23 дек 2018

Коростень. Зима

6:06
17 КОММЕНТАРИЕВ
Вероника Панасюк (Корытцева)
Вероника Панасюк (Корытцева)
Красивый город, там жила семья Дрозд Пети и Любы .
Елена Адамович (Лысенко)
Елена Адамович (Лысенко)
Здорово!!!!
Светлана Свириденко
Светлана Свириденко
Дякую за вдале відео тому, хто причетний до його створення! Я ніби вдома побувала! А тим, хто ніколи не був у нашому місті Коростені, раджу відвідати його обов'язково!
Eлена Kоржук
Eлена Kоржук
ОБОЖАЮ СВОЙ ГОРОД!!!!!!
Татьяна Мороз
Татьяна Мороз
Приехала в гости к родителям, а тут зима.Класс.)))
Eлена Kоржук
Eлена Kоржук
ну не совсем зима....но снег чуть выпал!
Юлия Гордеева
Юлия Гордеева
В этом году пока ещё снега чуть, а в прошлом - мно-о-о-о-го. Ни ножками передвигаться, ни мишинкой проехать. Ну ничего, Прошел мороз и снег расстаял, люди ногами расталкали водичку по дырочкам. А вобщем у нас очень красивый город и зимой и летом. Стоит посмотреть, кто не видел.
ОЛЕНА ЛІШКОВИЧ
КОРОСТЕНЬ дуже гарне місто!Я горжусь тим,що я народилася і жила в цьому місті!Всім раджу там побувати.
♥ღTAISIYA ✿♥♪♪♪Таїсія
♥ღTAISIYA ✿♥♪♪♪Таїсія
я згідна з тобою сестричка!!!
София Пасенюк
София Пасенюк
Я безмерно ,благодарна автору клипа ! Побывала на Родине и просмотрела все родные места .которые мне напомнили жизнь .,в этом родном городе ! Счастья и благодарность вам за такой подарок ! Благодарю !
Елена Лазарева
Елена Лазарева
Очень здорово!А следующий полнометражный фильм " Как я отдохнл в Пашинах!!!"?
Людмила Калева (Козаренко)
Людмила Калева (Козаренко)
Большущее спасибо за такой прекрасный клип. Давно не была зимой в Коростене, но побывала, благодаря ВАМ. Счастья и здоровья ВАМ. и с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Ирина Стретович (Лукашенко)
Ирина Стретович (Лукашенко)
Низкий поклон Вам от земляков Коростенцев!!! Просматривали клип с мужем со слезами на глазах. Счастья,мира и удачи ВАМ.
Татьяна Юхимович
Татьяна Юхимович
И опять возвращаюсь к теме о моём родном городе...Люблю тебя родной мой город в любое время года,люблю твои улицы и улочки,твой парк твои дома и домики! Ты самый прекрасный на земле! Спасибо громадное за видеоклип!!!
Галина Выговская(Довгалева)
Галина Выговская(Довгалева)
Люблю свой город Коростень и восхищаюсь его красотой Спасибо за клип
Анжела Кобзева (Бех)
Анжела Кобзева (Бех)
Сердце защемило,скучаю!
Лариса Индыкова
Лариса Индыкова
​Спасибо автору за возможность снова побывать в своей юности. А Коростень, действительно, красив в любое время года. И в снегу, и в зелени, и даже запах дыма паровозного у нас не такой, как в других городах. А какой вокзал был старый! Такой уютный, жалко, что снесли. Это наше детство, наша школьная юность. А такое не забывается.

Раскадровка

Коростень. Зима
Видео: Коростень. Зима Видео: Коростень. Зима Видео: Коростень. Зима Видео: Коростень. Зима Видео: Коростень. Зима Видео: Коростень. Зима Видео: Коростень. Зима Видео: Коростень. Зима Видео: Коростень. Зима Видео: Коростень. Зима Видео: Коростень. Зима Видео: Коростень. Зима Видео: Коростень. Зима Видео: Коростень. Зима Видео: Коростень. Зима Видео: Коростень. Зима Видео: Коростень. Зима Видео: Коростень. Зима Видео: Коростень. Зима Видео: Коростень. Зима Видео: Коростень. Зима Видео: Коростень. Зима Видео: Коростень. Зима Видео: Коростень. Зима Видео: Коростень. Зима Видео: Коростень. Зима Видео: Коростень. Зима Видео: Коростень. Зима Видео: Коростень. Зима Видео: Коростень. Зима