Подборка: Следующая станция - Мир!, 24 дек 2018

Я плакал. Очень трогательный и умный мальчик.

Сергей Стрельцов
10:47
12 КОММЕНТАРИЕВ
галина шурова
галина шурова
Милые мои! Я вас очень люблю!
Ве'сна Атамалова (Левицкая)
Ве'сна Атамалова (Левицкая)
​Какой мальчик красивый))) Дай Бог ему здоровья!!!
НАЗИ КАРАЯН(БАЛАЯН)
НАЗИ КАРАЯН(БАЛАЯН)
маме хочется сказать ,МОЛОДЕЦ , а парнишке УМНИЦА . А ещё , у моих знакомых у сына такое же заболевание,ему 23 года , сейчас он в АРМЕНИИ ПРОХОДИТ КУРСЫ ЛЕЧЕНИЯ , ГОВОРЯТ ПОМОГАЕТ , НО УЧИТЫВАЯ ВОЗРАСТ И ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ ,ЛЕЧЕНИЕ ПРОХОДИТ МЕДЛЕННЕЕ , А У ВАС ОН ЕЩЁ МАЛЕНЬКИЙ , ОБРАТИТЕСЬ , ТАМ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ВРАЧИ , Я ДУМАЮ ТАМ ВАМ ПОМОГУТ Я ЖЕЛАЮ ВАМ ТЕРПЕНИЯ И СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ . УДАЧИ . ВСЁ БУДЕТ ТОЛЬКО ТАК . .
РЯБОВЫ мы
РЯБОВЫ мы
держись малец---ТЫ ГЕРОЙ !!!и родителям честь и хвала,за их каждодневный бой за свою кровиночку
Фатыма Марфина(Ахтамзянова)
Фатыма Марфина(Ахтамзянова)
согласна с вами ,как тяжело что дети болеют....
Татьяна Голубева
Татьяна Голубева
дай Бог здоровья всем больным деткам,а родителям терпения
Мира Александровна
Мира Александровна
Боже как печально когда дети болеют
Елена Ануфриева-Гладких(Брак)
Елена Ануфриева-Гладких(Брак)
Дай Бог малышу здоровья!
Анжелика Стрельцова
Анжелика Стрельцова
бедный мальчик мне так жалко его дай бог ему здоровья
оля)))) )))))
оля)))) )))))
недавно соседский мальчик..ему уже 21 было...умер от такой болезни
Светлана Попова (Проскурякова)
Светлана Попова (Проскурякова)
Помоги.Господи. облегчить страдания ребенку!!! Молю.Господи. пошли исцеление этому мальчику!!! Дай.Господи. крепости Духа маме и всем родным!!!
Элла Толпарова
Элла Толпарова
Мой сын ушёл навсегда.........больно.Смотрю в глаза его мамы,чувствую её боль,её желание,её мольбу,чтобы сыночек жил.Пусть такой,но ЕСТЬ........говорит МАМ.

Раскадровка

Я плакал. Очень трогательный и умный мальчик.
Видео: Я плакал. Очень трогательный и умный мальчик. Видео: Я плакал. Очень трогательный и умный мальчик. Видео: Я плакал. Очень трогательный и умный мальчик. Видео: Я плакал. Очень трогательный и умный мальчик. Видео: Я плакал. Очень трогательный и умный мальчик. Видео: Я плакал. Очень трогательный и умный мальчик. Видео: Я плакал. Очень трогательный и умный мальчик. Видео: Я плакал. Очень трогательный и умный мальчик. Видео: Я плакал. Очень трогательный и умный мальчик. Видео: Я плакал. Очень трогательный и умный мальчик. Видео: Я плакал. Очень трогательный и умный мальчик. Видео: Я плакал. Очень трогательный и умный мальчик. Видео: Я плакал. Очень трогательный и умный мальчик. Видео: Я плакал. Очень трогательный и умный мальчик. Видео: Я плакал. Очень трогательный и умный мальчик. Видео: Я плакал. Очень трогательный и умный мальчик. Видео: Я плакал. Очень трогательный и умный мальчик. Видео: Я плакал. Очень трогательный и умный мальчик. Видео: Я плакал. Очень трогательный и умный мальчик. Видео: Я плакал. Очень трогательный и умный мальчик. Видео: Я плакал. Очень трогательный и умный мальчик. Видео: Я плакал. Очень трогательный и умный мальчик. Видео: Я плакал. Очень трогательный и умный мальчик. Видео: Я плакал. Очень трогательный и умный мальчик. Видео: Я плакал. Очень трогательный и умный мальчик. Видео: Я плакал. Очень трогательный и умный мальчик. Видео: Я плакал. Очень трогательный и умный мальчик. Видео: Я плакал. Очень трогательный и умный мальчик. Видео: Я плакал. Очень трогательный и умный мальчик. Видео: Я плакал. Очень трогательный и умный мальчик.