24 дек 2018

Глава Верховного Суда Вячеслав Лебедев и результаты его работы

4:45
20 КОММЕНТАРИЕВ
Роман Синичкин
Роман Синичкин
Придурки. Выучите географию
Анна Аблаева (Леонова)
Анна Аблаева (Леонова)
Золотая бухта находится в Анапе.
Армен Амбарцумян
Армен Амбарцумян
Неполучаеться бизнес отнять?
А К
А К
видно что репортаж подкупный даже не понимают где это 3олотая бухта находиться!!!деньги правят миром!!!
Андрей Уланов
Андрей Уланов
Всех на кол!
Катерина Пейчева(Ступак)
Катерина Пейчева(Ступак)
Все они в одной упряжке-бандиты,прикрывающиеся властью.Мы,анапчане,не понаслышке знаем про Лебедева.Как только перекрыта дорога к морю,где яхт-клуб патрульными машинами ДПС,рядом с территорией которого находиться"Золотая бухта" -сразу понятно-Лебедев брюшко на солнышке приехал погреть.Они с Зириком,в очень близких отношениях.))
Д Татьяна
Д Татьяна
Если такие мрази сидят в Судах...о чём можно говорить???...Вор на Воре и Вором погоняет...Гнать эту гниль надо...
Оксана D
Оксана D
Ну Сочи с Анапой перепутать и еще все в кашу намешать полный бред!!!
Артём Шахгулян
Артём Шахгулян
Зиринова Анапчане любили и любят поскольку он не мало сделал для Анапы.все от завестьи так за спино говорят.лентяйи всегда не любили успешных бизнесменов
Карина Ахметова (Симонянц)
Карина Ахметова (Симонянц)
Согласна! !!
Снежана Дудченко (Плетнёва)
Снежана Дудченко (Плетнёва)
Б-бред! З-зависть!
Андрей Уланов
Андрей Уланов
Какиеь Анпчане Зирика любили,ты че в дуб врубился че он для Анапы сделал,ты себя слышишь.
Артём Шахгулян
Артём Шахгулян
ну обижники всегда хватают))
Владимир Кузьменко
Владимир Кузьменко
Человек не может быть для всех хорошим.И Серёга не исключение.А то что парня крепко подставили,это все Анапчане знают.
👑 Аракелян
👑 Аракелян
хорошо, тогда Кто для Анапы что сделал?????? )))))))))))) смешно правда.....
Владимир Кузьменко
Владимир Кузьменко
Все только тянут.А Серёга реально делал.И я много людей знаю лично кому он помог.
Андрей Уланов
Андрей Уланов
Я с тобой спорить не буду, оба из нас могут ошибаться
Владимир Кузьменко
Владимир Кузьменко
Я всю жизнь живу в Анапе.Сергея с детства знаю.Его кто то загнал.Мы все следим за тем цирком который устроили в суде.Кто то радуется,а мне жаль что с Серёгой такое получилось.Сколько людей столько и мнений,я сказал своё мнение.
Артём Шахгулян
Артём Шахгулян
ну раз не знаешь значит не пиши.в дуб бешься-сам себя слышыш))
👑 Аракелян
👑 Аракелян
Очень не приятно что все так. Но я знаю все встанет на свои места. Еще в 90 годы когда училась в с Рассвет к нам в школу кто только не приезжал... Боюр и т д.... столько пыли бросал в глазах что все сделаю все исправлю и таких как он еще в 5 ничего не сделали буфета никакого школы никакой приехал Заринов он просто посмотрел на школу после его приезда в школе сделали все все и детям буфет из школу отремонтировали детям площадку компьютера во всей школе постелили ламинат в городе есть такая школа я такой не знаю Это только маленький пример. А еще если бы не он ты до сих пор фотографировались бы с обезьянами и все достопримечательности сходить было некуда. Первый аквапарк был его и вот эти сплетни и слухи грязных ртов. Сколько трупов в аквапарке фундаменте Кто делает такие слухи Да фантастика прекрасная пишите книжки Зиринов Сергей хотел сделать большой парк наподобие Диснейленд. Кстати парк сделали в Сочи такой. Тот кто его Хаит такой же и получит. Ненавижу мужиков сплетников обо мне в интернете нужно свое мнение оставлять работать зарабатывать деньги чтобы обеспечивать своей семьи А вы тут пишите как женщины фу мир перевернулся на сегодняшний день женщины и мужчины поменялисьМестами.

Раскадровка

Глава Верховного Суда Вячеслав Лебедев и результаты его работы
Видео: Глава Верховного Суда Вячеслав Лебедев и результаты его работы Видео: Глава Верховного Суда Вячеслав Лебедев и результаты его работы Видео: Глава Верховного Суда Вячеслав Лебедев и результаты его работы Видео: Глава Верховного Суда Вячеслав Лебедев и результаты его работы Видео: Глава Верховного Суда Вячеслав Лебедев и результаты его работы Видео: Глава Верховного Суда Вячеслав Лебедев и результаты его работы Видео: Глава Верховного Суда Вячеслав Лебедев и результаты его работы Видео: Глава Верховного Суда Вячеслав Лебедев и результаты его работы Видео: Глава Верховного Суда Вячеслав Лебедев и результаты его работы Видео: Глава Верховного Суда Вячеслав Лебедев и результаты его работы Видео: Глава Верховного Суда Вячеслав Лебедев и результаты его работы Видео: Глава Верховного Суда Вячеслав Лебедев и результаты его работы Видео: Глава Верховного Суда Вячеслав Лебедев и результаты его работы Видео: Глава Верховного Суда Вячеслав Лебедев и результаты его работы Видео: Глава Верховного Суда Вячеслав Лебедев и результаты его работы Видео: Глава Верховного Суда Вячеслав Лебедев и результаты его работы Видео: Глава Верховного Суда Вячеслав Лебедев и результаты его работы Видео: Глава Верховного Суда Вячеслав Лебедев и результаты его работы Видео: Глава Верховного Суда Вячеслав Лебедев и результаты его работы Видео: Глава Верховного Суда Вячеслав Лебедев и результаты его работы Видео: Глава Верховного Суда Вячеслав Лебедев и результаты его работы Видео: Глава Верховного Суда Вячеслав Лебедев и результаты его работы Видео: Глава Верховного Суда Вячеслав Лебедев и результаты его работы Видео: Глава Верховного Суда Вячеслав Лебедев и результаты его работы Видео: Глава Верховного Суда Вячеслав Лебедев и результаты его работы Видео: Глава Верховного Суда Вячеслав Лебедев и результаты его работы Видео: Глава Верховного Суда Вячеслав Лебедев и результаты его работы Видео: Глава Верховного Суда Вячеслав Лебедев и результаты его работы Видео: Глава Верховного Суда Вячеслав Лебедев и результаты его работы Видео: Глава Верховного Суда Вячеслав Лебедев и результаты его работы