24 дек 2018

Вечная память родной

Evgeny Kolyadyuk
5:34
10 КОММЕНТАРИЕВ
Нина Смирнова(Богданович)
Нина Смирнова(Богданович)
Ты жизнь любил по песням всё понятно.Тебя любили,твои песни,как привал.И в песнях объяснял ты очень внятно.Так жить хотел - ну а куда бежал????????
Нина Смирнова(Богданович)
Нина Смирнова(Богданович)
И в синей дали и в ненастной мгле.Горит звезда на небе горделиво.Такая яркая,красивая она.И нет ей равных в этом мире!!!!!
Нина Смирнова(Богданович)
Нина Смирнова(Богданович)
В доме моём темно за окном,кто то шумит за стеною. Что то такое вселилось в мой дом,кто то стоит за спиною. Кто ты и что ты? Не буду гадать.Хотя догадаться не сложно.Аркаш? Это ты? - продолжаю мечтать. Ах фантазия - ну а как? Ведь без неё - не возможно.Ты был один,лишь в этот миг - и вдруг исчез,как будто не был.Ведь ты из ничего возник.И так же ни во что ты канул. В доме моём,всё так же темно.Фантазии утихают....А я всё так же смотрю в окно.Аркашеньку вспоминаю.
Светлана Якунина
Светлана Якунина
Вечная память Аркадию Кобякову помним и любим всегда тебя
Нина Смирнова(Богданович)
Нина Смирнова(Богданович)
Не хочу слова подыскивать об уважении к тебе на век.Ты просто стал мне самый близкий, на планете человек.Это право за тобою,я лишь в песнях признаю.Приятными воспоминаньями и болью,ты наполнил жизнь мою.Каждый день гоняя песни - не могу наслушаться.Дивный голос - Богом данный - хочется прислушаться.И ловить всё не лету - засыпая по утру.
Николай Иванович Гурюк
Николай Иванович Гурюк
ты был супер
Нина Смирнова(Богданович)
Нина Смирнова(Богданович)
Наш Аркашенька шёл по дорожке своей,твёрдо шёл - не упав на колени.Гордо шёл,зная цель - и во благо всего.Пусть не всё получалось,а так бы хотелось... Так давайте же выпьем друзья за него!!!!!!
Людмила Пашина (Мисюрёва)
Людмила Пашина (Мисюрёва)
Сергей Новосёлов​62 года, Южно-Сахалинск, Россия7 февВсе нужно пережить на этом свете,Все нужно испытать и оценить...Несчастье, боль, измену, горе, сплетни -Все нужно через сердце пропустить.Но главное - во тьме безумной века,Что б ни случилось в жизни - устоять!Быть чутким к горю, оставаться человекомИ теплоту сердец не потерять...И что-то в жизни этой бессердечнойВам суждено исправить, изменить,Во имя счастья, жизни бесконечнойВам суждено спасать, добро творить!И, может быть, когда-то Вы поймете,Что для кого-то счастье принесли.И со спокойной совестью вздохнете -Вы не напрасно жизнь свою прошли!Все нужно пережить на этом свете,Все нужно испытать и оценить...И лишь тогда, вставая на рассвете,Вы сможете смеяться и любить…
Бондарь Бондарь
Бондарь Бондарь
Класс
Наталья Черныгина
Наталья Черныгина
Светлая память тебе Аркаша!

Раскадровка

Вечная память родной
Видео: Вечная память родной Видео: Вечная память родной Видео: Вечная память родной Видео: Вечная память родной Видео: Вечная память родной Видео: Вечная память родной Видео: Вечная память родной Видео: Вечная память родной Видео: Вечная память родной Видео: Вечная память родной Видео: Вечная память родной Видео: Вечная память родной Видео: Вечная память родной Видео: Вечная память родной Видео: Вечная память родной Видео: Вечная память родной Видео: Вечная память родной Видео: Вечная память родной Видео: Вечная память родной Видео: Вечная память родной Видео: Вечная память родной Видео: Вечная память родной Видео: Вечная память родной Видео: Вечная память родной Видео: Вечная память родной Видео: Вечная память родной Видео: Вечная память родной Видео: Вечная память родной Видео: Вечная память родной Видео: Вечная память родной