24 дек 2018

"Ополченец" с позывным "Ялта", воевал, но не долго. Донецк. Украина.

1:28
15 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Ершов
Александр Ершов
Светлая память тебе брат!
Александр Харитонов
Александр Харитонов
Арчи, дружище, вечная Тебе память и слава. Мы Тебя всегда будем помнить, как прекрасного друга и героя. Пусть земля Тебе будет пухом.
♥ღ Ириℋа (ړײ) Ананина(Ежова)
♥ღ Ириℋа (ړײ) Ананина(Ежова)
​​Ополченец Ялта.Быль.Алла ЧугайВечер.Сижу у экрана,Новости по "лайф ньюс",В сердце-открытая рана,Сердце болит за Русь.Цифры,скорбные сводки,Гибель людей и кровь...Лупит прямой наводкойПо школе укроп тупой!В бронежилете и каскеИспуган и чуть живой,Нам журналист рассказываетО том,что погиб герой...Он ополченец из Крыма,"Ялта"-его позывной,Спас журналистов и вывелИх из огня за собой.Голос дрожит репортёра,Он не скрывает слёз,Не может никак поверить,Что парень погиб всерьёз.Вот они показали Последнее интервью:"Я не воюю,мама,я пирожки пеку!"Смуглый,весёлый парень,Он веселил всех всегда,И от его отваги-Отступала сама война!Как трос натянуты нервы,Вдруг слышу сдавленный стон,Сын мне сказал потрясённый-"Я знал его,это Артём!!!Эх,дурачок,бедолага,Куда ж тебя занесло!"Сын мой взрослый заплакалИ отвернул лицо...Ночь наступила и надоВроде ложиться спать-Я не усну,я не знаюСможет ли жить его мать!Вечная память герою!-Мы за тебя отомстим,Этот мальчишка-единственныйБыл у матери сын...
웃웃웃 ЕВГЕША 웃웃웃
웃웃웃 ЕВГЕША 웃웃웃
Печально, хороший человек был, мочить всю эту бандеровскую сволоту надо и желательно с верхушки
Евгении Артюхов
Евгении Артюхов
земля пухо ...
Владимир Федин
Владимир Федин
Опоздали лет на 20!
Иван Иванов
Иван Иванов
Евгеша хуев.твой я рот ебал гандон.чмо по жизни бля,а оно мочить кого то собралось.
웃웃웃 ЕВГЕША 웃웃웃
웃웃웃 ЕВГЕША 웃웃웃
Ванюша хуй сосать твой удел, пиздобол конченный, задрот мля
Иван Иванов
Иван Иванов
Шлюха !
Иван Иванов
Иван Иванов
Мочить ты можеш только мой член своими москальскими губами!
Иван Иванов
Иван Иванов
Такие как ты ,подвергаете опасности нормальных русских людей!мрази!
Иван Иванов
Иван Иванов
С ванюшей моим и базарь,чучело тупое!
Иван Иванов
Иван Иванов
Твой поезд точно!а то,что ты вонючка об этом говорят многие!говорили еще те дяди,которые ебли твою маму- блядину за рубль!
웃웃웃 ЕВГЕША 웃웃웃
웃웃웃 ЕВГЕША 웃웃웃
Убогий, какой ты сука Русский, сука ты продажная, ебальничек бы прикрыл заднеприводный
Иван Иванов
Иван Иванов
Не умничай,тупорылая,продажгая мразина!задумайся сука,что будет дальше

Раскадровка

"Ополченец" с позывным "Ялта", воевал, но не долго. Донецк. Украина.
Видео: "Ополченец" с позывным "Ялта", воевал, но не долго. Донецк. Украина. Видео: "Ополченец" с позывным "Ялта", воевал, но не долго. Донецк. Украина. Видео: "Ополченец" с позывным "Ялта", воевал, но не долго. Донецк. Украина. Видео: "Ополченец" с позывным "Ялта", воевал, но не долго. Донецк. Украина. Видео: "Ополченец" с позывным "Ялта", воевал, но не долго. Донецк. Украина. Видео: "Ополченец" с позывным "Ялта", воевал, но не долго. Донецк. Украина. Видео: "Ополченец" с позывным "Ялта", воевал, но не долго. Донецк. Украина. Видео: "Ополченец" с позывным "Ялта", воевал, но не долго. Донецк. Украина. Видео: "Ополченец" с позывным "Ялта", воевал, но не долго. Донецк. Украина. Видео: "Ополченец" с позывным "Ялта", воевал, но не долго. Донецк. Украина. Видео: "Ополченец" с позывным "Ялта", воевал, но не долго. Донецк. Украина. Видео: "Ополченец" с позывным "Ялта", воевал, но не долго. Донецк. Украина. Видео: "Ополченец" с позывным "Ялта", воевал, но не долго. Донецк. Украина. Видео: "Ополченец" с позывным "Ялта", воевал, но не долго. Донецк. Украина. Видео: "Ополченец" с позывным "Ялта", воевал, но не долго. Донецк. Украина. Видео: "Ополченец" с позывным "Ялта", воевал, но не долго. Донецк. Украина. Видео: "Ополченец" с позывным "Ялта", воевал, но не долго. Донецк. Украина. Видео: "Ополченец" с позывным "Ялта", воевал, но не долго. Донецк. Украина. Видео: "Ополченец" с позывным "Ялта", воевал, но не долго. Донецк. Украина. Видео: "Ополченец" с позывным "Ялта", воевал, но не долго. Донецк. Украина. Видео: "Ополченец" с позывным "Ялта", воевал, но не долго. Донецк. Украина. Видео: "Ополченец" с позывным "Ялта", воевал, но не долго. Донецк. Украина. Видео: "Ополченец" с позывным "Ялта", воевал, но не долго. Донецк. Украина. Видео: "Ополченец" с позывным "Ялта", воевал, но не долго. Донецк. Украина. Видео: "Ополченец" с позывным "Ялта", воевал, но не долго. Донецк. Украина. Видео: "Ополченец" с позывным "Ялта", воевал, но не долго. Донецк. Украина. Видео: "Ополченец" с позывным "Ялта", воевал, но не долго. Донецк. Украина. Видео: "Ополченец" с позывным "Ялта", воевал, но не долго. Донецк. Украина. Видео: "Ополченец" с позывным "Ялта", воевал, но не долго. Донецк. Украина. Видео: "Ополченец" с позывным "Ялта", воевал, но не долго. Донецк. Украина.