24 дек 2018

Жить в ДНР невозможно. Зарплату не платят, цены подняли в 5 раз

ℰℓℯทα ᎵᏩ
0:52
15 КОММЕНТАРИЕВ
Оксана Скрипай Сподина
Оксана Скрипай Сподина
...просто хотели раССею-получили,тепррь просто хотят мир - ничего просто не бывает,за все приходится платить,а ждать.что кто-то придет и даст.это очень по кацапски!!!..
Svitlana Telentso
Svitlana Telentso
Що вже не кричать що Західну Україну годують? Шо так? Кричалка трісла*) . Вже два ррки як Донбас не годує Україну і нічого з голоду не пухнемо. А вони існують і чекають що прийде добрий дядя і дасть їм гаму. Не бувати цьому. Як самі накликали біду на своб голову,так тепер хай думають як САМИМ з цього гімна вилізти. Мені їх абсолютно не шкода. Так їм і треба
Оксана Скрипай Сподина
Оксана Скрипай Сподина
..."два года не годують" - а до этого "годували???..
Svitlana Telentso
Svitlana Telentso
Вово. Вони самі себе нагодувати не можуть. Що там вже говорити про всю Україну
Лидия Гольжа (Орел)
Лидия Гольжа (Орел)
ТО
Лидия Гольжа (Орел)
Лидия Гольжа (Орел)
ТО чого сидите---миньку шняпаете. прапор УКРАІНСЬКИЙ в руки і на площу.Як призвали руцький мір тим шляхом і на х р женіть.
вл Кузнецов
вл Кузнецов
Люди! Простые люди не виноваты! Что они могли зделать, против вооружённых Гиркиных, Бабаев с Матаролами!! Что?? Не осуждайте! А добивайтесь освобождения своих земель , любым способом!!
Ольга Кулешова
Ольга Кулешова
укр пропаганда
Виталий )))
Виталий )))
Эти простые люди могли поддержать украинскую власть когда всё начиналось.
вл Кузнецов
вл Кузнецов
Скажу вам так, я Белорус! Мне приходилось потрудиться и в Польше и в России!! Если выбирать систему, то я бы выбрал Западную! В России, подзароботать и быстренько домой!! Там был и будет бардак!! хотя простые Россияне не плохие люди!! Хороших большинство! Просто зомбо ТВ, делает своё дело!! А про Украину, хочу сказать, пусть и 10ть лет, пусть и это провительство сметут, но пойдут в перед! Уверен! Народ трудолюбивый и плюс, Запад тянуть будет, как в своё время Польшу и Чехию!! Уверен, что Украина подымиться и займёт своё достойное место, среди нормальных стран Европы!!! А вы, если не отвяжетесь, то наверняка будите прозебать, как Южная Осетия или Приднестровье!! А жизнь в составе Украины, будите вспоминать как лучшие годы жизни!! Вот так мне кажется!! Не думаю, что из вас будут делать что то лучшее!! Будите телепаться, как га...но в проруби!! Жаль, что так у вас сложилось!
Irinа Bondarenko
Irinа Bondarenko
А на Украине подняли пенсии в 2 раза ????
Виктор Саныч
Виктор Саныч
одно из двух, или она горловчанка как я сомалиец, или на блок посту "освободители" засисали ее в тыррорысты
Виктор Саныч
Виктор Саныч
с дуба упал?
Галина Яковенко
Галина Яковенко
ОДИНАКОВОСТЬ! ХОТЬ СДОХНУТ!
Галина Яковенко
Галина Яковенко
БРЕЗГУЮ!

Раскадровка

Жить в ДНР невозможно. Зарплату не платят, цены подняли в 5 раз
Видео: Жить в ДНР невозможно. Зарплату не платят, цены подняли в 5 раз Видео: Жить в ДНР невозможно. Зарплату не платят, цены подняли в 5 раз Видео: Жить в ДНР невозможно. Зарплату не платят, цены подняли в 5 раз Видео: Жить в ДНР невозможно. Зарплату не платят, цены подняли в 5 раз Видео: Жить в ДНР невозможно. Зарплату не платят, цены подняли в 5 раз Видео: Жить в ДНР невозможно. Зарплату не платят, цены подняли в 5 раз Видео: Жить в ДНР невозможно. Зарплату не платят, цены подняли в 5 раз Видео: Жить в ДНР невозможно. Зарплату не платят, цены подняли в 5 раз Видео: Жить в ДНР невозможно. Зарплату не платят, цены подняли в 5 раз Видео: Жить в ДНР невозможно. Зарплату не платят, цены подняли в 5 раз Видео: Жить в ДНР невозможно. Зарплату не платят, цены подняли в 5 раз Видео: Жить в ДНР невозможно. Зарплату не платят, цены подняли в 5 раз Видео: Жить в ДНР невозможно. Зарплату не платят, цены подняли в 5 раз Видео: Жить в ДНР невозможно. Зарплату не платят, цены подняли в 5 раз Видео: Жить в ДНР невозможно. Зарплату не платят, цены подняли в 5 раз Видео: Жить в ДНР невозможно. Зарплату не платят, цены подняли в 5 раз Видео: Жить в ДНР невозможно. Зарплату не платят, цены подняли в 5 раз Видео: Жить в ДНР невозможно. Зарплату не платят, цены подняли в 5 раз Видео: Жить в ДНР невозможно. Зарплату не платят, цены подняли в 5 раз Видео: Жить в ДНР невозможно. Зарплату не платят, цены подняли в 5 раз Видео: Жить в ДНР невозможно. Зарплату не платят, цены подняли в 5 раз Видео: Жить в ДНР невозможно. Зарплату не платят, цены подняли в 5 раз Видео: Жить в ДНР невозможно. Зарплату не платят, цены подняли в 5 раз Видео: Жить в ДНР невозможно. Зарплату не платят, цены подняли в 5 раз Видео: Жить в ДНР невозможно. Зарплату не платят, цены подняли в 5 раз Видео: Жить в ДНР невозможно. Зарплату не платят, цены подняли в 5 раз Видео: Жить в ДНР невозможно. Зарплату не платят, цены подняли в 5 раз Видео: Жить в ДНР невозможно. Зарплату не платят, цены подняли в 5 раз Видео: Жить в ДНР невозможно. Зарплату не платят, цены подняли в 5 раз Видео: Жить в ДНР невозможно. Зарплату не платят, цены подняли в 5 раз