24 дек 2018

Кому принадлежит Россия?

1:45
19 КОММЕНТАРИЕВ
Нина Карпова-Рубанова
Нина Карпова-Рубанова
Так кто делает " отмашку" на всю эту " деятельность"!? Один ответ- главы правительства страны: вспомните, как " плакал" Д Медведев на 1 канале ЦТ , когда с несчастным Кипром получился " Караул!!!".​
Света Абросимова (Завязкина)
Света Абросимова (Завязкина)
Всё закономерно. СССР проиграл холодную войну.На обломках СССР образовалась РФ,как бы новая страна. Фактически никакой РФ нет. Есть побежденный и рухнувший СССР, его заводы и природные богатства захвачены врагами СССР. Внешние враги делятся с врагами внутренними., то бишь разрешили предателям СССР грабить недограбленное . В общем мирно и тихо без пыли и шуму разграбляют советское наследие предатели СССР вместе со своими западными покровителями и соучастниками убийства СССР.
Нина Карпова-Рубанова
Нина Карпова-Рубанова
​А никто и не спорит: страну добивают свои же алегаторы, и ни какая Америка , Германия, Франция не виновны. Это народ знает; только СМИ, подчененное прав-ву, трындит, что США уничтожают Россию. Если бы США уничтожало, то давным давно здесь все было б заселено негретосами.
Ильмутдин Магомедов
Ильмутдин Магомедов
Интересно , что Путин не знал этого , с самого начала своей президентской деятельности , ведь некоторые сравнивают его с Агентом - 007 , или даже круче .?
Леонид Матвеев
Леонид Матвеев
А как же диошфоризация????
Леонид Матвеев
Леонид Матвеев
Путину проще игил бомбить, чем нескольких олигархов к ногтю прижать! Вопрос- ПОЧЕМУ????
Ольга Свидо (Шендрик)
А зачем "прижимать"? Они же все - его друзья, он им стелет путь к ограблению страны, а они его благодарят.
Ирина Леонова
Ирина Леонова
Проголосуйте за референдум по изменению Конституции и всё вернётся в юрисдикцию РФ
Надежда В
Надежда В
..а причем Великобритания...разве такое допустимо...если это так...то это уже беспредельное беззаконие... в законе
Ильмутдин Магомедов
Ильмутдин Магомедов
Почему Путин сам не просит об этом , встретился бы с дальнобойщиками , без переводчиков и объяснил бы ситуацию в России .
Ирина Леонова
Ирина Леонова
Он это каждый год делает и в послании Федеральному Собранию,и на встречах с ОНФ, и на встречах с общественностью и в поздравлениях с общенародными праздниками,и т.д. и т.п. Открыто призывать к изменению Конституции он не имеет права,так как по этой самой Конституции ОН ЯВЛЯЕТСЯ ГАРАНТОМ ЕЁ ВЫПОЛНЕНИЯ! Вот именно переводчики и являются выразителями его мыслей! А народ-живёт всё хуже и ждёт когда кто-то придёт и всё сделает!
Ирина Леонова
Ирина Леонова
https://youtu.be/kNEbpbwjMQg Посмотрите здесь.
Ильмутдин Магомедов
Ильмутдин Магомедов
Он что , не имеет права по Конституции , для встречи с народом своей страны ?. Он не имеет возможности , участвовать в теле дебатах , во время предвыборной компании , я не знал , что Конституция запрещает ему это делать .?
Ильмутдин Магомедов
Ильмутдин Магомедов
И ещё один вопрос , может ли Президент , разогнать Думу ? или отправить в отставку Правительство ?.
Ирина Леонова
Ирина Леонова
