24 дек 2018

Путин рассказал про идиотизм Маккейна и США

2:40
13 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей Серяков
Алексей Серяков
ХУЯ.....В ЯМЕ
Денис С
Денис С
Знали бы вьетнамцы какого козла они тогда в плен взяли они бы его на чебуреки в первый же день перемололи.
Александр Василенко
Александр Василенко
РАССКАЗАЛ БЫ ЛУЧШЕ ЗАЧЕМ МЕТАЛЛ ИЗ СТРАНЫ ВЫВОЗЯТ !!!
Юрий Чуйко
СРАЗУ ВИДНО ,ЧТО ЭТОТ ВОПРОС ЗАДАВАЛ АМЕРИКАНО -ЕВРЕЙСКИЙ ХРЕНОСОС!!!!!! ДАЖЕ ЗАКРУТИЛСЯ НА Х*Ю КУЧЕРЯВЕНЬКИЙ!!!!!!!! НАШЕЛ ДРУЗЕЙ !!!!!! МЫ ТАКИХ ДРУЗЕЙ ВЕРТЕЛИ НА Х*Ю!!!!!!!!!!!!!!
Dasist Man
Dasist Man
МОЖЕТ И РУБИРОИД В ЯМЕ СИДЕЛ, А МЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЕМ ОБ ЭТОМ....??? НО ВСЕ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ ! У НЕГО КРЫША НЕ ПРОСТО ПОЕХАЛА, А ПАРИТ......ПАРИТТТ.....
💃 📵
💃 📵
ВОТ ПИДРИЛА!ГОВОРИТ СУДЬБА КАДАФИ ЖДЕТ?!О НЕТ!Я ЗА ТО ЧТОБ НАША СТРАНА ПРОСТО В БЕШЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ НАРАЩИВАЛА ВОЕННУЮ МОЩЬ. В РОССИИ ПРОЖИВАЕТ ПОЧТИ 143 МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК,ЕСЛИ КАЖДЫЙ ГРАЖДАНИН ПОДКИНЕТ ГОСУДАРСТВУ ДАЖЕ ПО СОТНЕ, ТО НАШИ ЯДЕРНЫЕ БОЕГОЛОВКИ РАЗМЕСТЯТСЯ В США,ТАК КАК У НАС МЕСТА НЕ БУДЕТ!!!ХРАНИТЬ ТО НАДО ГДЕ ТО)))))))НУ А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО МАККЕЙН НЕ ДОГОНЯЕТ,ЧТО В РОССИИ 143 МИЛЛИОНА ПУТИНОВ.ЕСЛИ НУЖНО БУДЕТ САМА ОРУЖИЕ В РУКИ ВОЗЬМУ !!!
Дмитрий край Земли
Дмитрий край Земли
поддерживаю полностью, а можно если мы на войну пойдем то с тобой в один окоп.............
Людмила ГУРОВА
Людмила ГУРОВА
Просю пардону за высказывание, но Маккейну - хуёв тачку, гандонов пачку и..банку мёда, а не предрекания
Елена Харитонова(Кохановская)
Елена Харитонова(Кохановская)
и зачем вьетнамцы амеров в плен брали? жаль , что они не знали о первейшей задаче дерьмократов по избавлению планеты от перенаселения.вот без маккейна точно бы землянам легче дышалось!
Лариса Жерновая
Лариса Жерновая
вьетнамцы брали в плен врага .Тогда как советы своих гноили,пытали и убивали в тюрьмах и лагерях
Елена Харитонова(Кохановская)
Елена Харитонова(Кохановская)
Западной пропагандой пропитались?Странно,среди моих многочисленных родственников и знакомых никого не пытали и не убили при Советах! Правда,воров и предателей среди них не было! Про любящих пиндосов вьетнамцев,которых те в ответ выжигали напалмом, ,будьте добры, ссылочку на источник! а то что-то троллизмом завоняло!
Лариса Жерновая
Лариса Жерновая
ты и есть троль че писать разучилась копируиш готовые ответв
Лариса Жерновая
Лариса Жерновая
запад свои ошибки осознал а вот путин статраится как можно побыстрее уничтожить Мордовию жить то осталось не так уж много.

Раскадровка

Путин рассказал про идиотизм Маккейна и США
Видео: Путин рассказал про идиотизм Маккейна и США Видео: Путин рассказал про идиотизм Маккейна и США Видео: Путин рассказал про идиотизм Маккейна и США Видео: Путин рассказал про идиотизм Маккейна и США Видео: Путин рассказал про идиотизм Маккейна и США Видео: Путин рассказал про идиотизм Маккейна и США Видео: Путин рассказал про идиотизм Маккейна и США Видео: Путин рассказал про идиотизм Маккейна и США Видео: Путин рассказал про идиотизм Маккейна и США Видео: Путин рассказал про идиотизм Маккейна и США Видео: Путин рассказал про идиотизм Маккейна и США Видео: Путин рассказал про идиотизм Маккейна и США Видео: Путин рассказал про идиотизм Маккейна и США Видео: Путин рассказал про идиотизм Маккейна и США Видео: Путин рассказал про идиотизм Маккейна и США Видео: Путин рассказал про идиотизм Маккейна и США Видео: Путин рассказал про идиотизм Маккейна и США Видео: Путин рассказал про идиотизм Маккейна и США Видео: Путин рассказал про идиотизм Маккейна и США Видео: Путин рассказал про идиотизм Маккейна и США Видео: Путин рассказал про идиотизм Маккейна и США Видео: Путин рассказал про идиотизм Маккейна и США Видео: Путин рассказал про идиотизм Маккейна и США Видео: Путин рассказал про идиотизм Маккейна и США Видео: Путин рассказал про идиотизм Маккейна и США Видео: Путин рассказал про идиотизм Маккейна и США Видео: Путин рассказал про идиотизм Маккейна и США Видео: Путин рассказал про идиотизм Маккейна и США Видео: Путин рассказал про идиотизм Маккейна и США Видео: Путин рассказал про идиотизм Маккейна и США