24 дек 2018

Новые правила для трудовых мигрантов 2015, Уехать нельзя остаться.

Господин Юрист
1:10:18
13 КОММЕНТАРИЕВ
удалился удалился
Россия без эмигрант гавно
Хусрав Азимов
Хусрав Азимов
мигранты если перестанут выходить на работу хотя бы недельку...
Хусрав Азимов
Хусрав Азимов
знаете че столо бы с россией???
Хусрав Азимов
Хусрав Азимов
не придставляете даже))
Господин Юрист
Господин Юрист
Если трудовые мигранты уедут из России, все стройки заморозятся надолго,в коммунальной сфере деятельности вообще будет полный аврал!
Господин Юрист
Господин Юрист
Россия без мигрантов не сможет! ФМС прекратите грабить мигрантов, за новый патент придется заплатить 15000 рублей это грабеж!!!!!!!!!!
З Ф
Канда зан каромат шарипов
форс TJK
форс TJK
ХУДОВАНД забони бурро акли расо ва саломати дихат бародар барои хизматхо аз кафои мухочирон саломат бошед
Шухратбек Кодиров
Шухратбек Кодиров
Иншааллах россия их ждёт жизнь свинская без трудовых имигратов они никто кто у них будут мусор убират кто им будут строить свои чтоли они с понедельника до пятнице ели работают а потом запой на месяц Ани видят что нас стало много и они думали что у них мы отберём россию они испугалис братя и сёстры нам не нужно перед ними унижаться мы мусулмани надо делать сабр и Наш Аллах всё видеть и иншааллах всё будет хорошо только не теряте свой человеческий гордость не унижайтес перед ними Мы мусулмани всему воля Аллаха только сабр надо нас Аллах без риск не оставить
Парень Из Востока
Парень Из Востока
Это по данным ФМС так на самом деле 25-28 т.р патент)))
Umedjon Karimov
Umedjon Karimov
На самом деле когда начинаешь делать эти гребаные документы больше 35 тыс выходить они просто издеваются над народом последние копейки у бедных работяг которые должны кормит свою семью отбирают, им без разницы от куда и как ты найдещ эти деньги.
☝🏻️☝🏻☝🏻☝🏻 7777
☝🏻️☝🏻☝🏻☝🏻 7777
говоришь так когбута ктота вас спрашывает поехат в россию я мигрант из таджикистана но мне там делать не хуй не работа не света не жизна сами захватили все а другим не даете а хули нам придется поехат не толка в россию а куда угодна лишь жился хорошо а вы толка езыком болтать можете еше без стыже интервию даете а том у вас все зайбисть я лишна поеду вайват за россию почему потому что он мне даеть то чево я хочу я на сваем городе не жыву так как жыву здес
Господин Юрист
Господин Юрист
Получить патент нового образца можно в Едином миграционном центре это находится в новой Москве поселок Сахарово Троицкий район, там все услуги по получению патента стоит 15000 руб. как доехать до центра Сахорово смотри тут; www.stoprf.ru там внизу страницы. Можно сэкономить самому пройти в Москве все инстанции для сбора документов для патент и сдать в любой фмс это обойдется лдето 10000 руб.

Раскадровка

Новые правила для трудовых мигрантов 2015, Уехать нельзя остаться.
Видео: Новые правила для трудовых мигрантов 2015, Уехать нельзя остаться. Видео: Новые правила для трудовых мигрантов 2015, Уехать нельзя остаться. Видео: Новые правила для трудовых мигрантов 2015, Уехать нельзя остаться. Видео: Новые правила для трудовых мигрантов 2015, Уехать нельзя остаться. Видео: Новые правила для трудовых мигрантов 2015, Уехать нельзя остаться. Видео: Новые правила для трудовых мигрантов 2015, Уехать нельзя остаться. Видео: Новые правила для трудовых мигрантов 2015, Уехать нельзя остаться. Видео: Новые правила для трудовых мигрантов 2015, Уехать нельзя остаться. Видео: Новые правила для трудовых мигрантов 2015, Уехать нельзя остаться. Видео: Новые правила для трудовых мигрантов 2015, Уехать нельзя остаться. Видео: Новые правила для трудовых мигрантов 2015, Уехать нельзя остаться. Видео: Новые правила для трудовых мигрантов 2015, Уехать нельзя остаться. Видео: Новые правила для трудовых мигрантов 2015, Уехать нельзя остаться. Видео: Новые правила для трудовых мигрантов 2015, Уехать нельзя остаться. Видео: Новые правила для трудовых мигрантов 2015, Уехать нельзя остаться. Видео: Новые правила для трудовых мигрантов 2015, Уехать нельзя остаться. Видео: Новые правила для трудовых мигрантов 2015, Уехать нельзя остаться. Видео: Новые правила для трудовых мигрантов 2015, Уехать нельзя остаться. Видео: Новые правила для трудовых мигрантов 2015, Уехать нельзя остаться. Видео: Новые правила для трудовых мигрантов 2015, Уехать нельзя остаться. Видео: Новые правила для трудовых мигрантов 2015, Уехать нельзя остаться. Видео: Новые правила для трудовых мигрантов 2015, Уехать нельзя остаться. Видео: Новые правила для трудовых мигрантов 2015, Уехать нельзя остаться. Видео: Новые правила для трудовых мигрантов 2015, Уехать нельзя остаться. Видео: Новые правила для трудовых мигрантов 2015, Уехать нельзя остаться. Видео: Новые правила для трудовых мигрантов 2015, Уехать нельзя остаться. Видео: Новые правила для трудовых мигрантов 2015, Уехать нельзя остаться. Видео: Новые правила для трудовых мигрантов 2015, Уехать нельзя остаться. Видео: Новые правила для трудовых мигрантов 2015, Уехать нельзя остаться. Видео: Новые правила для трудовых мигрантов 2015, Уехать нельзя остаться.