Нет,не может. По Конституции все его полномочия сводятся к тому,чтоб контролировать соблюдение Конституции. И подписывать законы. Не менять,не сочинять,не претворять в жизнь,а СОБЛЮДАТЬ!!! Соблюдать те законы,которые издаются в МВФ, в США, в Евросоюзе именно для нас,для РОССИИ. Потому,что для других стран все эти организации придумывают другие законы,и другие ставки в банках там для людей и для бизнеса и для производства. В полномочия Президента также входит внешняя политика-чем В.В.Путин очень успешно занимается! Весь мир его уважает за самостоятельную политику! Неужели Вы думаете,что отлично разбираясь во внешней политике, В.В.Путин не навёл бы в стране порядок? Давно бы навёл! Но Конституция так написана,что Президент не имеет на это право-как бы парадоксально это не звучало...И отменить Конституцию не может сам.Так ХИТРО американцы всё сделали. Но если народ ПОТРЕБУЕТ!!! если ВЫЙДЕТ НА ПЛОЩАДИ,КОГДА ПРЕЗИДЕНТ ПРОСИТ ЧЕРЕЗ СВОИХ ДОВЕРЕННЫХ ЛЮДЕЙ-ФЁДОРОВ В ЧАСТНОСТИ-То как и в КРЫМУ- СТАНЕТ ЯСНО_НАРОД И ПРЕЗИДЕНТ Е Д И Н Ы !!! Думу и Правительство он может поменять-да, но кто бы не сидел в ДУМЕ.ИМ ПРИДЁТСЯ ВСЁ РАВНО ВЫПОЛНЯТЬ ЗАКОНЫ НАПИСАННЫЕ ДЛЯ НАС!!!! Как Вы не поймёте!!! Дело в ЗАКОНЕ! ЕГО НАДО МЕНЯТЬ!!! Тогда и Медведев и все остальные либо сами уйдут,либо начнут работать на страну как миленькие!!! И вообще--Голосуйте на выборах за ПВО-Партию Великое Отечество-почитайте её программу, послушайте Н.Старикова.
MIKOLAJ TUROVSKI
MIKOLAJ TUROVSKI
А, поправки может вносить? Может! А за референдум могут привлекать к уголовной ответственности? Могут! Не знает об этом, глуп? Значит Ирина считает Президент России .. глупец?
Ирина Леонова
Ирина Леонова
Его поправки ИНОГДА учитывают,но не исполняют 80% его указов. Он об этом неоднократно говорил и ругал наших чиновников. За Референдум могут и привлечь-именно поэтому Путин и говорит всегда,что всё надо делать строго по закону! ДАЖЕ ЗАКОН ПОМЕНЯТЬ СТРОГО ПО ЗАКОНУ!!! Чтоб ни одна сволочь-ни наша Российская,ни Западная не могла потом придраться! А Президент у нас УМНИЦА!!! ВЕСЬ МИР НАМ ЗАВИДУЕТ! И только мы-ДУМАЕМ ВЕРИТЬ ИЛИ НЕ ВЕРИТЬ?
MIKOLAJ TUROVSKI
MIKOLAJ TUROVSKI
Дожить до такого возраста, и сохранить в девственности наивность!!! А, силовых министров Президент США Обама, назначает? А, референдум в Конституции записан, кто мешает провести Президент США Франклин Делано Рузвельт?
Ирина Леонова
Ирина Леонова
12 декабря 2015г-в день КОНСТИТУЦИИ во многих городах пройдут митинги в поддержку Президента и за отмену Конституции 1993г. Беспокоитесь за РОССИЮ? ХОТИТЕ ЖИТЬ ЛУЧШЕ? ВЫЙДИТЕ НА МИТИНГИ!!! ПОКАЖИТЕ ПРЕЗИДЕНТУ,ЧТО ВЫ С НИМ! ЧТО ВЫ С РОССИЕЙ!!!!! Я ЛИЧНО ПОЙДУ !!!

Раскадровка

Кому принадлежит Россия?
Видео: Кому принадлежит Россия? Видео: Кому принадлежит Россия? Видео: Кому принадлежит Россия? Видео: Кому принадлежит Россия? Видео: Кому принадлежит Россия? Видео: Кому принадлежит Россия? Видео: Кому принадлежит Россия? Видео: Кому принадлежит Россия? Видео: Кому принадлежит Россия? Видео: Кому принадлежит Россия? Видео: Кому принадлежит Россия? Видео: Кому принадлежит Россия? Видео: Кому принадлежит Россия? Видео: Кому принадлежит Россия? Видео: Кому принадлежит Россия? Видео: Кому принадлежит Россия? Видео: Кому принадлежит Россия? Видео: Кому принадлежит Россия? Видео: Кому принадлежит Россия? Видео: Кому принадлежит Россия? Видео: Кому принадлежит Россия? Видео: Кому принадлежит Россия? Видео: Кому принадлежит Россия? Видео: Кому принадлежит Россия? Видео: Кому принадлежит Россия? Видео: Кому принадлежит Россия? Видео: Кому принадлежит Россия? Видео: Кому принадлежит Россия? Видео: Кому принадлежит Россия? Видео: Кому принадлежит Россия?