В Германии - аномальная жара!

Владимир Сёмочкин
1:20
20 КОММЕНТАРИЕВ
Andrej Schulz
Andrej Schulz
Всё правда кроме одного, пиво покупают меньше чем раньше.
Leonid Pister
Leonid Pister
Меньше надо закупать газ, а больше переходить на солнечную энергетику. И электроавтомобили тоже надо было бы давно давно вводить в производство. Но обществу похер. Главное футбол и пивко!
Людмила Берзиня
Людмила Берзиня
Жара....
Петя Иванов
Петя Иванов
Вы хотите сказать, засуха и жаркое лето и за закупки газа и нехватки електроавтомобилей? И здесь с политикой смешать пытаетесь, достали
Хорошее Имя
Карма.
Leonid Pister
Leonid Pister
Вы футбол любите???? Наверно да, иначе вы бы знали, что жара это последствие глобального потепления, которое вызывается из-за сжигания углеводородов: газ, бензин, солярка, уголь. Германия блокирует развитие индивидуальных проектов в солнечной энергитике и это не мое мнение! Германию за это критиковали в европейском парламенте. И это напрямую связано с политикой "партии". И вообще я никого не доставал еще! А вот жара действительно достает всех. А дальше будет только уже. Во многих странах за последение 5 лет были побиты температурные рекорды за все время наблюдений.
Петя Иванов
Петя Иванов
Футбол не люблю! Я вам о том, что такие как вы сразу все стрелки на политику, при любой теме, переводят. Здесь просто констатировался факт жары! Тогда давайте Грецию сюда, да Швецию замешаем. Они тоже согрешили тем, что газ закупают? А не хотите ли вы по частям США разобрать? Которым действительно по барабану, какие и сколько у них выхлопных газов, как вредна добыча сланцевого газа, что нефть желательно экономней бы тратить, где Las Vegas тратит столько питьевой воды и энергии, сколько хватило бы нескольким стран Африки, итд.? Вот этим и достали, что при любой теме выливаете свои политические взгляды и тут же виновных нашли да судебный приговор вынесли. Хотите политические дискуссии заводить, открывайте свои блоги да статьи и флаг вам в руки!
Петя Иванов
Петя Иванов
А вы задавали себе вопрос о том, что прийдётся делать с использованными, потерявшими свой ресурс, батареями из електроавтомобилей? Это будет огромнейшей проблемой, так как до сих пор никто не знает, как безвредно переработать все эти кислоты и яды, из которых состоят эти батареии. Прежде чем орать, что найден лучше вариант, стоит его досконательно проверить, со всех ракусов. А не как голым не *блю, лижь бы умнее всех показаться. И плевать на тех, кто Германию критикует, пусть сначала сами найдут наилучший способ. А то им наш дизельный, наилучший мотор в мире поперёк горла видите встал... Это чистая политика, что бы затормозить стремительный рост определенных стран , как например Германия. Игры больших "мальчиков" за власть, ничего другого.
Leonid Pister
Leonid Pister
" Они тоже согрешили тем, что газ закупают?" Да! Тоже! Если бы не было альтернативы, то и возмущатся не стал бы. НО, альтернатива есть. Внедрение возобновляемых источников энергии зависит от политики!!! Кто по вашему должен решать эти вопросы??????? Именно от законов зависит продвижение той или другой технологии. Американцы кстати дейтствительно оказывают негативное влияние на окр. среду. НО! Именно американцы начали первые производить и продавать электромобили. Слыхали про Илона Маска????? Его компания повсеместно внедряет крыши на основ е солнечных элементов. Так, что возможно америка быстрее других откажется от углеводородов.
Leonid Pister
Leonid Pister
"......как безвредно переработать все эти кислоты и яды......" Что за бред вы несете???? Вы точно кроме футбола ничего не смотрите!!!! В электроавтомобилях используются литивые аккумуляторы. Их переработка и ресайклинг уже давным давно налажен. И никаких проблем нету в этом! Вы застряли в прошлом столетии, когда повсеместно использовались ядовитые никель-кадмиевые аккумуляторы. Их уже практически нигде не применяют. Перед тем как делать какие-нибудь заявления, выключите зомбоящик с футбольными каналами и почитайте немного информации по теме!!!!
Leonid Pister
Leonid Pister
