Подборка: Группа для бабушек, 24 дек 2018

Почему ты мне не встретилась. Ренат Ибрагимов.

☭ Валентина ☭ Рафибейли ☭
3:45
10 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Скобелева(Чепкина)
Галина Скобелева(Чепкина)
Очень замечательная песня душевная песня нашей юности КЛАСС
Ольга Малыгина
Ольга Малыгина
Песня хорошая,из хорошего фильма,но ...С годами уже и на событие в фильме и на песню смотрю с высоты своего возраста,своей жизни,и как то не оправдываю такую любовь и то предательство,что было в фильме.
Ольга Малыгина
Ольга Малыгина
Я имею в виду фильм в котором она прозвучала впервые,Разные судьбы.
Александра Фаткулина (Бровкова)
Александра Фаткулина (Бровкова)
Очень душевная песня, прекрасный голос Рената Ибрагимова, талантливые актёры!! Браво! Спасибо!️
Лидия Пальгова
Лидия Пальгова
Какой прекрасный бархатный голос Рината Ибрагимова и песня красивая!
Валентина Шипкова( Андреева)
Валентина Шипкова( Андреева)
Чудесная песня и прекрасный душевный фильм!
Лариса Демьянова
Лариса Демьянова
Какой фильм?
Наталья Мутакова (Моховцова)
Наталья Мутакова (Моховцова)
И песня чудесная и голос приятный,только вот девушку нужно было хоть немного поинтересней...
ИГОРЬ КУЗЬМИЦКИЙ
ИГОРЬ КУЗЬМИЦКИЙ
большая разница это плохо особенно для мужчин
Валентина Болотова
Валентина Болотова
Смотря для каких мужчин. Моя родственница долго была замужем за мужчиной на 22 года ее старше и не жалела об этом. Он, к сожалению, уже не с нами...

Раскадровка

Почему ты мне не встретилась. Ренат Ибрагимов.
Видео: Почему ты мне не встретилась. Ренат Ибрагимов. Видео: Почему ты мне не встретилась. Ренат Ибрагимов. Видео: Почему ты мне не встретилась. Ренат Ибрагимов. Видео: Почему ты мне не встретилась. Ренат Ибрагимов. Видео: Почему ты мне не встретилась. Ренат Ибрагимов. Видео: Почему ты мне не встретилась. Ренат Ибрагимов. Видео: Почему ты мне не встретилась. Ренат Ибрагимов. Видео: Почему ты мне не встретилась. Ренат Ибрагимов. Видео: Почему ты мне не встретилась. Ренат Ибрагимов. Видео: Почему ты мне не встретилась. Ренат Ибрагимов. Видео: Почему ты мне не встретилась. Ренат Ибрагимов. Видео: Почему ты мне не встретилась. Ренат Ибрагимов. Видео: Почему ты мне не встретилась. Ренат Ибрагимов. Видео: Почему ты мне не встретилась. Ренат Ибрагимов. Видео: Почему ты мне не встретилась. Ренат Ибрагимов. Видео: Почему ты мне не встретилась. Ренат Ибрагимов. Видео: Почему ты мне не встретилась. Ренат Ибрагимов. Видео: Почему ты мне не встретилась. Ренат Ибрагимов. Видео: Почему ты мне не встретилась. Ренат Ибрагимов. Видео: Почему ты мне не встретилась. Ренат Ибрагимов. Видео: Почему ты мне не встретилась. Ренат Ибрагимов. Видео: Почему ты мне не встретилась. Ренат Ибрагимов. Видео: Почему ты мне не встретилась. Ренат Ибрагимов. Видео: Почему ты мне не встретилась. Ренат Ибрагимов. Видео: Почему ты мне не встретилась. Ренат Ибрагимов. Видео: Почему ты мне не встретилась. Ренат Ибрагимов. Видео: Почему ты мне не встретилась. Ренат Ибрагимов. Видео: Почему ты мне не встретилась. Ренат Ибрагимов. Видео: Почему ты мне не встретилась. Ренат Ибрагимов. Видео: Почему ты мне не встретилась. Ренат Ибрагимов.