24 дек 2018

«Поедем поедим» в Белгороде.

26:22
17 КОММЕНТАРИЕВ
КВ К
КВ К
Супер
Сергей Борисенко
Сергей Борисенко
Ольга Бобылева (Шафорост)
Ольга Бобылева (Шафорост)
ЗА-ШЕ-БИСЬ...... ..КАК ГОВОРИТСЯ,НАЧАЛИ ЗА ЗДРАВИЕ..............ТАКИХ РИСОВАННЫХ ЖУРНАЛИСТОВ Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА, КАК ЖЕ НЕ ЕСТЕСТВЕННО ВСЕ!!!!!...,ЕСЛИ ТЫ НЕ ТУРИСТ ЗАГРАНИЧНЫЙ, ТО МОЖНО ПО СВЯТЫМ МЕСТАМ И НЕ В ШОРТАХ,ТАКИЕ ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА ЕСТЬ У НАС НА БЕЛГОРОДЧИНЕ, И СМЕХ НАИГРАННЫЙ,И ПОТОМ ВИНЕГРЕТ КАКОЙ-ТО ПОЛУЧИЛСЯ ,НАЧАЛ ЗА ОДНО ,А ЗАКОНЧИЛ КУХНЕЙ.,ТОЛИ ПРО БЕЛГОРОД,ТО ЛИ ПРО ЕДУ НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ................МОЖНО,ПРОЩЕ-----ОТЛИЧНЫЙ ГОРОД БЕЛГОРОД..., ВТОРОЕ МЕСТО ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ,..ПРИЕЗЖАЙТЕ ПОКУПАЙТЕ У НАС КВАРТИРЫ, НАПРИМЕР, А ТО У НАС ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ МОСКОВСКИЕ,А ЗАРПЛАТА У БЕЛГОРОДЦЕВ НЕВЫСОКАЯ..(.НУ,,,НЕ У ВСЕХ, КОНЕШНО, ЕСТЬ И НОРМАЛЬНО ЛЮДИ "ЗАРАБАТЫВАЮТ&quot........ПОСМОТРЮ ЕЩЕ РАЗ ВИДЕО,ЗДОРОВО У НАС ВСЕ ТАКИ !!!!!!,ГЛАВНОЕ ,ЕСТЬ ЧТО ПОКУШАТЬ.....ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ,КУДА НЕ ЗАЙДИ ,ДЕТЕЙ ,ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ!
александр орлов
александр орлов
Белгород ещё "прославился",как и Харьков в эти дни тем,что в Харькове памятник В.И.Ленину разрушили укрофашисты,а в Белгороде "перенесли" русские бандеровцы, с разрешения администрации и ночью - чтобы меньше кто видел. Чисто по воровски. Позор !
Алёна Рудакова
Алёна Рудакова
Спасибо репортёрам,потрясающе показали Белгород и область со всех выдающихся сторон за небольшое программное время!Вы супер!!!
Николай Фомица
Николай Фомица
А чего перенесли в кавычках?Его и правда перенесли на Народный б-р.А для чего он нужен в центре Белгорода?
Нина Янина
Нина Янина
Гречихин Павел КИРИЛЛОВИЧ !!!
АЛЕКСАНДРОВНА Я )))
АЛЕКСАНДРОВНА Я )))
СКАЗОЧНИК!) ШТРАФУЮТ ЗА МАТ?)) БЫЛО БЫ НЕПЛОХО) ПО УЛИЦЕ ИДЁШЬ,ОДИН МАТ И СЛЫШНО.
Вовчик Земляков
Вовчик Земляков
Комментаторы! Откройте глаза по шыре и узнаите! В какой стране, области вы живете, и не спасет не кокой нибудь ролик не ху.....кин которое это красиво коментирует, а сообщя в реальности!
Татьяна Черенова (Сыроватская)
Татьяна Черенова (Сыроватская)
Класс моя РОДИНА красивейший город
Ольга Солодова
Ольга Солодова
А гнездо с аистами находится рядом с моим домом !!! И на Фабрике керамики я работала !!! ВОТ !!!
Екатерина Самохвалова
Екатерина Самохвалова
А Павла Кирилловича уже и нет... убрали... и кольца там уже нет... А снято видео классно!
Наталья Еленчак (Войникова)
Наталья Еленчак (Войникова)
Люди, то вы злые то такие.. нормально он все показал. Самые основные акценты белгородчины за короткое эфирное время. Что чисто и зелено, что агрокомплекс значительный... и даже про Прохоровское поле не забыл. Отличная передача. Единственное что интересно-что за ресторан..
Ольга Бобылева (Шафорост)
Ольга Бобылева (Шафорост)
понимаете,это не совсем просто мотоциклист был ,а очень не подкупный гаишник, и боялись его водители как огня..... вопрос сейчас в другом , получается, сейчас некому памятники ставить , ( сбил человека , или просто нарушил ,денег дал гайцу или еще кому и не виноват) да и вообще разве ставят памятники за то что должно быть очевидным...значит , поставив памятник,они хотят сказать -сейчас честных работников в гиббд нет .... да и , ну как то Вы грубо ,зачем так о честном ,покойном
Анна Yasinskaya
Анна Yasinskaya
О А О
О А О
Вот сегодня бы его в Белгород!
Татьяна 🌺🌸🌺
Татьяна 🌺🌸🌺
Его перенесли. Стоит на кольце возле "Волны"

Раскадровка

«Поедем поедим» в Белгороде.
Видео: «Поедем поедим» в Белгороде. Видео: «Поедем поедим» в Белгороде. Видео: «Поедем поедим» в Белгороде. Видео: «Поедем поедим» в Белгороде. Видео: «Поедем поедим» в Белгороде. Видео: «Поедем поедим» в Белгороде. Видео: «Поедем поедим» в Белгороде. Видео: «Поедем поедим» в Белгороде. Видео: «Поедем поедим» в Белгороде. Видео: «Поедем поедим» в Белгороде. Видео: «Поедем поедим» в Белгороде. Видео: «Поедем поедим» в Белгороде. Видео: «Поедем поедим» в Белгороде. Видео: «Поедем поедим» в Белгороде. Видео: «Поедем поедим» в Белгороде. Видео: «Поедем поедим» в Белгороде. Видео: «Поедем поедим» в Белгороде. Видео: «Поедем поедим» в Белгороде. Видео: «Поедем поедим» в Белгороде. Видео: «Поедем поедим» в Белгороде. Видео: «Поедем поедим» в Белгороде. Видео: «Поедем поедим» в Белгороде. Видео: «Поедем поедим» в Белгороде. Видео: «Поедем поедим» в Белгороде. Видео: «Поедем поедим» в Белгороде. Видео: «Поедем поедим» в Белгороде. Видео: «Поедем поедим» в Белгороде. Видео: «Поедем поедим» в Белгороде. Видео: «Поедем поедим» в Белгороде. Видео: «Поедем поедим» в Белгороде.