Бездомные собаки: почему их нет в Германии?

Владимир Сёмочкин
4:41
4 КОММЕНТАРИЯ
Jakob S
Jakob S
но есть 850 000 тысяч бездомных немцев!!!!
Я"""""" **((**))**
Я"""""" **((**))**
Все бездомные немцы имеют право получить соц.помощь…Sozialhilfe / Hartz IV...Социальную помощь платят практически всем людям, кто нуждается в деньгах, кому не хватает на прожиточный минимум. Но, чтобы ее получить нужно предоставить большое колличество бумаг, заполнить заявление на данную помощь и пройти собеседование с сотрудником данной организации. Потом уже сотрудник высчитывает ту сумму, которую следует выплатить нуждающемуся человеку.А еще есть специальная социальная программа для бомжей в Германии. Им не выплачивают полностью социальные деньги (к примеру 300 евро). Почему так? Бомжи, алкоголики — сколько им денег не дай, все спустят на бутылку. Поэтому им выплачивают каждый день примерно по 10 евро. Также, многие бродяги заводят себе собак — за собак в Германии также люди получают деньги от города
Jakob S
Jakob S
В том то и дело ,всё это и приводит к ещё большему числу бездомных. А соц помощ это подачка общества чтоб рот бездомным заткнуть.Бездомных и нищих становится всё больше в этой богатейшей стране Мира.
Людмила Бихель
Людмила Бихель
В приютах не дают собак бесплатно, у нас надо заплатить 150€ SchutzgebührВ других городах может сумма варьировать

Раскадровка

Бездомные собаки: почему их нет в Германии?
Видео: Бездомные собаки: почему их нет в Германии? Видео: Бездомные собаки: почему их нет в Германии? Видео: Бездомные собаки: почему их нет в Германии? Видео: Бездомные собаки: почему их нет в Германии? Видео: Бездомные собаки: почему их нет в Германии? Видео: Бездомные собаки: почему их нет в Германии? Видео: Бездомные собаки: почему их нет в Германии? Видео: Бездомные собаки: почему их нет в Германии? Видео: Бездомные собаки: почему их нет в Германии? Видео: Бездомные собаки: почему их нет в Германии? Видео: Бездомные собаки: почему их нет в Германии? Видео: Бездомные собаки: почему их нет в Германии? Видео: Бездомные собаки: почему их нет в Германии? Видео: Бездомные собаки: почему их нет в Германии? Видео: Бездомные собаки: почему их нет в Германии? Видео: Бездомные собаки: почему их нет в Германии? Видео: Бездомные собаки: почему их нет в Германии? Видео: Бездомные собаки: почему их нет в Германии? Видео: Бездомные собаки: почему их нет в Германии? Видео: Бездомные собаки: почему их нет в Германии? Видео: Бездомные собаки: почему их нет в Германии? Видео: Бездомные собаки: почему их нет в Германии? Видео: Бездомные собаки: почему их нет в Германии? Видео: Бездомные собаки: почему их нет в Германии? Видео: Бездомные собаки: почему их нет в Германии? Видео: Бездомные собаки: почему их нет в Германии? Видео: Бездомные собаки: почему их нет в Германии? Видео: Бездомные собаки: почему их нет в Германии? Видео: Бездомные собаки: почему их нет в Германии? Видео: Бездомные собаки: почему их нет в Германии?