24 дек 2018

История Беларуси: ст. Парафьяново и еврейское гетто

Людмила Шауро (Зоричюс)
5:29
4 КОММЕНТАРИЯ
Александр Шандриков
Александр Шандриков
О_О
Людмила Бурьян(Дубовик)
Людмила Бурьян(Дубовик)
не сказали где расстреляли евреев,это было на железнодорожной улице.я родилась в 1957г и на этом месте был только ров и небольшой холм здесь железнодорожники косили траву и затем все сравняли и построили склады.
кристина котова(лещевич)
кристина котова(лещевич)
А двухэтажного дома за железной дорогой уже нет. Разрушили специально потому как сочли нецелесообразным содержать на балансе, как и баню возле магазина на советской. Ну не варварство?!!!
Валентина Павлова (Плюто)
Валентина Павлова (Плюто)
Ведущий говорит что это здание адменистративное_это же жмлой дом.Я в нём родилась и до 14 лет жила Дом очень жалко! Это же реликвия.

Раскадровка

История Беларуси: ст. Парафьяново и еврейское гетто
Видео: История Беларуси: ст. Парафьяново и еврейское гетто Видео: История Беларуси: ст. Парафьяново и еврейское гетто Видео: История Беларуси: ст. Парафьяново и еврейское гетто Видео: История Беларуси: ст. Парафьяново и еврейское гетто Видео: История Беларуси: ст. Парафьяново и еврейское гетто Видео: История Беларуси: ст. Парафьяново и еврейское гетто Видео: История Беларуси: ст. Парафьяново и еврейское гетто Видео: История Беларуси: ст. Парафьяново и еврейское гетто Видео: История Беларуси: ст. Парафьяново и еврейское гетто Видео: История Беларуси: ст. Парафьяново и еврейское гетто Видео: История Беларуси: ст. Парафьяново и еврейское гетто Видео: История Беларуси: ст. Парафьяново и еврейское гетто Видео: История Беларуси: ст. Парафьяново и еврейское гетто Видео: История Беларуси: ст. Парафьяново и еврейское гетто Видео: История Беларуси: ст. Парафьяново и еврейское гетто Видео: История Беларуси: ст. Парафьяново и еврейское гетто Видео: История Беларуси: ст. Парафьяново и еврейское гетто Видео: История Беларуси: ст. Парафьяново и еврейское гетто Видео: История Беларуси: ст. Парафьяново и еврейское гетто Видео: История Беларуси: ст. Парафьяново и еврейское гетто Видео: История Беларуси: ст. Парафьяново и еврейское гетто Видео: История Беларуси: ст. Парафьяново и еврейское гетто Видео: История Беларуси: ст. Парафьяново и еврейское гетто Видео: История Беларуси: ст. Парафьяново и еврейское гетто Видео: История Беларуси: ст. Парафьяново и еврейское гетто Видео: История Беларуси: ст. Парафьяново и еврейское гетто Видео: История Беларуси: ст. Парафьяново и еврейское гетто Видео: История Беларуси: ст. Парафьяново и еврейское гетто Видео: История Беларуси: ст. Парафьяново и еврейское гетто Видео: История Беларуси: ст. Парафьяново и еврейское гетто