24 дек 2018

Биробиджан- Избранные, но забытые.

Вячеслав Брискман
29:08
7 КОММЕНТАРИЕВ
nina ushakova    (Резниченко)
nina ushakova (Резниченко)
Фильм понравился ,г. Голубь очень инересно и очень понятно рассказывает о истории Биробиджана ,этот фильм вызывает двоякое чувство с одной стороны , что сегодня русские изучают идиш такой родной для слуха язык , язык детства ( который к сожалению не знаю ),а с другой стороны очень обидно , что в наше время у нас этого не было
nina ushakova    (Резниченко)
nina ushakova (Резниченко)
Конечно меня очень радует что русские люди не дают исчезнуть идишу , большое спасибо !!!
Алла Векслер (Морозова)
Алла Векслер (Морозова)
Очень интересно!!! Думаю это нужно посмотреть и прослушать всем!!!!
Tatyana pesina(veksler)
Tatyana pesina(veksler)
да!! это точно !! очень интересная информация . спасибо создателям фильма.
Лилия Валевич (Бравицкая)
Лилия Валевич (Бравицкая)
Большое спасибо Борису Михайловичу Голубь за очень толковый и доступный рассказ.
Муся Рак
Муся Рак
С интересом посмотрела видео ролик об истории заселения Дальнего Востока , в частности города Биробиджана евреями переселенцами . в доступной форме об этом рассказал Борис Голубь . Показаны синагога на Маяковского и по ул. Ленина и Фрейд. Всё так доступно. Фильмы старые понравились , а так же творческие коллективы города. Получила истинное удовольствие от всего этого. Спасибо группе.
ЕАО Биробиджан Народный ФОТОАРХИВ
ЕАО Биробиджан Народный ФОТОАРХИВ
Он , (Голубь Борис Михайлович), был моим учителем географии. И вот так интересно вёл уроки в третьей школе. У него дар - интересно рассказывать- заслушаешься... я, смотря этот фильм, будто в детство вернулась, на те уроки.

Раскадровка

Биробиджан- Избранные, но забытые.
Видео: Биробиджан- Избранные, но забытые. Видео: Биробиджан- Избранные, но забытые. Видео: Биробиджан- Избранные, но забытые. Видео: Биробиджан- Избранные, но забытые. Видео: Биробиджан- Избранные, но забытые. Видео: Биробиджан- Избранные, но забытые. Видео: Биробиджан- Избранные, но забытые. Видео: Биробиджан- Избранные, но забытые. Видео: Биробиджан- Избранные, но забытые. Видео: Биробиджан- Избранные, но забытые. Видео: Биробиджан- Избранные, но забытые. Видео: Биробиджан- Избранные, но забытые. Видео: Биробиджан- Избранные, но забытые. Видео: Биробиджан- Избранные, но забытые. Видео: Биробиджан- Избранные, но забытые. Видео: Биробиджан- Избранные, но забытые. Видео: Биробиджан- Избранные, но забытые. Видео: Биробиджан- Избранные, но забытые. Видео: Биробиджан- Избранные, но забытые. Видео: Биробиджан- Избранные, но забытые. Видео: Биробиджан- Избранные, но забытые. Видео: Биробиджан- Избранные, но забытые. Видео: Биробиджан- Избранные, но забытые. Видео: Биробиджан- Избранные, но забытые. Видео: Биробиджан- Избранные, но забытые. Видео: Биробиджан- Избранные, но забытые. Видео: Биробиджан- Избранные, но забытые. Видео: Биробиджан- Избранные, но забытые. Видео: Биробиджан- Избранные, но забытые. Видео: Биробиджан- Избранные, но забытые.