Подборка: ОВТ Инженерная техника, 24 дек 2018

Переправочно десантный паром ПДП

Александр Косихин
2:50
13 КОММЕНТАРИЕВ
АНДРЕЙ КАРПОВ
АНДРЕЙ КАРПОВ
похож на ГСП Волна
Александр Немич
Александр Немич
Однажды весной маленькая речушка разлилась и отрезала нас от кухни. Приехала такая машинка, раз-два - и мост готов!
Александр Косихин
Александр Косихин
Андрей, ГСП (гусеничный самоходный паром) и ПММ (паромно-мостовая машина) «Волна» - это разные вещи.
Юрий Жах
Юрий Жах
Прекрасную технику Родина выпускала, до сих пор бегает...
Олег Васильев
Олег Васильев
КЛАСС!!!
Шамиль Сафеевич
Шамиль Сафеевич
Гусеничный самоходный паром Волна
АНДРЕЙ КАРПОВ
АНДРЕЙ КАРПОВ
У нас ,,волна,,была на гусеничном ходу.
АНДРЕЙ КАРПОВ
АНДРЕЙ КАРПОВ
Для переправы при помощи ГСП нужно две машины...левый и правый полупаром ,,Волна ,,справлялась одна,так ка несла на себе две лодки,рпскрывающиесч на обе стороны.
Александр Косихин
Александр Косихин
Паромно-мостовая машина ПММ-2
Александр Косихин
Александр Косихин
ГСП
АНДРЕЙ КАРПОВ
АНДРЕЙ КАРПОВ
16Пантонно мостовой полк 1986 88г
Александр Косихин
Александр Косихин
Отдельный инженерно-сапёрный батальон 32 ракетной дивизии РВСН (Поставы, Беларусь) 1984-1990
Владислав Иванов
Владислав Иванов
ну как сказать- о себе не принято хорошее говорит... наверное мудак- а был бы вооружен- угрожать не стал бы тебе -за то что уже на нескольких темах преследуешь меня и мудаком называешь... хоть и блокировал тебя-но каким то образом удается тебе выскочить . думаю что ты один из интернетных вояк состоящих в защите этой власти. но ты не переживай... скоро всем нам кто живет бедно и является в категории людей лишних которых нужно измором сокращать- но имеющим свое мнение (что является недопустимо для власти) -отличительное от официального - кричалки наши позакрывают на вашу радость. власть рассматривает закон сопоставимому как мелкое хулиганству. нельзя высказываться о государстве. о властях и политике.(там пошире статья чем я написал). для всех неудобных властям люди- сперва берется на заметку (за высказывания в интернете) .- находят автора и заведут дело.дальше все как обычно. на радость таким как вы наступает время как в 37 годах.! приедут наверное уже не на хлебовозках- и прощай . вот смотрю я на фотко твою. выправка как у военного. не гнул ты нихрена спину для народа. а был нахлебником и по привычке лайкаешь не разбираясь в сути. вам бы лишь гавкнуть-что бы зарплату прибавили... церберы.

Раскадровка

Переправочно десантный паром ПДП
Видео: Переправочно десантный паром ПДП Видео: Переправочно десантный паром ПДП Видео: Переправочно десантный паром ПДП Видео: Переправочно десантный паром ПДП Видео: Переправочно десантный паром ПДП Видео: Переправочно десантный паром ПДП Видео: Переправочно десантный паром ПДП Видео: Переправочно десантный паром ПДП Видео: Переправочно десантный паром ПДП Видео: Переправочно десантный паром ПДП Видео: Переправочно десантный паром ПДП Видео: Переправочно десантный паром ПДП Видео: Переправочно десантный паром ПДП Видео: Переправочно десантный паром ПДП Видео: Переправочно десантный паром ПДП Видео: Переправочно десантный паром ПДП Видео: Переправочно десантный паром ПДП Видео: Переправочно десантный паром ПДП Видео: Переправочно десантный паром ПДП Видео: Переправочно десантный паром ПДП Видео: Переправочно десантный паром ПДП Видео: Переправочно десантный паром ПДП Видео: Переправочно десантный паром ПДП Видео: Переправочно десантный паром ПДП Видео: Переправочно десантный паром ПДП Видео: Переправочно десантный паром ПДП Видео: Переправочно десантный паром ПДП Видео: Переправочно десантный паром ПДП Видео: Переправочно десантный паром ПДП Видео: Переправочно десантный паром ПДП