24 дек 2018

Для бывших, настоящих и будущих жителей ольховского района. Корнеев сад 1990 год (4)

Александр Богданов
26:05
15 КОММЕНТАРИЕВ
Таня Топилина (Никитина)
Таня Топилина (Никитина)
Как красиво...я помню это время
Надежда Богданова (Мироничева)
Надежда Богданова (Мироничева)
А сколько людей уже нету,Геннадий Александрович молодой и красивый-директор совхоза Краснозвездинский. Какие бы ли времена.
Надежда Чуприкова
Надежда Чуприкова
Да 1 какой хор был . какие певцы какие песни старые казачьи играли и нас учили ! Я им всем очень благодарна за все что они смогли дать нам и нашим детям ! царство небесного кого нет уже с нами пусть земля им будет пухом !!! А всем живущим Здоровья вам мои хорошие !!! низкий вам поклон !!!
☜♥♡♥ ☞∏ρøζ๓ø Ŕลuçล☜♥♡♥☞
☜♥♡♥ ☞∏ρøζ๓ø Ŕลuçล☜♥♡♥☞
Спасибо за возращение в мои детские воспоминания, все помню как будто это было вчера, спасибо тому кто когда-то заснял это. Спасибо нашим руководителям и родителям что нам подарили такое незабываемое детство...то время было лучшим
Елена Жупанова
Елена Жупанова
Спасибо
Светлана Никитина Найц
Светлана Никитина Найц
Да действительно как будто было вчера.. А прошло уже 27 лет . Спасибо за воспоминания. Я помню этот праздник. было очень много людей и весело
Светлана Никитина Найц
Светлана Никитина Найц
И на этом видео все молодые . И здесь все на всегда останутся вечно молодыми и живыми
Наталья Сулейменова (Терехова)
Наталья Сулейменова (Терехова)
Моя Света танцует русский танец такая молоденькая и вся моя семья там была Спасибо за память тому кто заснял это видео
Геннадий Веденеев
Геннадий Веденеев
Это я тогда пригнал почти все машины ПТЭски, и группы с телевидения.Они же целую неделю жили в Киреево, и спасибо Медведеву, тезке моему, что он обеспечил и проживание и пропивание и поедание. Бесплатно кормил и поил всех телевизионщиков, их где--то около 20 человек было. Кстати Аксенов сейчас это видео разыскивает.
Александр Богданов
Александр Богданов
А для чего он его разыскивает?
Геннадий Веденеев
Геннадий Веденеев
Да он собирает материал, и что--то где--то хочет показать.
Надежда Чуприкова
Надежда Чуприкова
А МЕДВЕДЕВ Г А умер уже ;40 ДНЕЙ ПРОШЛО
Геннадий Веденеев
Геннадий Веденеев
Да, ты что? Тезка умер?
Геннадий Веденеев
Геннадий Веденеев
Надя! Да он то еще молодой, он на год где--то старше меня был. Жаль, мы с ним как--то друзьями были. Он всегда меня встречал с распростертыми объятьями. Царствие небесное. Всегда можно вспомнить добрым словом.
Надежда Чуприкова
Надежда Чуприкова
Да умер Жаль конечно Но мы не властны !

Раскадровка

Для бывших, настоящих и будущих жителей ольховского района. Корнеев сад 1990 год (4)
Видео: Для бывших, настоящих и будущих жителей ольховского района. Корнеев сад 1990 год (4) Видео: Для бывших, настоящих и будущих жителей ольховского района. Корнеев сад 1990 год (4) Видео: Для бывших, настоящих и будущих жителей ольховского района. Корнеев сад 1990 год (4) Видео: Для бывших, настоящих и будущих жителей ольховского района. Корнеев сад 1990 год (4) Видео: Для бывших, настоящих и будущих жителей ольховского района. Корнеев сад 1990 год (4) Видео: Для бывших, настоящих и будущих жителей ольховского района. Корнеев сад 1990 год (4) Видео: Для бывших, настоящих и будущих жителей ольховского района. Корнеев сад 1990 год (4) Видео: Для бывших, настоящих и будущих жителей ольховского района. Корнеев сад 1990 год (4) Видео: Для бывших, настоящих и будущих жителей ольховского района. Корнеев сад 1990 год (4) Видео: Для бывших, настоящих и будущих жителей ольховского района. Корнеев сад 1990 год (4) Видео: Для бывших, настоящих и будущих жителей ольховского района. Корнеев сад 1990 год (4) Видео: Для бывших, настоящих и будущих жителей ольховского района. Корнеев сад 1990 год (4) Видео: Для бывших, настоящих и будущих жителей ольховского района. Корнеев сад 1990 год (4) Видео: Для бывших, настоящих и будущих жителей ольховского района. Корнеев сад 1990 год (4) Видео: Для бывших, настоящих и будущих жителей ольховского района. Корнеев сад 1990 год (4) Видео: Для бывших, настоящих и будущих жителей ольховского района. Корнеев сад 1990 год (4) Видео: Для бывших, настоящих и будущих жителей ольховского района. Корнеев сад 1990 год (4) Видео: Для бывших, настоящих и будущих жителей ольховского района. Корнеев сад 1990 год (4) Видео: Для бывших, настоящих и будущих жителей ольховского района. Корнеев сад 1990 год (4) Видео: Для бывших, настоящих и будущих жителей ольховского района. Корнеев сад 1990 год (4) Видео: Для бывших, настоящих и будущих жителей ольховского района. Корнеев сад 1990 год (4) Видео: Для бывших, настоящих и будущих жителей ольховского района. Корнеев сад 1990 год (4) Видео: Для бывших, настоящих и будущих жителей ольховского района. Корнеев сад 1990 год (4) Видео: Для бывших, настоящих и будущих жителей ольховского района. Корнеев сад 1990 год (4) Видео: Для бывших, настоящих и будущих жителей ольховского района. Корнеев сад 1990 год (4) Видео: Для бывших, настоящих и будущих жителей ольховского района. Корнеев сад 1990 год (4) Видео: Для бывших, настоящих и будущих жителей ольховского района. Корнеев сад 1990 год (4) Видео: Для бывших, настоящих и будущих жителей ольховского района. Корнеев сад 1990 год (4) Видео: Для бывших, настоящих и будущих жителей ольховского района. Корнеев сад 1990 год (4) Видео: Для бывших, настоящих и будущих жителей ольховского района. Корнеев сад 1990 год (4)