24 дек 2018

Спасите людей Донбасса/Save Donbass people

5:33
13 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Симаева(Жирякова)
Валентина Симаева(Жирякова)
Молодцы, ГЕРОИ, которые не бросили родину в страшной, смертельной опасности. Все будет ХО РО ШО!
D SV
мир бы рад услышать, но проблема в том что ДНР и ЛНР нет, мир слышит Украину, кто обращается к миру, живущие в ДНР, а это что?
Александр АЛЕКСАНДР
Александр АЛЕКСАНДР
ЧТО ТАКОЕ ДНР И ЛНР ? ЭТО НИ ЧТО НЕ КЕМ НЕ ПРИЗНАНО И НИ КОМУ НЕ НУЖНЫ!!! ДУМАЕТЕ ВЫ РОССИИ НУЖНЫ -СЕЙЧАС!!! РАЗБЕЖАЛИСЬ ЖДУТ ТАМ ВАС. ВОТ ПУСТЬ УБЕРУТСЯ ОТ СЮДА ВСЯ ЭТА РЯЖЕНАЯ РАШИСТКАЯ СВОЛОЧЬ И ВСЕ УСПОКОИТСЯ. КАК ЛЮДИ НЕ ПОЙМУТ ЧТО ДОНБАСС НЕ НУЖЕН РОССИИ СО ВСЕМ ЭТИМ ЧТО НАТВОРИЛИ .
Валентина Башорина(Корецкая)
Валентина Башорина(Корецкая)
Прежде всего к нам обращаются ЛЮДИ! Это их выбор и кроме МИРА для всех они ничего не просят.Они остались в родном городе, в руках у них нету оружия. Украина - Россия - им нужен МИР!
Серёга Б
Серёга Б
нет не днр не лнр....есть просто славяне которые хотят просто жить на своей земле...а западня пусть живет на своей....и если они сделают ЗДР так ОДЕССА ЗА
Валентина Симаева(Жирякова)
Валентина Симаева(Жирякова)
Есть ДНР, ЛНР и они защищают свою землю, а вам если снится Россия, приезжайте в Донбасс и посмотрите. А то от армии драпаете в Россию. Я только недавно шла по улице и слышала разговаривали два парня на бандеровском языке . Да, а я житель Москвы.
Александр Плотников
Александр Плотников
Вы и мы славяне. кто как не мы друг друга поддержим?
Вероника Глибочан - Олар
Вероника Глибочан - Олар
В Испании будет республика Каталунья и ее еще не признали.Признают и ДНР и ЛНР ...я всем в Португалии говорю что происходит на Украине а сейчас покажу и это видео..Всем всего найлучшего.Правда воссторжествует..
Маргарита Эйснер ( Нечаева)
Маргарита Эйснер ( Нечаева)
Милые дорогие нашему сердцу люди....Вы стали жертвой бандеровщины...этих варваров, которым на всё наплевать... Их развела америка ...европа...как ЛОХОВ....В НИХ НЕТ НИЧЕГО СВЯТОГО никогда не было...это звери....это отщепенцы рода людского.Я не верю...что не знает Европа... что они творят,про пердосов вообще молчу................... В А Р В А Р Ы.
Елена Т
Елена Т
НЕ НАГНЕТАЙТЕ! САМИ ЖЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО НАТВОРИЛИ ВСЕ ТОЛЬКО ВЫ САМИ, НО ИЗ-ЗА СВОЕГО ГНИЛОГО НУТРА ИЩЕТЕ ВИНОВНЫХ, НА КОГО БЫ СВАЛИТЬ ВИНУ ЗА ТО, ЧТО НАТВОРИЛИ САМИ!
Наталия Шах (Антонец)
Наталия Шах (Антонец)
Дура!!!
Елена Кузьмина
Елена Кузьмина
Спаси Бог народ Донбасса!!!! А западенцы до сей поры с пеной у рта и с ненавистью орут что это Россия уничтожает население Донбасса . Совсем уже одурели и ослепли!!! Вот уж Бог наказал за гордыню!!!
Андрей Уваров
Андрей Уваров
какая разительная разница! тех кого назвали сепаратистами настоящие люди и граждане, послушать и посмотреть какие они и, что делают! гордые, настоящие люди, победа будет за ними!!!а те кто скачет и вопит слава героям и прочую хрень. посмотрите на их безумные лица перекошенные от злобы, какое за ними будущее? там будет как в какой нибудь мрачной бродилке-стрелялки с оборотнями и вампирами. за ними по определению мироустройства не может быть победы.

Раскадровка

Спасите людей Донбасса/Save Donbass people
Видео: Спасите людей Донбасса/Save Donbass people Видео: Спасите людей Донбасса/Save Donbass people Видео: Спасите людей Донбасса/Save Donbass people Видео: Спасите людей Донбасса/Save Donbass people Видео: Спасите людей Донбасса/Save Donbass people Видео: Спасите людей Донбасса/Save Donbass people Видео: Спасите людей Донбасса/Save Donbass people Видео: Спасите людей Донбасса/Save Donbass people Видео: Спасите людей Донбасса/Save Donbass people Видео: Спасите людей Донбасса/Save Donbass people Видео: Спасите людей Донбасса/Save Donbass people Видео: Спасите людей Донбасса/Save Donbass people Видео: Спасите людей Донбасса/Save Donbass people Видео: Спасите людей Донбасса/Save Donbass people Видео: Спасите людей Донбасса/Save Donbass people Видео: Спасите людей Донбасса/Save Donbass people Видео: Спасите людей Донбасса/Save Donbass people Видео: Спасите людей Донбасса/Save Donbass people Видео: Спасите людей Донбасса/Save Donbass people Видео: Спасите людей Донбасса/Save Donbass people Видео: Спасите людей Донбасса/Save Donbass people Видео: Спасите людей Донбасса/Save Donbass people Видео: Спасите людей Донбасса/Save Donbass people Видео: Спасите людей Донбасса/Save Donbass people Видео: Спасите людей Донбасса/Save Donbass people Видео: Спасите людей Донбасса/Save Donbass people Видео: Спасите людей Донбасса/Save Donbass people Видео: Спасите людей Донбасса/Save Donbass people Видео: Спасите людей Донбасса/Save Donbass people Видео: Спасите людей Донбасса/Save Donbass people