАЙ ЗАВЕДЕМ КРОЛИКА!? 31.03.18

24 дек 2018
Длительность: 12:33

Первый выпуск Давай замутим @davaizamutim.astr ОТ НАШЕГО ВИДЕОГРАФА @mikhailsvetlov30 Какие были плюсы Какие минусы что понравилось что не понравилось! И какая на ваш взгляд больше всех подходила к нашему Жениху @kozakyuriy . Расскажите чтоб впредь следующий выпуск был идеален и более интересен!!!☝️ Очень важно Дайте пожалуйста обратную связь 🙏🙏🙏 Наш ведущий @naymof Невесты : . 1. @kv_positive 2. @roksanagolovina 3. @aksiniya_rain . Перевозчики невест: @domkortur @motul_astrakhan он же оператор прямого эфира )!!!! . Сваха: @universe_shkodajuliya Свахаобладатель😂 @wow.svyat.provocateur Астролог : @astrolog_nadiya Организатор шоу: @grigoriy.domast ... . Продолжения...... ..👇👇👇 Переходи .. @davaizamutim.astr .☝️☝️☝️ .

Григорий Галямов
24 дек 2018
Длительность: 10:01

Такая деревянная полка для обуви добавит уюта и легкости вашему дому

♥ Вікторія ( ViVa )
24 дек 2018
Длительность: 1:11

НОД-Уфа. Сними с себя флаг оккупанта. Стань свободным. В комментариях к видео несколько раз звучал вопрос "почему музыка американская?". Вопрошающие либо лукавят, либо не понимают очевидных вещей. Попытаюсь прояснить недопонятую очевидность. Пусть это будет "описанием" к ролику. Один из лейтмотивов ролика - тотальная американизация(англизация) нашего сознания. Ведь мы не только слушаем американскую музыку, мы смотрим американское кино, носим американские джинсы, да и едим, пьем и курим тоже все американское.Мы в своей речи используем несвойственные нашему языку и менталитету, обороты и фразы. И прочее, и прочее и прочее. Маленький сын моего друга, едва научившись читать, ходил по дому и считывал все надписи, что попадались ему на глаза - с холодильника, микроволновки, телевизора, телефонов, пультов и т.п. Походив некоторое время, он подошёл к отцу и задал один-единственный вопрос: "Пап, мы что - американцы?"

Алексей Пикалов
24 дек 2018
Длительность: 5:24

"ДАВАЙ ДОРОГОЙ ПОМОГАЙ!"

Алексей Обухов
24 дек 2018
Длительность: 2:45

Дорогой, давай пошалим

24 дек 2018
Длительность: 0:18

"Давай заведем собачку"

Николай Волокин
24 дек 2018
Длительность: 1:00

Нашему Дому 80

Наталия Красильникова
24 дек 2018
Длительность: 3:58

Пакестан

Анастасия Мусяева
24 дек 2018
Длительность: 0:59

Когда ты сильный и независимый пёсель🐶

Анастасия Мусяева
24 дек 2018
Длительность: 1:52

Франция - чемпион мира по футболу 2018 года! Это был блестящий турнир!

Анастасия Мусяева
24 дек 2018
Длительность: 0:08

Вот все спрашивают: а как поднять бабла? - А ВОТ ТАК!!! 😨

Анастасия Мусяева
24 дек 2018
Длительность: 0:18

Лужники. Разминка перед выступлением.

Анастасия Мусяева
24 дек 2018
Длительность: 0:36

Часы-залипалово!!

Анастасия Мусяева
24 дек 2018
Длительность: 0:10

/BqaU8b7ATay/?

Анастасия Мусяева
24 дек 2018
Длительность: 0:26

Пол в развлекательном центре Барселоны.

Анастасия Мусяева
24 дек 2018
Длительность: 1:04

Женские хитрости.

Анастасия Мусяева
24 дек 2018
Длительность: 0:34