24 дек 2018

Памяти Ираклия Кутелия - так хоронят героев Украины!

Денис Коба
4:28
7 КОММЕНТАРИЕВ
Николай Александ Литвин
Николай Александ Литвин
ВИДЕЛИ СССУКИ КАК НАДА ХОРОНИТЬ ПО ПРАВОСЛАВНЫМ ТРАДИЦИЯМ Я ЧТОТО НЕ ВИДЕЛ ЧТО Б ТАК ХОРОНИЛИ НА СЕВЕРНОМ КЛАДБИЩИ НА РОСТОВЕ !!!ВЫ ДАВНО НЕ ХРИСТИАНЕ И НЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ ВЫ ТУЗЕМЦЫ И НЕИЗВЕСТНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ ЛЮДИШКИ В РУКАХ КРОВАВОГО ТИРАНА !!!
Денис Коба
Денис Коба
спасибо ! всё правильно говоришь!
Николай Александ Литвин
Николай Александ Литвин
ДЕНИС РАД ЗНАКОМСТВУ ПИШИ МНЕ НА СТРАНИЧКУ БУДУ РАД ОТВЕТИТЬ !!!
Роман Журавель
Роман Журавель
и кому нужна эта Война........
Виктор Саныч
Виктор Саныч
вот так тоже https://youtu.be/8FYQyZufaeM
Виктория Степанюк
Виктория Степанюк
Покойся с миром,Ика!!!Ты ГЕРОЙ!!!
Елена Журавель (Никонорова)
Елена Журавель (Никонорова)
Это точно! В гробах должны лежать толстосуми, которых защищают наши пацанята с подорванной психикой, которые не понимают за что гибнут. Боже, когда ж это закончиться!

Раскадровка

Памяти Ираклия Кутелия - так хоронят героев Украины!
Видео: Памяти Ираклия Кутелия - так хоронят героев Украины! Видео: Памяти Ираклия Кутелия - так хоронят героев Украины! Видео: Памяти Ираклия Кутелия - так хоронят героев Украины! Видео: Памяти Ираклия Кутелия - так хоронят героев Украины! Видео: Памяти Ираклия Кутелия - так хоронят героев Украины! Видео: Памяти Ираклия Кутелия - так хоронят героев Украины! Видео: Памяти Ираклия Кутелия - так хоронят героев Украины! Видео: Памяти Ираклия Кутелия - так хоронят героев Украины! Видео: Памяти Ираклия Кутелия - так хоронят героев Украины! Видео: Памяти Ираклия Кутелия - так хоронят героев Украины! Видео: Памяти Ираклия Кутелия - так хоронят героев Украины! Видео: Памяти Ираклия Кутелия - так хоронят героев Украины! Видео: Памяти Ираклия Кутелия - так хоронят героев Украины! Видео: Памяти Ираклия Кутелия - так хоронят героев Украины! Видео: Памяти Ираклия Кутелия - так хоронят героев Украины! Видео: Памяти Ираклия Кутелия - так хоронят героев Украины! Видео: Памяти Ираклия Кутелия - так хоронят героев Украины! Видео: Памяти Ираклия Кутелия - так хоронят героев Украины! Видео: Памяти Ираклия Кутелия - так хоронят героев Украины! Видео: Памяти Ираклия Кутелия - так хоронят героев Украины! Видео: Памяти Ираклия Кутелия - так хоронят героев Украины! Видео: Памяти Ираклия Кутелия - так хоронят героев Украины! Видео: Памяти Ираклия Кутелия - так хоронят героев Украины! Видео: Памяти Ираклия Кутелия - так хоронят героев Украины! Видео: Памяти Ираклия Кутелия - так хоронят героев Украины! Видео: Памяти Ираклия Кутелия - так хоронят героев Украины! Видео: Памяти Ираклия Кутелия - так хоронят героев Украины! Видео: Памяти Ираклия Кутелия - так хоронят героев Украины! Видео: Памяти Ираклия Кутелия - так хоронят героев Украины! Видео: Памяти Ираклия Кутелия - так хоронят героев Украины!