24 дек 2018

Россия покупает долги США - это унизительно и преступно

3:44
18 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей Серебренников
Алексей Серебренников
Вранье наверное.
Светлана Семенова (Белова)
Светлана Семенова (Белова)
ОЧЕРЕДНОЙ ВБРОСИК ОТ ЛИБЕРАСТОВ.
Ангелина Левина
Ангелина Левина
нихрена не вранье! есть официальные данные цб. РФ. наши правители живут в паралельной реальности. а это смертельно опасно для всей нашей страны!
alex tsoy
alex tsoy
правительство у нас западного толка,да и ЦБ под рук-вом ФРС США-поэтому всё понятно,вся экономика работает на америкосов,а менеджеры-министры-миллионеры правительства Медведева!!!
丹尼斯 德罗布尼亚克
丹尼斯 德罗布尼亚克
Утка!!!
Лена Суханова(Полякова)
Лена Суханова(Полякова)
ВРАНЬЁ . АМЕРИКАНСКИЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ВОЙСКА В ДЕЙСТВИИ .
Татьяна Богданова(Зеликова)
Татьяна Богданова(Зеликова)
ЧУШЬ КАКАЯ ТО! СНОВА ПЯТАЯ КОЛОННА ВЫСТУПАЕТ!
Евгений Летуновский
Евгений Летуновский
Ну вы и тупые , а как вы думаете за что этой мымре из Центробанка дали "лучшего финансиста года. Да и вообще хоре лениться , сбросьте лапшу с ушей и познакомьтесь с нашей конституцией , узнайте кому принадлежит наш Центробанк и что за "бюджетное правило " мы выполняем , тогда и поймёте кто в России хозяин , а остальное пиар на крови.
Татьяна Богданова(Зеликова)
Татьяна Богданова(Зеликова)
Я ВАС ОСКОРБИЛА???? САМ ТЫ ТУПОЙ!!!
Евгений Летуновский
Евгений Летуновский
Интересно , а причисление к пятой колонне , это как по Вашему - комплимент ? А то что Вы написали показывает Вашу не осведомлённость об основном законе нашей страны, как минимум . А может Вы и есть пятая колонна , а просто под тупую работаете , что бы сбивать народ с толку ?
Зинаида Мазко
Зинаида Мазко
Предательство !
Зинаида Мазко
Зинаида Мазко
Боря- алкоголик продал страну в 90 е годы и сейчас у нас экономика сырьевой колонии ,смотрителем - США назначило Чубаиса!
))))) ))))))))
))))) ))))))))
Всем нытикам с короткой памятью посвящается............
))))) ))))))))
))))) ))))))))
Русскоязычные немцы, проживающие в Германии и имеющие двойное гражданство передают, что начали подготовку к выборам в России и будут голосовать за Путина. Россию они не предают, а будут ее защищать. Рейтинг Путина поднимается уже и за бугром. Браво немцам!
))))) ))))))))
))))) ))))))))
12:30ВНА УКРАИНЕМАМА НУ ШО ТЫ ЕЩЁ НЕ СОБРАЛАСЬ? ДАВАЙ БЫСТРЕЕ, ВСЕ ЖЕ ЖДУТ ТЕБЯДОЧА ДА У МЕНЯ И ОДЕТЬ ТО НЕЧЕГОВНУК С КУХНИ ПРИНОСИТ КАСТРЮЛЮ И ДУРШЛАГ, НА ОДЕВАЙ БЫСТРЕЕ И ПОШЛИ
))))) ))))))))
))))) ))))))))
ОТСТАЛАЯ РОССИЯ -1 ​​??! ​https://www.babyblog.ru/community/post/politica/349895 " ОТСТАЛАЯ РОССИЯ -2​ ??!http://fishki.net/anti/1767737-otstalaja-rossija-chast-2.html?mode=profile:361173osts​ ОТСТАЛАЯ РОССИЯ -3 ​!?? ​http://fishki.net/anti/1769158-otstalaja-rossija-chast-3.html ​ОТСТАЛАЯ РОССИЯ -4 ​!???... ​http://fishki.net/anti/1778522-otstalaja-rossija-chast-4.html20 февОльга Ажгибицева18:18Ольга Ажгибицева15:04 ​ОТСТАЛАЯ РОССИЯ - 5 ​!???... ​http://fishki.net/anti/1791064-otstalaja-rossija-chast-5.html ​ОТСТАЛАЯ РОССИЯ - 6 ​!??? ... ​http://fishki.net/anti/1808705-otstalaja-rossija-chast-6.html
Александр Кучеров
Александр Кучеров
рад бы этому не поверить но не получается.в 2008 году Назарбаев предлагал создать альтернативную валюту и все расчеты особенно по нефти производить на ней.доллар сща-это нарисованая бумажка давно уже был-бы в подобающем месте.к сведению молодежи Назарбаева еще при СОВ власти хотели поставить премьером то-есть человек знает о чем речь
Виктор Носков
Виктор Носков
ДАВАЙТЕ НАЗЫВАТЬ ЭТО СВОИМИ ИМЕНАМИ. ЭТО ПРЯМОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО ИНТЕРЕСОВ СТРАНЫ.

Раскадровка

Россия покупает долги США - это унизительно и преступно
Видео: Россия покупает долги США - это унизительно и преступно Видео: Россия покупает долги США - это унизительно и преступно Видео: Россия покупает долги США - это унизительно и преступно Видео: Россия покупает долги США - это унизительно и преступно Видео: Россия покупает долги США - это унизительно и преступно Видео: Россия покупает долги США - это унизительно и преступно Видео: Россия покупает долги США - это унизительно и преступно Видео: Россия покупает долги США - это унизительно и преступно Видео: Россия покупает долги США - это унизительно и преступно Видео: Россия покупает долги США - это унизительно и преступно Видео: Россия покупает долги США - это унизительно и преступно Видео: Россия покупает долги США - это унизительно и преступно Видео: Россия покупает долги США - это унизительно и преступно Видео: Россия покупает долги США - это унизительно и преступно Видео: Россия покупает долги США - это унизительно и преступно Видео: Россия покупает долги США - это унизительно и преступно Видео: Россия покупает долги США - это унизительно и преступно Видео: Россия покупает долги США - это унизительно и преступно Видео: Россия покупает долги США - это унизительно и преступно Видео: Россия покупает долги США - это унизительно и преступно Видео: Россия покупает долги США - это унизительно и преступно Видео: Россия покупает долги США - это унизительно и преступно Видео: Россия покупает долги США - это унизительно и преступно Видео: Россия покупает долги США - это унизительно и преступно Видео: Россия покупает долги США - это унизительно и преступно Видео: Россия покупает долги США - это унизительно и преступно Видео: Россия покупает долги США - это унизительно и преступно Видео: Россия покупает долги США - это унизительно и преступно Видео: Россия покупает долги США - это унизительно и преступно Видео: Россия покупает долги США - это унизительно и преступно