Подборка: Художественные фильмы, 24 дек 2018

Сбежавший из ада / Escape From Hell (2000)

Владимир Богданов
1:17:44
11 КОММЕНТАРИЕВ
Алена Синельникова(Эстрин)
Алена Синельникова(Эстрин)
Иисус пришел чтоб спасти погибающих а не наказать . Кто избирает быть с Иисусом тот спасен будет потому что поверил в эту радостную весть что спасение есть .Дьявол пришел чтоб украсть убить и погубить. Но человек выбирает сам хотя Господь предлагает спасение бесплатно и не зарабатывая себе его,но по вере в Его благодать!!
Алена Синельникова(Эстрин)
Алена Синельникова(Эстрин)
Иисус пошел на смерть за ваши грехи и принял на Себя все ваше наказание а это значит что Он спас вас от наказание поэтому Иисус -Спаситель и сделал Он это потому что таков план Бога -Отца .если раньше чтоб не понести наказание проливалась кровь животных-это была жертва которая страдала за грехи человека то 2000 лет назад Иисус стал такой жертвой и понес наказание за грехи ВСЕГО МИРА . Но спасение начинает иметь силу как только человек принимает верой Иисуса как понесшего лично за него наказание и Кровь Христа искупляет очищает и освобождает человека от вечной погибели.Кто верует тот спасен а кто не верует уже осужден.И это все по благодати для людей.Выбор за каждым человеком свободный.Вы можете не верить это ваш личный выбор но для начала хотя бы проверьте эту истину. Благословений вам желаю и познаний Бога и Его воли для вас!
Алена Синельникова(Эстрин)
Алена Синельникова(Эстрин)
По вашей логике никто из людей не сможет спастись от наказания за свои грехи и значит не имеет даже надежды.Я не верю в такого создателя который не дает шанс. Мой Небесный Отец - есть ЛЮБОВЬ и Он предлагает Спасение через Своего Сына .Я не хочу с вами спорить и доказывать что то. Я свой выбор сделала и приняла сердцем то что мне даровал Господь . - Иисус Христос. Это разумом сразу не понять но вера в сердце появляется и я радуюсь и счастлива что Господь такой прекрасный и я знаю Его лично.Если у вас другое мнение то я уважаю ваш выбор но прошу и вас уважать мой. Благословений вам!
Алена Синельникова(Эстрин)
Алена Синельникова(Эстрин)
Когда Творец всей вселенной творил человека Он сказал : сотворим подобного Нам.Почему Нам? Потому что Отец Сын и Дух Святой- эти три Личности Божественны . Иисус был зачат Духом Святым и женщина которая Его родила была девственница- это говорит о том что Иисус 100% был человеком и 100% был Богом.Он был выбран Отцом Небесным для спасения всего человечества. Нет другого пути спасения только Иисус Христос- Он непорочная жертва Праведник пошел и умер за всех нас но Он еще и воскрес и это важно ОН ЖИВОЙ и сидит рядом с Отцом на Небесах и ожидает каждого кто уверовал в то что Иисус Своей кровью искупил оправдал и очистил его. И когда мы закончим земной путь нас ожидает Царь царей. Вот так!
Алена Синельникова(Эстрин)
Алена Синельникова(Эстрин)
И за нас и за вас! И за всех. Иисус сказал : ПОКАЙТЕСЬ, а покаяние это и есть перемены внутри человека он очень глубоко осознает что грешник и принимает решение уже идти и жить по новому в прощении милосердии вере .Если кто то одел рясу это не значит что человек покаялся и стал новым. Перемены в сердце происходят и только Господь видит каждое сердце у кого оно искренно а у кого нет. Поэтому и судить не нам мы не судьи есть ОДИН СУДЬЯ ПРАВЕДНЫЙ.А для тог чтоб не попасться на лжеверующих нужно пично знать Бога и Он оградит вас.Иисус все таки умер и на третий день воскрес - это важная истина и не мешайте ее с ересью лучше откройте Библию и найдете ответы грамотные на свои вопросы.
Юрий Витренко
Юрий Витренко
Что бы о чем то говорить и доказывать, нужно знать Бога и иметь с Ним близкие отношения, иметь живое общение. Бог - не религиозен, Бог против любой религии. Бог живой и реален. что бы учить людей нужно иметь дар от Бога и быть водимым Учителем и Наставником Богом Духом Святым. ВСЕ - что без Духа Святого, любое учение да же христианское - лжеучение, основанное на духах обольщения и оно мертво, выдуманное людьми. Потому так много религий - лжеучений. Как бы ты не говорил, что Иисус небыл распят, не бог и тк.д. - это всего лишь твое мнение. Мое мнение основано на близких и живых реальных отношениях с Богом. Если бы ты родился в Индии, то ты бы доказывал, что кришна - бог, потому что тебя так научили и та.д. Я же просто знаю, что Иисус Бог. Так как это основано на моих близких отношениях с Богом. Когда я уже лежал и подыхал от многих болезней и грехов и прощался с жизнью, то ко мне пришел не аллах, не кришна и не др. лже боги, а именно Иисус Христос. Который исцелил меня, простил мне все мои грехи, прикоснулся ко мне и возродил свыше. Я начал читать и понимать святое писание. Понял кто я и для чего живу на этой земле и что Иисус сделал для всех людей и кто Он. Меня теперь никто и ничто не переубедит. Если меня будут заставлять отказаться от моей веры ценой моей жизни, то я лучше сдохну, но буду иметь жизнь вечную во Христе Иисусе Господе Боге моем. Мой Бог за меня жизнь свою отдал, за мои грехи и я знаю кто я и кто Он. А что твой бог сделал для тебя, кто ты для чего живешь? Ты знаешь своего бога близко и имеешь с ним отношения или ты так говоришь, потому что тебя так научили ? Уже многие бывшие исламисты и др. религии стали христианами так как к ним прикоснулся Иисус и они познали истину. Каждые 6 минут за веру во Христа умирает убитый христианин... не отрекаясь от веры. Как можно отказаться от Иисуса если ты Его лично знаешь ?! О чем ты можешь тут доказывать, если ты не знаешь Бога Всевышнего? Ты очередной религиозник, доказывающий свою веру, потому. что тебя так научили...
Юрий Витренко
Юрий Витренко
Мой Бог - Отец и Сын. И Бог Отец отдал Сына Своего Единородного за грехи всех людей, и за твои тоже. Такова огромна Его любовь к людям.Иисус умер за меня за мои и твои грехи и воскрес победив смерть и подарил мне жизнь вечную в Нем. И не только жизнь вечную. но и стал мне Отцом, любящим, заботливым, прощающим, наказывающим как Отец, с любовью. Иисус не только пророк, Он Бог пришедший во плоти. На земле Он стал Богочеловеком. Потому как за грех - смерть, то он уже заплатил за всех людей на кресте.
василий аврам
василий аврам
сматри
Елена Рыжкова
Елена Рыжкова
Вы не правы, да откроет Господь Иисус вам уши И благословение вам))
Tamara Postu
Tamara Postu
АМИНЬ !!!
VLADIMIR RATA
VLADIMIR RATA
аминь и аминь

