23 дек 2018

Я мзду не беру, мне за державу обидно.

fazil mamedov
0:29
10 КОММЕНТАРИЕВ
Олег Васенков
Олег Васенков
Как мало слов ! На как сильно сказано -Я МЗДУ НЕ БЕРУ -МНЕ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО !!!!
Александр Зубашев
Александр Зубашев
ДА,БЫЛИ ЛЮДИ В НАШЕ ВРЕМЯ,НЕ ТО,ЧТО ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ ПЛЕМЯ.
Виталий Оськин
Виталий Оськин
Нужно каждому депутату в кабинет повесить фото Верищягина.
Джихангир Ардан Оол
Джихангир Ардан Оол
Контрабандисты той поры готовы были платить даже золотом таможне....не то что сейчас.... Стараются вывезти/ввезти товар на халяву.
татьяна зайцева
татьяна зайцева
Фильм--,, Белое солнце пустыни " , роль персонажа таможенника---Павел Луспекаев . Красноармейца---Анатолий Кузнецов . Снимались в этом фильме---Спартак Мишулин и др. актёры . Этот фильм перед полётом в космос просматривают все космонавты . Очень хороший фильм , никогда не надоест если смотреть хотя бы один раз в неделю .
андрей фролов
андрей фролов
На баркасе надпись ТВЕРЬ-я живу в этом городе!!Фильм-шедевр!!!
Сергей Лукьяшин
Сергей Лукьяшин
если-бы все чиновники были такие то народ у нас бы жил нормально
Джихангир Ардан Оол
Джихангир Ардан Оол
Калинин. Бывал проездом в Торжок.
андрей фролов
андрей фролов
Калинин был в Союзе,сейчас прежнее название Тверь
Виль Сиранов
Виль Сиранов
Надо каждому чиновнику любого ранга в кабинет повесить портрет Верищагина .Чтобы он напоминал им о карающем мече .

Раскадровка

Я мзду не беру, мне за державу обидно.
Видео: Я мзду не беру, мне за державу обидно. Видео: Я мзду не беру, мне за державу обидно. Видео: Я мзду не беру, мне за державу обидно. Видео: Я мзду не беру, мне за державу обидно. Видео: Я мзду не беру, мне за державу обидно. Видео: Я мзду не беру, мне за державу обидно. Видео: Я мзду не беру, мне за державу обидно. Видео: Я мзду не беру, мне за державу обидно. Видео: Я мзду не беру, мне за державу обидно. Видео: Я мзду не беру, мне за державу обидно. Видео: Я мзду не беру, мне за державу обидно. Видео: Я мзду не беру, мне за державу обидно. Видео: Я мзду не беру, мне за державу обидно. Видео: Я мзду не беру, мне за державу обидно. Видео: Я мзду не беру, мне за державу обидно. Видео: Я мзду не беру, мне за державу обидно. Видео: Я мзду не беру, мне за державу обидно. Видео: Я мзду не беру, мне за державу обидно. Видео: Я мзду не беру, мне за державу обидно. Видео: Я мзду не беру, мне за державу обидно. Видео: Я мзду не беру, мне за державу обидно. Видео: Я мзду не беру, мне за державу обидно. Видео: Я мзду не беру, мне за державу обидно. Видео: Я мзду не беру, мне за державу обидно. Видео: Я мзду не беру, мне за державу обидно. Видео: Я мзду не беру, мне за державу обидно. Видео: Я мзду не беру, мне за державу обидно. Видео: Я мзду не беру, мне за державу обидно. Видео: Я мзду не беру, мне за державу обидно. Видео: Я мзду не беру, мне за державу обидно.