Подборка: Автострасти, 24 дек 2018

Погоня в аэропорту Казани

Андрей Добров
2:03
16 КОММЕНТАРИЕВ
Олеся Петрова
Олеся Петрова
В аэропорту,в международном месте федерального значения и такой беспредел.В штатах этот Шумахер уже был бы трижды труп,как говорится"Стреляй,Глеб Егорыч"!!!,ан нет низззя,дерьмократия у нас.
Иван Игнатьев
Иван Игнатьев
блин не дали пацану прокатится со вкусом,весь кайф чуваку обломали
анатолий коптелов
анатолий коптелов
Это не погоня,а эскорт любопытных,желающих посмотреть ,а что ещё будет!!!
Дмитрий Ефимов
Дмитрий Ефимов
А если бы он задавил кого, или это был бы террорист со взрывчаткой, или он прорывался бы к самолётам? Полицейские забыли что они при исполнении с оружием на стратегическом объекте?
Гуля Залялова
Гуля Залялова
Стыд и позор, этой полиции!!!!
АЛЕНУШКА ГЛАДКИХ
АЛЕНУШКА ГЛАДКИХ
посмеялась от души!!!вот вам и армия наших защитников порядка....позор!!!несмогли сразу нарушителя словить...а зачем оружие носят пневматику...да под колеса надо сразу все кидать и по колесам стрелять...смех и грех!!!
Виталий Мезенцев
посодят суток на пять, поймут простят да отпустят
๑ஐܨ ܨ๑ஐ ๑ஐܨ ܨ๑ஐ
๑ஐܨ ܨ๑ஐ ๑ஐܨ ܨ๑ஐ
Этот просто прокатился, а в следующий раз грузовик со взрывчаткой заедет и будет кататься по зданию .... даааааа ((((( слава Богу, что люди не пострадали и милиция тоже
Чагин Владимир
Чагин Владимир
Боятся наши полицейские применять табельное оружие , чтоб потом не отписываться. Вот и получилось то , что мы видели. Позор.
Ирина Терещенко
Ирина Терещенко
дурак и только посадить в психушку
Александр Лапин
Александр Лапин
Шалун!!!!!!!!!
Мелена Осень (Вильховченко)
Мелена Осень (Вильховченко)
Нарошно не придумаешь!
Сергей Демьяненко
Сергей Демьяненко
вах- вах
Александр Моденко
Александр Моденко
Позор ментам! Только деньги собирать могут! Трусливые Шакалы! А если бы она взорвалась..........??? Суки продажные!
Лариса Кривуля (Белоусова)
Лариса Кривуля (Белоусова)
Идиот! Надо было застрелить!
Винченцо Моретти
Винченцо Моретти
татары сняли кинокомедию ,не реальную в жизни,смотреть противно

Раскадровка

Погоня в аэропорту Казани
Видео: Погоня в аэропорту Казани Видео: Погоня в аэропорту Казани Видео: Погоня в аэропорту Казани Видео: Погоня в аэропорту Казани Видео: Погоня в аэропорту Казани Видео: Погоня в аэропорту Казани Видео: Погоня в аэропорту Казани Видео: Погоня в аэропорту Казани Видео: Погоня в аэропорту Казани Видео: Погоня в аэропорту Казани Видео: Погоня в аэропорту Казани Видео: Погоня в аэропорту Казани Видео: Погоня в аэропорту Казани Видео: Погоня в аэропорту Казани Видео: Погоня в аэропорту Казани Видео: Погоня в аэропорту Казани Видео: Погоня в аэропорту Казани Видео: Погоня в аэропорту Казани Видео: Погоня в аэропорту Казани Видео: Погоня в аэропорту Казани Видео: Погоня в аэропорту Казани Видео: Погоня в аэропорту Казани Видео: Погоня в аэропорту Казани Видео: Погоня в аэропорту Казани Видео: Погоня в аэропорту Казани Видео: Погоня в аэропорту Казани Видео: Погоня в аэропорту Казани Видео: Погоня в аэропорту Казани Видео: Погоня в аэропорту Казани Видео: Погоня в аэропорту Казани