24 дек 2018

Никому не отдам /🎼LEO🎼

🎼LEO 🎼
3:23
15 КОММЕНТАРИЕВ
🎼LEO 🎼
🎼LEO 🎼
ARTIK & ASTI
🎼LEO 🎼
🎼LEO 🎼
Вечер не отдаваний)
Tynybekova ☝
Tynybekova ☝
Я просто обажаю этот дуэт. Я тебя нашла и больше не коме не отдам
((❤ М ❤))
((❤ М ❤))
Вот это я понимаю, песня)))
Εἰρήνη⚜️🦂 Εἰρήνη⚜️
Εἰρήνη⚜️🦂 Εἰρήνη⚜️
Ничё такие
Елена Дивина
Елена Дивина
Всегда мечтала о красном платье!
🍒🍒КАРЕГЛАЗАЯ🍒 🍒
🍒🍒КАРЕГЛАЗАЯ🍒 🍒
девочки а кто поет
Любовь Дубровина (Старостина)
Любовь Дубровина (Старостина)
Берегите друг друга, сейчас такое время, что очень сложно найти что-то действительно стоящее, настоящее, а мы из-за своей глупой гордости, при малейшей ошибке, сразу же отказываемся от своего счастья.
Tynybekova ☝
Tynybekova ☝
Блииин просто обожаю эту песню. Скорее всего моя самая любимая песня.я тебя нашла и больше не кому не отдам!!!
🍒🍒КАРЕГЛАЗАЯ🍒 🍒
🍒🍒КАРЕГЛАЗАЯ🍒 🍒
Ну кто ж это поет?????
Любовь Дубровина (Старостина)
Любовь Дубровина (Старостина)
... мне нравятся люди, которые "живы":во всем не угодны, умны и не лживы.не руки - а крылья. не сон - а движенье.и словом не бьющие на пораженье.мне нравятся люди, которые верят,что дабы пожать - нужно, прежде, посеять.что могут с тобой говорить не по чину.не верят пустому и ищут причины.мне нравятся люди, с которыми можнов своих откровеньях не быть осторожной,которые дарят в безверье - надежду,не будут судить о тебе по одежде;не смогут продаться копейкой со сдачи,не будут о горе и счастье судачить.не мнят себя богом. не просятся в судьи.мне нравятся люди, которые - Люди...которые ценят и искренне плачут.которые ищут жар-птицу Удачу.которые лечат улыбкой усталой.мне нравятся люди, которых...так мало...
Tynybekova ☝
Tynybekova ☝
Artik pres Asti.
Любовь Дубровина (Старостина)
Любовь Дубровина (Старостина)
На чужом несчастье, не построишь счастья.Так всегда мне раньше… мама… говорила.Уберечь меня хотела … от жизни ненастий,Научить … хорошему, очень уж … любила.Кто… не переходит… все дороги… людям,Рот … не раскрывает … на добро … чужое.Тот всегда... счастливым и любимым будет.И уже, … конечно, … сохранит … родное.Тем же, кто осмелился … семьи разбивать,Отольются… слёзы… всех... детей – сирот.Кто лишил отцов их, … им же … не понять.И сердца … у брошенных, вряд ли заживут.На работе тоже, не копай … под ближнего.Не подсиживай коллег, … кляуз ... не пиши.И соседу … не завидуй с этажа ты нижнего,Что … машина дорогая, … а твоя – гроши.Нам пора запомнить … правило … простое,Каждый ... наш поступок будет - возвращён.Всё наше вернётся… бумерангом... вскоре.Сотворивший зло, … сам… утонет… в нём.За поступки наши, … тем же … воздаётся. Бросивший однажды,... будет тоже брошен.Обманувшему других, его ложь... вернётся.Не простивший, - будет тем же... огорошен.На чужом несчастье, счастья не построишь. Так всегда… мне мама… раньше говорила.От ошибок сотворённых, руки не отмоешь.Лучше их не совершать, - так она … учила.
Любовь Дубровина (Старостина)
Любовь Дубровина (Старостина)
Всем счастье судьбой обещано, Но ты ещё должен знать: Что жить без любимой женщины, Лишь время бездумно терять. Где ветры с лучами скрещены, И где не бывает дождей, Есть остров единственной женщины, Иди же скорее к ней! Встреча судьбой начерчена, Там тебя любят и ждут, На острове любящей женщины. Только тепло и уют. Пусть силы ночные ,зловещие, Встают у тебя на пути, Зовёт этот остров женщины, Ты должен его найти. Пусть красками жизнь не расцвечена, И что-то не так опять, Надежда ведь тоже - женщина, Не надо её терять.
Наталья Козубенко(Максютина)
Наталья Козубенко(Максютина)
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Раскадровка

Никому не отдам /🎼LEO🎼
Видео: Никому не отдам /🎼LEO🎼 Видео: Никому не отдам /🎼LEO🎼 Видео: Никому не отдам /🎼LEO🎼 Видео: Никому не отдам /🎼LEO🎼 Видео: Никому не отдам /🎼LEO🎼 Видео: Никому не отдам /🎼LEO🎼 Видео: Никому не отдам /🎼LEO🎼 Видео: Никому не отдам /🎼LEO🎼 Видео: Никому не отдам /🎼LEO🎼 Видео: Никому не отдам /🎼LEO🎼 Видео: Никому не отдам /🎼LEO🎼 Видео: Никому не отдам /🎼LEO🎼 Видео: Никому не отдам /🎼LEO🎼 Видео: Никому не отдам /🎼LEO🎼 Видео: Никому не отдам /🎼LEO🎼 Видео: Никому не отдам /🎼LEO🎼 Видео: Никому не отдам /🎼LEO🎼 Видео: Никому не отдам /🎼LEO🎼 Видео: Никому не отдам /🎼LEO🎼 Видео: Никому не отдам /🎼LEO🎼 Видео: Никому не отдам /🎼LEO🎼 Видео: Никому не отдам /🎼LEO🎼 Видео: Никому не отдам /🎼LEO🎼 Видео: Никому не отдам /🎼LEO🎼 Видео: Никому не отдам /🎼LEO🎼 Видео: Никому не отдам /🎼LEO🎼 Видео: Никому не отдам /🎼LEO🎼 Видео: Никому не отдам /🎼LEO🎼 Видео: Никому не отдам /🎼LEO🎼 Видео: Никому не отдам /🎼LEO🎼