Подборка: Несладкая выпечка, 24 дек 2018

Тесто для чебуреков эластичное и мягкое. Домашние чебуреки с мясом.

ஐ♥ღஐ♥ღஐ ஐ♥ღஐ
11:11
11 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Сычёва
Ирина Сычёва
УМНИЦА !
Татьяна Юрьевна
Татьяна Юрьевна
тесто может быть и вкусное, но на вид ужасные. чебурек должен плавать в масле и быть воздушным, а у неё как лапоть.....
Ирина Сычёва
Ирина Сычёва
я не хочу ругаться , но на вкус и цвет .......... я думаю вы поняли. а девушка -----УМНИЦА !
Татьяна Юрьевна
Татьяна Юрьевна
да тут и ругаться не надо! У меня муж такие лепёшки и на стол бы не поставил.И при чём здесь вкус и цвет? Я говорю, что тесто хорошее, а вот вид ужасный. Даже не надо спорить..........................................
Татьяна Юрьевна
Татьяна Юрьевна
Да, и вообще, хотя бы пузо прикрыла и фартук надела.Додельницы............
Ирина Сычёва
Ирина Сычёва
ВЫ ПО ВСЕМУ ИДЕАЛЬНАЯ . НЕ НРАВИТСЯ , НЕ СМОТРИ !
Татьяна Юрьевна
Татьяна Юрьевна
не хами дура
Наталья Железнова
Наталья Железнова
ИРИНА , Я ИЗВИНЯЮСЬ , НО ВЫ НЕ ПРАВЫ , ТАТЬЯНА ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛА - ЧЕБУРЕКИ ДОЛЖНЫ КИПЕТЬ В МАСЛЕ , ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СУХИМИ , А НАОБОРОТ - МОКРЕНЬКИЕ И ПУЗЫРЧАТЫЕ , А ТУТ ЭТОГО И БЛИЗКО НЕТ ( ЭТО Я ВАМ ГОВОРЮ , КАК ПРОФЕССИОНАЛ )
Татьяна Юрьевна
Татьяна Юрьевна
Я очень много перепробовала рецептов чебуреков.И в разных посудинах жарила. Но............ лучше чем жарятся в профессиональной фритюрнице они не получатся.Я специально купила фритюрницу обычную кухонную, ан нет! Самые вкусные чебуреки получаются только в электрической профессиональной.
Ирина Сычёва
Ирина Сычёва
от такой же и читаю
Ирина Сычёва
Ирина Сычёва
сто человек и сто вкусов. этой женщине нравятся такие чебуреки. она и дала рецепт. почему надо человека обос..... ?прочитал , посмотрел и пропустил мимо если не нравится. и я делаю чебуреки не так. ну и что ?. а вы поддерживаете хобадок которые могут оскорблять кого угодно .

Раскадровка

Тесто для чебуреков эластичное и мягкое. Домашние чебуреки с мясом.
Видео: Тесто для чебуреков эластичное и мягкое. Домашние чебуреки с мясом. Видео: Тесто для чебуреков эластичное и мягкое. Домашние чебуреки с мясом. Видео: Тесто для чебуреков эластичное и мягкое. Домашние чебуреки с мясом. Видео: Тесто для чебуреков эластичное и мягкое. Домашние чебуреки с мясом. Видео: Тесто для чебуреков эластичное и мягкое. Домашние чебуреки с мясом. Видео: Тесто для чебуреков эластичное и мягкое. Домашние чебуреки с мясом. Видео: Тесто для чебуреков эластичное и мягкое. Домашние чебуреки с мясом. Видео: Тесто для чебуреков эластичное и мягкое. Домашние чебуреки с мясом. Видео: Тесто для чебуреков эластичное и мягкое. Домашние чебуреки с мясом. Видео: Тесто для чебуреков эластичное и мягкое. Домашние чебуреки с мясом. Видео: Тесто для чебуреков эластичное и мягкое. Домашние чебуреки с мясом. Видео: Тесто для чебуреков эластичное и мягкое. Домашние чебуреки с мясом. Видео: Тесто для чебуреков эластичное и мягкое. Домашние чебуреки с мясом. Видео: Тесто для чебуреков эластичное и мягкое. Домашние чебуреки с мясом. Видео: Тесто для чебуреков эластичное и мягкое. Домашние чебуреки с мясом. Видео: Тесто для чебуреков эластичное и мягкое. Домашние чебуреки с мясом. Видео: Тесто для чебуреков эластичное и мягкое. Домашние чебуреки с мясом. Видео: Тесто для чебуреков эластичное и мягкое. Домашние чебуреки с мясом. Видео: Тесто для чебуреков эластичное и мягкое. Домашние чебуреки с мясом. Видео: Тесто для чебуреков эластичное и мягкое. Домашние чебуреки с мясом. Видео: Тесто для чебуреков эластичное и мягкое. Домашние чебуреки с мясом. Видео: Тесто для чебуреков эластичное и мягкое. Домашние чебуреки с мясом. Видео: Тесто для чебуреков эластичное и мягкое. Домашние чебуреки с мясом. Видео: Тесто для чебуреков эластичное и мягкое. Домашние чебуреки с мясом. Видео: Тесто для чебуреков эластичное и мягкое. Домашние чебуреки с мясом. Видео: Тесто для чебуреков эластичное и мягкое. Домашние чебуреки с мясом. Видео: Тесто для чебуреков эластичное и мягкое. Домашние чебуреки с мясом. Видео: Тесто для чебуреков эластичное и мягкое. Домашние чебуреки с мясом. Видео: Тесто для чебуреков эластичное и мягкое. Домашние чебуреки с мясом. Видео: Тесто для чебуреков эластичное и мягкое. Домашние чебуреки с мясом.