24 дек 2018

Сергей Данилов - Скоро будет Новый Израиль (Как в воду смотрел!)

4:41
18 КОММЕНТАРИЕВ
Юлия PL
Юлия PL
аххаха мда..тота я смотрю у нас так евреев много в стране....триндец стране
Владимир Харьков
Владимир Харьков
Триндец стране а именно копрному населению...когда 40 000 сирийцев + боевик перевезут на Украину( новый израиль)+шиитов. Каган Вальцман( для русских и хохлрв любитель сми)))))Порошенко ..заключил договор с европой..и сделали без визовой режим не для холов а для них))))))так что пиз...скоро
Владимир Харьков
Владимир Харьков
Хазария одним словом
Владимир Харьков
Владимир Харьков
Мультикультурный проект "Новый дом — Украина" официально стартовал.Прекрасные новости приходят из Нового Израиля,. После введения безвизового режима Евросоюз потребовал от Нового Израиля принять 40 000 сирийских беженцев, на что рав Гройсман и каган Вальцман предварительно согласились.
Tania Tatiana
Tania Tatiana
Так посмотрите, как римский папа в своём последнем выступлении на итальянском языке кого-то предупреждает, чтобы не делали ЭТОГО. Пожалуйста, не делайте этого! Ну, не делайте! Не действуйте уж так в наглую. Не отбирайте у них так нагло земли! А то вдруг заметят! Догадаются. Смотрите, как бы в следующем году не пришлось отливать ещё одну памятную медаль! Одна уже есть! Исход евреев из Египта. А вторую мы может отлить уже в 2018. Подтекст где-то такой. Остановитесь, говорит папа, умерьте ваши аппетиты, не действуйте уж так очевидно. Где-то так. Осталось только хохлам включить мозги!!!
Tania Tatiana
Tania Tatiana
Неужели всё так безнадёжно? Теперь понятно, почему Путин подписал указ о выдаче ВРЕМЕННЫХ документов гражданам Донбасса... Надежда только на них, на донбассовцев, что не дадут этому свершиться.
Михаил Брохман
Михаил Брохман
сказочник! Я читал русские сказки..но этот!
Tania Tatiana
Tania Tatiana
Корабли со Священной Земли тоже сказочно пришвартовываются в Одесских портах.
Михаил Брохман
Михаил Брохман
Покажи мне эти корабли..Юнга
Tania Tatiana
Tania Tatiana
Так в инете есть инфа и фото.
Михаил Брохман
Михаил Брохман
Интернет-это большая помойка..Я живу в Израиле..и своими глазами всё вижу.А не смотрю ,.ералаш"
Tania Tatiana
Tania Tatiana
Можно и так пошутить, но факты остаются фактами.
Tania Tatiana
Tania Tatiana
ОЙ, ВЭЙ! О старте на Украине заветного проекта: «Небесный Иерусалим»http://www.peremeny.ru/books/osminog/12536
Михаил Брохман
Михаил Брохман
Ой! Вей! Израиль-существует уже 70 лет..арабские скакуны..не могли его сломить.Тем более ядерную державу..Так что читай лучше ,,русские сказки.Там хоть добрым молодцам урок" .
Tania Tatiana
Tania Tatiana
Ну не надо, Михаил... Там конкретно всё написано.
Михаил Брохман
Михаил Брохман
Мери,на заборе много чего написано..Ты знаешь сколько в Израиль втюхано" денег из-за рубежа..И продолжают поднимать экономику..Израиль-очень тяжело слить.это не сирия
Александр Степанцев
Александр Степанцев
Великое видится на рас стоянии.... Евреи . имею в виду правящую элиту... оборзели и загнали финансовую систему на грань выживания.... Израиль жив пока существует паразитическая финансовая система... самостоятельно выживать он не сможет. По тому они либо ограничат свои аппетиты. и научатся жить по человечески... или их ждёт судьба мамонтов.
Михаил Брохман
Михаил Брохман
Экономика Израиля растёт.Мы завалили продуктами Россию(овощи,фрукты) Оружие продаём, хай-тек, компьютер технологии..А кого нам боятся? Враги сами крошат друг друга..а мы наблюдаем,семечки лускаем Страна,которая созидает-бояться нечего.

Раскадровка

Сергей Данилов - Скоро будет Новый Израиль (Как в воду смотрел!)
Видео: Сергей Данилов - Скоро будет Новый Израиль (Как в воду смотрел!) Видео: Сергей Данилов - Скоро будет Новый Израиль (Как в воду смотрел!) Видео: Сергей Данилов - Скоро будет Новый Израиль (Как в воду смотрел!) Видео: Сергей Данилов - Скоро будет Новый Израиль (Как в воду смотрел!) Видео: Сергей Данилов - Скоро будет Новый Израиль (Как в воду смотрел!) Видео: Сергей Данилов - Скоро будет Новый Израиль (Как в воду смотрел!) Видео: Сергей Данилов - Скоро будет Новый Израиль (Как в воду смотрел!) Видео: Сергей Данилов - Скоро будет Новый Израиль (Как в воду смотрел!) Видео: Сергей Данилов - Скоро будет Новый Израиль (Как в воду смотрел!) Видео: Сергей Данилов - Скоро будет Новый Израиль (Как в воду смотрел!) Видео: Сергей Данилов - Скоро будет Новый Израиль (Как в воду смотрел!) Видео: Сергей Данилов - Скоро будет Новый Израиль (Как в воду смотрел!) Видео: Сергей Данилов - Скоро будет Новый Израиль (Как в воду смотрел!) Видео: Сергей Данилов - Скоро будет Новый Израиль (Как в воду смотрел!) Видео: Сергей Данилов - Скоро будет Новый Израиль (Как в воду смотрел!) Видео: Сергей Данилов - Скоро будет Новый Израиль (Как в воду смотрел!) Видео: Сергей Данилов - Скоро будет Новый Израиль (Как в воду смотрел!) Видео: Сергей Данилов - Скоро будет Новый Израиль (Как в воду смотрел!) Видео: Сергей Данилов - Скоро будет Новый Израиль (Как в воду смотрел!) Видео: Сергей Данилов - Скоро будет Новый Израиль (Как в воду смотрел!) Видео: Сергей Данилов - Скоро будет Новый Израиль (Как в воду смотрел!) Видео: Сергей Данилов - Скоро будет Новый Израиль (Как в воду смотрел!) Видео: Сергей Данилов - Скоро будет Новый Израиль (Как в воду смотрел!) Видео: Сергей Данилов - Скоро будет Новый Израиль (Как в воду смотрел!) Видео: Сергей Данилов - Скоро будет Новый Израиль (Как в воду смотрел!) Видео: Сергей Данилов - Скоро будет Новый Израиль (Как в воду смотрел!) Видео: Сергей Данилов - Скоро будет Новый Израиль (Как в воду смотрел!) Видео: Сергей Данилов - Скоро будет Новый Израиль (Как в воду смотрел!) Видео: Сергей Данилов - Скоро будет Новый Израиль (Как в воду смотрел!) Видео: Сергей Данилов - Скоро будет Новый Израиль (Как в воду смотрел!)