24 дек 2018

Ночное кино! Монах и бес! Фильм для понимания!

Максим Вознесенский
2:05:39
9 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Штольц
Светлана Штольц
Несмотря на свое предназначение бес все таки исправился,
Соблюдай Дистанцию
Соблюдай Дистанцию
Чудесный фильм, оставляющий после просмотра совершенно благостное настроение.Смешной и трогательный, умный, тонкий, уникальный. Особенно кадры, в которых показывают чему радуются бесы вкусная еда, мягкая постель и и.д. И как ослабевает его сила от глубокой искренней молитвы.
Галинка Симахина (Калачёва)
Галинка Симахина (Калачёва)
Фильм понравился! Позже его ещё раз пересмотрела, можно над чем то задуматься! Советую!! Ну а артисту, который играл монаха, Браво!!!!
Слава и Маша Б и Р
Слава и Маша Б и Р
Какой жанр?
Андрей Ушаков
Андрей Ушаков
хороший фильм!
Надежда Хоботова
Надежда Хоботова
Фильм замечательный! Игра актеров просто великолепна!
Рита Маргарита
Рита Маргарита
не смотрела еще
Ольга Печейкина (Малышева)
Ольга Печейкина (Малышева)
Актер хорош ( бес )
Валентина Блищак (Черная)
Валентина Блищак (Черная)
Очень хороший фильм, правильний

Раскадровка

Ночное кино! Монах и бес! Фильм для понимания!
Видео: Ночное кино! Монах и бес! Фильм для понимания! Видео: Ночное кино! Монах и бес! Фильм для понимания! Видео: Ночное кино! Монах и бес! Фильм для понимания! Видео: Ночное кино! Монах и бес! Фильм для понимания! Видео: Ночное кино! Монах и бес! Фильм для понимания! Видео: Ночное кино! Монах и бес! Фильм для понимания! Видео: Ночное кино! Монах и бес! Фильм для понимания! Видео: Ночное кино! Монах и бес! Фильм для понимания! Видео: Ночное кино! Монах и бес! Фильм для понимания! Видео: Ночное кино! Монах и бес! Фильм для понимания! Видео: Ночное кино! Монах и бес! Фильм для понимания! Видео: Ночное кино! Монах и бес! Фильм для понимания! Видео: Ночное кино! Монах и бес! Фильм для понимания! Видео: Ночное кино! Монах и бес! Фильм для понимания! Видео: Ночное кино! Монах и бес! Фильм для понимания! Видео: Ночное кино! Монах и бес! Фильм для понимания! Видео: Ночное кино! Монах и бес! Фильм для понимания! Видео: Ночное кино! Монах и бес! Фильм для понимания! Видео: Ночное кино! Монах и бес! Фильм для понимания! Видео: Ночное кино! Монах и бес! Фильм для понимания! Видео: Ночное кино! Монах и бес! Фильм для понимания! Видео: Ночное кино! Монах и бес! Фильм для понимания! Видео: Ночное кино! Монах и бес! Фильм для понимания! Видео: Ночное кино! Монах и бес! Фильм для понимания! Видео: Ночное кино! Монах и бес! Фильм для понимания! Видео: Ночное кино! Монах и бес! Фильм для понимания! Видео: Ночное кино! Монах и бес! Фильм для понимания! Видео: Ночное кино! Монах и бес! Фильм для понимания! Видео: Ночное кино! Монах и бес! Фильм для понимания! Видео: Ночное кино! Монах и бес! Фильм для понимания!