Раскадровка

Сбежавший из ада / Escape From Hell (2000)
Видео: Сбежавший из ада / Escape From Hell (2000) Видео: Сбежавший из ада / Escape From Hell (2000) Видео: Сбежавший из ада / Escape From Hell (2000) Видео: Сбежавший из ада / Escape From Hell (2000) Видео: Сбежавший из ада / Escape From Hell (2000) Видео: Сбежавший из ада / Escape From Hell (2000) Видео: Сбежавший из ада / Escape From Hell (2000) Видео: Сбежавший из ада / Escape From Hell (2000) Видео: Сбежавший из ада / Escape From Hell (2000) Видео: Сбежавший из ада / Escape From Hell (2000) Видео: Сбежавший из ада / Escape From Hell (2000) Видео: Сбежавший из ада / Escape From Hell (2000) Видео: Сбежавший из ада / Escape From Hell (2000) Видео: Сбежавший из ада / Escape From Hell (2000) Видео: Сбежавший из ада / Escape From Hell (2000) Видео: Сбежавший из ада / Escape From Hell (2000) Видео: Сбежавший из ада / Escape From Hell (2000) Видео: Сбежавший из ада / Escape From Hell (2000) Видео: Сбежавший из ада / Escape From Hell (2000) Видео: Сбежавший из ада / Escape From Hell (2000) Видео: Сбежавший из ада / Escape From Hell (2000) Видео: Сбежавший из ада / Escape From Hell (2000) Видео: Сбежавший из ада / Escape From Hell (2000) Видео: Сбежавший из ада / Escape From Hell (2000) Видео: Сбежавший из ада / Escape From Hell (2000) Видео: Сбежавший из ада / Escape From Hell (2000) Видео: Сбежавший из ада / Escape From Hell (2000) Видео: Сбежавший из ада / Escape From Hell (2000) Видео: Сбежавший из ада / Escape From Hell (2000) Видео: Сбежавший из ада / Escape From Hell (2000)