24 дек 2018

Эпизод с Донбасса: запуск танка ИС-3 с памятника Отечественной Войны

0:59
13 КОММЕНТАРИЕВ
Просто Александр
Просто Александр
танк второй раз встаёт против фашизма
Максим Владимирович
Максим Владимирович
молодцы!
Владимир Есько
Владимир Есько
Если я не ошибаюсь это ис3
Расим Велиев Ханлар оглы
Расим Велиев Ханлар оглы
ветераны просыпаются на помочь народу ,на Киев ,давит хунту
1 1
Ну да, завтра еще ПЕТР-1 по Петербургу проедет на коне и все будет в порядке.
Елена Самойлова (Михальчук)
Елена Самойлова (Михальчук)
напомнило сюжет из фильма морской бой (американского) только там был старый корабль
Ксения Ксения
Ксения Ксения
Какой город?
Татьяна Волик (Дейхина)
Татьяна Волик (Дейхина)
ставьте двигателя на кровати вилы рукомойники и мойдодыр. Левша.
Александр Кудряшов
Александр Кудряшов
Снаряды если надыбают, то тема классная выйдет!
Андрей Михайленко
Андрей Михайленко
заводик по производству снарядов и взяли уже. так что это дело времени
Александр Кудряшов
Александр Кудряшов
Надыбали в Луганске патронный завод. Хотя там местных кулибиных хватает, наточат боезапас, может на донецких складах, которые в шахтах, там антиквариата со времен Отечественной хранится очень много.
Олег Горчак
Олег Горчак
НЕ УСПЕЛ ПОСЛУЖИТЬ ВО ВТОРОЙ МИРОВОЙ ПОСЛУЖИТ В ТРЕТЬЕЙ ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ
Светлана Новодранова(Васильева)
Светлана Новодранова(Васильева)
Вот что значит настоящие мужики . Слава Донбассу. Мой любимый Донбасс держись!!!! Самые честные, преданные, добрые, трудолюбивые люди это на Донбассе!!! Мы хоть и далеко от вас но душой и сердцем с вами. Храни вас бог!

Раскадровка

Эпизод с Донбасса: запуск танка ИС-3 с памятника Отечественной Войны
Видео: Эпизод с Донбасса: запуск танка ИС-3 с памятника Отечественной Войны Видео: Эпизод с Донбасса: запуск танка ИС-3 с памятника Отечественной Войны Видео: Эпизод с Донбасса: запуск танка ИС-3 с памятника Отечественной Войны Видео: Эпизод с Донбасса: запуск танка ИС-3 с памятника Отечественной Войны Видео: Эпизод с Донбасса: запуск танка ИС-3 с памятника Отечественной Войны Видео: Эпизод с Донбасса: запуск танка ИС-3 с памятника Отечественной Войны Видео: Эпизод с Донбасса: запуск танка ИС-3 с памятника Отечественной Войны Видео: Эпизод с Донбасса: запуск танка ИС-3 с памятника Отечественной Войны Видео: Эпизод с Донбасса: запуск танка ИС-3 с памятника Отечественной Войны Видео: Эпизод с Донбасса: запуск танка ИС-3 с памятника Отечественной Войны Видео: Эпизод с Донбасса: запуск танка ИС-3 с памятника Отечественной Войны Видео: Эпизод с Донбасса: запуск танка ИС-3 с памятника Отечественной Войны Видео: Эпизод с Донбасса: запуск танка ИС-3 с памятника Отечественной Войны Видео: Эпизод с Донбасса: запуск танка ИС-3 с памятника Отечественной Войны Видео: Эпизод с Донбасса: запуск танка ИС-3 с памятника Отечественной Войны Видео: Эпизод с Донбасса: запуск танка ИС-3 с памятника Отечественной Войны Видео: Эпизод с Донбасса: запуск танка ИС-3 с памятника Отечественной Войны Видео: Эпизод с Донбасса: запуск танка ИС-3 с памятника Отечественной Войны Видео: Эпизод с Донбасса: запуск танка ИС-3 с памятника Отечественной Войны Видео: Эпизод с Донбасса: запуск танка ИС-3 с памятника Отечественной Войны Видео: Эпизод с Донбасса: запуск танка ИС-3 с памятника Отечественной Войны Видео: Эпизод с Донбасса: запуск танка ИС-3 с памятника Отечественной Войны Видео: Эпизод с Донбасса: запуск танка ИС-3 с памятника Отечественной Войны Видео: Эпизод с Донбасса: запуск танка ИС-3 с памятника Отечественной Войны Видео: Эпизод с Донбасса: запуск танка ИС-3 с памятника Отечественной Войны Видео: Эпизод с Донбасса: запуск танка ИС-3 с памятника Отечественной Войны Видео: Эпизод с Донбасса: запуск танка ИС-3 с памятника Отечественной Войны Видео: Эпизод с Донбасса: запуск танка ИС-3 с памятника Отечественной Войны Видео: Эпизод с Донбасса: запуск танка ИС-3 с памятника Отечественной Войны Видео: Эпизод с Донбасса: запуск танка ИС-3 с памятника Отечественной Войны