К слову о политике! В голландии повсеместно разрешена установка солнечных панелей на балконах. А в германии прикрываются "красотой фасадов зданий" и запрещают подобные вещи. И в результате красота фасадов зданий превращается в засушливые поля, рекордные температуры и высокие цены на сельхоз продукцию. Я уж промолчу при политическую и ресурсную зависимость от таких полутоталитарных стран как путинская россия.
Петя Иванов
Петя Иванов
Werde mal nicht frech! Зомбоящик смотришь именно ты. Навешали тебе лапши на уши - ты и поверил, какое всё "новое" идеальное. И никаких проблем с батареями, пластикой итд... Конечно! Верь в сказки дальше и хай политику, тебе видно больше занятся нечем. Меня учить не надо, а то я тебя многому научу. Побольше смотри свой зомбоящик и мечтай. А ещё лучше изобрети что нибудь хорошее, чем здесь ядом своим метать и молодую энергию тратить.
Петя Иванов
Петя Иванов
Ты в какой Германии живёшь? У нас повсюду все крыши покрыты солярнымы панелями. Даже целые поля выстроенны (ты ездил по тройке или девятки когда нибудь?). До сих пор субвенционируется государством! Взять например тотже самый ALDI - все крыши покрыты солярной системой. Магазины покрывают весь дневной потреб этой энергией, излишка идёт в сеть И строятся БЕСПЛАТНЫЕ электрозаправки для машин и велосипедов. Edeka переняла эту модель. Я работаю в этой сфере и знаю о чем говорю. А у тебя все в других странах лучше, только в Германии всё с Naturschutz плохо. Ты копни поглубже, перед тем как брызги свои распылять.
Петя Иванов
Петя Иванов
Тебе надо срочно в Америку! Там не засух нет, не аномальных природных явлений, просто рай...
Leonid Pister
Leonid Pister
Кто захочет разобраться, откроет википедию или другие источники и без проблем узнает какие аккумуляторы используются в электроавтомобилях и как их перерабатывают. Но так как 80% населения кроме футбола ничего не интересует, то даже твои бредовые заявления будут казаться для них информативными.
Leonid Pister
Leonid Pister
Я вообще-то за балконы говорил. Их гораздо больше, чем крыш. Но в германии это никого не интересует.
Leonid Pister
Leonid Pister
Тебе в дурку надо. Я же писал, что американцы негативно влияют на окр. среду, но они же интенсивно внедряют инновационные технологии, поэтому через 20-30 лет они не будут использовать бензин. А вот германия будет и дальше регулярно ходить на поклон к путину, если не станут развивать альтернативную энергетику и электроавтомобили.
Петя Иванов
Петя Иванов
У тебя футбол смотрю сильно наболел. В дурку именно тебя надо, такой уровень общения костатируется именно таким образом, которым ты живёшь. К твоему сведению, Википедия пишется такими умниками выскочками как ты. Не всё там правда, фильтровать информацию уметь надо и мозг свой влючать. Так что ты видать уже давно там, куда меня послать хотел. Нам однозначно не по пути. А футбол мне очень скучен, никогда не любил и не собираюсь.
Leonid Pister
Leonid Pister
"...мозг свой влючать..." Тебе это не грозит. У тебя его нету.
Людмила Дьячкова Кравцова
Людмила Дьячкова Кравцова
Поссорились пацаны, прочтите лучше Сергея Тармашева Наследие и Наследие 2 фантастика,но реальная фантастика, глобальная проблема, вот где ваши молодые умы пригодятся

Раскадровка

В Германии - аномальная жара!
Видео: В Германии - аномальная жара! Видео: В Германии - аномальная жара! Видео: В Германии - аномальная жара! Видео: В Германии - аномальная жара! Видео: В Германии - аномальная жара! Видео: В Германии - аномальная жара! Видео: В Германии - аномальная жара! Видео: В Германии - аномальная жара! Видео: В Германии - аномальная жара! Видео: В Германии - аномальная жара! Видео: В Германии - аномальная жара! Видео: В Германии - аномальная жара! Видео: В Германии - аномальная жара! Видео: В Германии - аномальная жара! Видео: В Германии - аномальная жара! Видео: В Германии - аномальная жара! Видео: В Германии - аномальная жара! Видео: В Германии - аномальная жара! Видео: В Германии - аномальная жара! Видео: В Германии - аномальная жара! Видео: В Германии - аномальная жара! Видео: В Германии - аномальная жара! Видео: В Германии - аномальная жара! Видео: В Германии - аномальная жара! Видео: В Германии - аномальная жара! Видео: В Германии - аномальная жара! Видео: В Германии - аномальная жара! Видео: В Германии - аномальная жара! Видео: В Германии - аномальная жара! Видео: В Германии - аномальная жара!