24 дек 2018

Романс из к/ф Мы из будущего

Константин Гаморкин
3:12
10 КОММЕНТАРИЕВ
Константин Гаморкин
Константин Гаморкин
Видео добавил:Константин Гаморкин
Галия Галина
Галия Галина
Не знаю почему, но фильм нравится и смотрю каждый раз когда показывают по ящику. Чем-то он берёт за душу, это моё мнение и ничего больше.
Оксана Загоревская (Романюк)
Оксана Загоревская (Романюк)
Мне очень нравится этот фильм. У него глубокий смысл. Видимо людям, действительно, необходимо испытать что-то страшное, оказаться между жизнью и смертью, чтобы понять истинные жизненные ценности: нельзя убийством оправдывать несогласие с собственным мнением, мы ведь цивилизованные люди. После этой войны на Украине тоже многие переоценят свои жизненные позиции, но почему такой страшной ценой? Сколько еще молодых людей добровольно согласятся убивать своих же сограждан? Сколько еще народ будет подставлять собственные шеи под ярмо олигархов?
Ирина Соснина
Ирина Соснина
ХОРОШИЙ сценарий и молодые артисты замечательно играют !
Хадиша Кадырбекова
Хадиша Кадырбекова
Спасибо!
Ольга ЛЕРНЕР ( Горбачёва )
Ольга ЛЕРНЕР ( Горбачёва )
Концовка!!во
♬Светлана♬ Nor(Облако)
♬Светлана♬ Nor(Облако)
спасибо
Юлия Цыганова(Смелкова)
Юлия Цыганова(Смелкова)
Замечательный фильм:и сюжет,и игра актёровСпасибо
Унесенные Ветром
Унесенные Ветром
Смотрела этот филь уже раз 7-8, но не надоел! При возможности посмотрю еще и еще)!!!! Актеры класс! Хотелось чтобы молодежь тоже смотрела такие фильмы!
Унесенные Ветром
Унесенные Ветром
Конечно по чудному наша современность выглядит, но именно при сравнении многое видишь и понимаешь)

Раскадровка

Романс из к/ф Мы из будущего
Видео: Романс из к/ф Мы из будущего Видео: Романс из к/ф Мы из будущего Видео: Романс из к/ф Мы из будущего Видео: Романс из к/ф Мы из будущего Видео: Романс из к/ф Мы из будущего Видео: Романс из к/ф Мы из будущего Видео: Романс из к/ф Мы из будущего Видео: Романс из к/ф Мы из будущего Видео: Романс из к/ф Мы из будущего Видео: Романс из к/ф Мы из будущего Видео: Романс из к/ф Мы из будущего Видео: Романс из к/ф Мы из будущего Видео: Романс из к/ф Мы из будущего Видео: Романс из к/ф Мы из будущего Видео: Романс из к/ф Мы из будущего Видео: Романс из к/ф Мы из будущего Видео: Романс из к/ф Мы из будущего Видео: Романс из к/ф Мы из будущего Видео: Романс из к/ф Мы из будущего Видео: Романс из к/ф Мы из будущего Видео: Романс из к/ф Мы из будущего Видео: Романс из к/ф Мы из будущего Видео: Романс из к/ф Мы из будущего Видео: Романс из к/ф Мы из будущего Видео: Романс из к/ф Мы из будущего Видео: Романс из к/ф Мы из будущего Видео: Романс из к/ф Мы из будущего Видео: Романс из к/ф Мы из будущего Видео: Романс из к/ф Мы из будущего Видео: Романс из к/ф Мы из будущего