24 дек 2018

Пуски новейших ракет Х-35У с самолетов Су-34.mp4

Павел Гондилов
0:58
20 КОММЕНТАРИЕВ
★★★★★ ★★★★★
★★★★★ ★★★★★
новейшие а катамараны дерьмовые не топит
Владимир Василевский
Владимир Василевский
Катамаран это судно двухкорпусное судно... А почему они должны тонуть? Учебная цель (Желательно) и не должна тонуть. Например во времена, условно пердачего пара и черного пороха , была такая практика наполнять судно мишень плавучими материалами типа пробка . Затем целые эскадры броненосцев и канонерок отрабатывали на них практические стрельбы.
дмитрий ступин
очень рад\\\теперь с нетерпением ждём ВЫПУСК СВОЕВО носки..трусы..не говоря о компах...машинах...хотя бы стиральных
Владимир Василевский
Владимир Василевский
Те кто пишут своеВо . Не стиральные машины на заводах делают, а копают от забора до заката.
дмитрий ступин
если дело только в этом не страшно...ждём_с...
Владимир Василевский
Владимир Василевский
Нет... В России будут делать лучшие в мире танки . Хреновые сковородки на оборонных заводах в Перестройку пытались делать. Пусть хорошие машины Немцы делают, а хорошие бананы Эфиопы выращивают. В России делают хорошее оружие.
дмитрий ступин
спорный вопрос...опыт личный у Вас есть?!....так сказать..в каком полку служили...Ваш ВУС ????
дмитрий ступин
И для Вас..СВОВО/СВОЕВО...это стёп..над телепесонажами
дмитрий ступин
стёп...
Павлович Александр
Павлович Александр
Дим,может те трусы подарить?Или стринги предпочитаешь?
Владимир Василевский
Владимир Василевский
Степ. Это танец , разновидность чечётки ... Стёб . Это когда я помянул слово написанное вами "своеВо".
★★★★★ ★★★★★
★★★★★ ★★★★★
ЧТОБ ИЗМЕРИТЬ УБОЙНУЮ СИЛУ.там байдарка вон....ваще даж не утонула.хотьбы баржу подогнали здоровую.на авианосец америкашкин тогда 15 шт нужно тогда ракет выпустить супер пупер
Владимир Василевский
Владимир Василевский
Авианосец должен утонуть от боеприса массой менее 100 кг? Если это не тактическое ядерное оружие , то не утонет даже прогулочный теплоход на среднего размера реке. Сгорит до последней головешки и все. Авианосец это очень нежная вещь. Хватит нормальной дырки. Чтобы самолеты не летали. Повреждение лифтов, повреждение взлетной или посадочной палубы, повреждение паровой или электромагнитной катапульты. Нет цели убить их всех. Затем узнать адреса экипажа , и убить их родственников, детей, знакомых домашних животных. Хорошая дыра на взлетной или посадочной палубе. Или взлететь никто не сможет, или никто не взлетит потому что сесть будет некуда , или лифты тупо не поднимут самолеты на палубу из трюма, или оборудование палубы (типа система нитка) отвечающие за полеты будет повреждена. Если будет поставлена задача убить их всех , есть тактическое (малое) ядерное оружие.
Виталий Миронов
Виталий Миронов
Х-35 — советская / российская дозвуковая маловысотная противокорабельная ракета, предназначенная для уничтожения кораблей водоизмещением до 5000 тонн.
Владимир Василевский
Владимир Василевский
5000 это крупный корабль...
Виталий Миронов
Виталий Миронов
эсминец, но никак не авианосец...
★★★★★ ★★★★★
★★★★★ ★★★★★
ваще по ****.только ****. с 300 ....с 400. ****.ракеты.бомбы.чуть ли не зимбабве пальцы гнёт
Владимир Василевский
Владимир Василевский
Эсминец это и есть крупный корабль... Конечно не крейсер. Которые в Мире считают по именам. И каждое название на слуху. Но вот как раз именно эсминец или крейсер скорее переживет удар не потеряв боеспособность. Скорее корабль класса эсминец потеряет боеспособность на некое количество процентов . Потеряет частично ход, повреждения получит часть вооружения, даже самое страшное будет уничтожен один из пунктов управления , и командование от убитого капитана перейдет к его ЗАМу . Только боевой корабль будет боеспособен, опасен для врага. Но не авианосец с дыркой в палубе. Если это не авианесущий крейсер Кузнецов.
Виталий Миронов
Виталий Миронов
вова василевский !! из тебя маршал ни фуя не получится !! --- пургу несешь !!
Владимир Василевский
Владимир Василевский
Я не дед мороз... В чем пурга?

Раскадровка

Пуски новейших ракет Х-35У с самолетов Су-34.mp4
Видео: Пуски новейших ракет Х-35У с самолетов Су-34.mp4 Видео: Пуски новейших ракет Х-35У с самолетов Су-34.mp4 Видео: Пуски новейших ракет Х-35У с самолетов Су-34.mp4 Видео: Пуски новейших ракет Х-35У с самолетов Су-34.mp4 Видео: Пуски новейших ракет Х-35У с самолетов Су-34.mp4 Видео: Пуски новейших ракет Х-35У с самолетов Су-34.mp4 Видео: Пуски новейших ракет Х-35У с самолетов Су-34.mp4 Видео: Пуски новейших ракет Х-35У с самолетов Су-34.mp4 Видео: Пуски новейших ракет Х-35У с самолетов Су-34.mp4 Видео: Пуски новейших ракет Х-35У с самолетов Су-34.mp4 Видео: Пуски новейших ракет Х-35У с самолетов Су-34.mp4 Видео: Пуски новейших ракет Х-35У с самолетов Су-34.mp4 Видео: Пуски новейших ракет Х-35У с самолетов Су-34.mp4 Видео: Пуски новейших ракет Х-35У с самолетов Су-34.mp4 Видео: Пуски новейших ракет Х-35У с самолетов Су-34.mp4 Видео: Пуски новейших ракет Х-35У с самолетов Су-34.mp4 Видео: Пуски новейших ракет Х-35У с самолетов Су-34.mp4 Видео: Пуски новейших ракет Х-35У с самолетов Су-34.mp4 Видео: Пуски новейших ракет Х-35У с самолетов Су-34.mp4 Видео: Пуски новейших ракет Х-35У с самолетов Су-34.mp4 Видео: Пуски новейших ракет Х-35У с самолетов Су-34.mp4 Видео: Пуски новейших ракет Х-35У с самолетов Су-34.mp4 Видео: Пуски новейших ракет Х-35У с самолетов Су-34.mp4 Видео: Пуски новейших ракет Х-35У с самолетов Су-34.mp4 Видео: Пуски новейших ракет Х-35У с самолетов Су-34.mp4 Видео: Пуски новейших ракет Х-35У с самолетов Су-34.mp4 Видео: Пуски новейших ракет Х-35У с самолетов Су-34.mp4 Видео: Пуски новейших ракет Х-35У с самолетов Су-34.mp4 Видео: Пуски новейших ракет Х-35У с самолетов Су-34.mp4 Видео: Пуски новейших ракет Х-35У с самолетов Су-34.mp4