24 дек 2018

Батюшка жёстко о Путине и кандидатам. Без цензуры. Смотреть всем! Не все любят Путина!

11:21
18 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей  ☆✈ Владимирович
Алексей ☆✈ Владимирович
а моль слушает и ест
Елена Лисовая Левицкая
Елена Лисовая Левицкая
Как может священник, говорить так про президента! Грош цена такому священнику, не читающему Святое Писание! Свои грехи мы хорошо видим у других! Неплохо было бы на себя обратить внимание, а не выставлять таких выступлений! Ха нашего Президента надо молиться, чтобы наш Всемогущий Господь помог ему в этом трудном его ноше!!!
александр топоров
александр топоров
я конечно не сторонник путина но где такого батюшку матершинника нашли это караул
Лидия Воробьева (Тронина)
Лидия Воробьева (Тронина)
Это что,рассчитано на сумасшедших пользователей?
Алексей  ☆✈ Владимирович
Алексей ☆✈ Владимирович
Неплохо было бы вам американская подстилка закрыть свой рот
Елена Лисовая Левицкая
Елена Лисовая Левицкая
А ты что мне подстилал, «православный»! Хамье!
Евгения Владимировна
Евгения Владимировна
Ряженый.....
галина илларионова
галина илларионова
не суди и судим не будешь
Игорь Саханов
Игорь Саханов
То, что говорит, этот переодетый идиот!, это мракобесие! За такое язык вырвать, если сам не отсохнет!
Антон Викторов
Антон Викторов
Вы мозги включайте обмороки он за свой мат ответит перед господом а потребители дальше молитесь на лицемера,который экономику похерил. Одни купи продай ,а чтобы продать надо производить а не перепродавать
Надежда Сытник ( Короткова )
Надежда Сытник ( Короткова )
"Все смешалось в доме Облонских..."
Надежда К-ва
Надежда К-ва
задолбали со своей пропагандой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!за и против президента, уже и до церкви добрались
Игорь Саханов
Игорь Саханов
Путин Президент, от Бога! А те кто его, хает, от дьявола!
Ольга Романова (Дедюхина)
Ольга Романова (Дедюхина)
точно ряженый,,,
Татьяна Молодцова
Татьяна Молодцова
Видно Путин и всех священников достал. А свое мнение могут все высказывать.
Татьяна Молодцова
Татьяна Молодцова
Можете поцеловать своего идола в ж. пу. И молитесь, молитесь! ? Только о себе.
Татьяна Молодцова
Татьяна Молодцова
За воровскую власть могут быть те, кто не в курсе. И те, кто в доле.
Людмила Шайтанова-Езова
Людмила Шайтанова-Езова
Вот батюшке как раз и не дозволено по уставу

Раскадровка

Батюшка жёстко о Путине и кандидатам. Без цензуры. Смотреть всем! Не все любят Путина!
Видео: Батюшка жёстко о Путине и кандидатам. Без цензуры. Смотреть всем! Не все любят Путина! Видео: Батюшка жёстко о Путине и кандидатам. Без цензуры. Смотреть всем! Не все любят Путина! Видео: Батюшка жёстко о Путине и кандидатам. Без цензуры. Смотреть всем! Не все любят Путина! Видео: Батюшка жёстко о Путине и кандидатам. Без цензуры. Смотреть всем! Не все любят Путина! Видео: Батюшка жёстко о Путине и кандидатам. Без цензуры. Смотреть всем! Не все любят Путина! Видео: Батюшка жёстко о Путине и кандидатам. Без цензуры. Смотреть всем! Не все любят Путина! Видео: Батюшка жёстко о Путине и кандидатам. Без цензуры. Смотреть всем! Не все любят Путина! Видео: Батюшка жёстко о Путине и кандидатам. Без цензуры. Смотреть всем! Не все любят Путина! Видео: Батюшка жёстко о Путине и кандидатам. Без цензуры. Смотреть всем! Не все любят Путина! Видео: Батюшка жёстко о Путине и кандидатам. Без цензуры. Смотреть всем! Не все любят Путина! Видео: Батюшка жёстко о Путине и кандидатам. Без цензуры. Смотреть всем! Не все любят Путина! Видео: Батюшка жёстко о Путине и кандидатам. Без цензуры. Смотреть всем! Не все любят Путина! Видео: Батюшка жёстко о Путине и кандидатам. Без цензуры. Смотреть всем! Не все любят Путина! Видео: Батюшка жёстко о Путине и кандидатам. Без цензуры. Смотреть всем! Не все любят Путина! Видео: Батюшка жёстко о Путине и кандидатам. Без цензуры. Смотреть всем! Не все любят Путина! Видео: Батюшка жёстко о Путине и кандидатам. Без цензуры. Смотреть всем! Не все любят Путина! Видео: Батюшка жёстко о Путине и кандидатам. Без цензуры. Смотреть всем! Не все любят Путина! Видео: Батюшка жёстко о Путине и кандидатам. Без цензуры. Смотреть всем! Не все любят Путина! Видео: Батюшка жёстко о Путине и кандидатам. Без цензуры. Смотреть всем! Не все любят Путина! Видео: Батюшка жёстко о Путине и кандидатам. Без цензуры. Смотреть всем! Не все любят Путина! Видео: Батюшка жёстко о Путине и кандидатам. Без цензуры. Смотреть всем! Не все любят Путина! Видео: Батюшка жёстко о Путине и кандидатам. Без цензуры. Смотреть всем! Не все любят Путина! Видео: Батюшка жёстко о Путине и кандидатам. Без цензуры. Смотреть всем! Не все любят Путина! Видео: Батюшка жёстко о Путине и кандидатам. Без цензуры. Смотреть всем! Не все любят Путина! Видео: Батюшка жёстко о Путине и кандидатам. Без цензуры. Смотреть всем! Не все любят Путина! Видео: Батюшка жёстко о Путине и кандидатам. Без цензуры. Смотреть всем! Не все любят Путина! Видео: Батюшка жёстко о Путине и кандидатам. Без цензуры. Смотреть всем! Не все любят Путина! Видео: Батюшка жёстко о Путине и кандидатам. Без цензуры. Смотреть всем! Не все любят Путина! Видео: Батюшка жёстко о Путине и кандидатам. Без цензуры. Смотреть всем! Не все любят Путина! Видео: Батюшка жёстко о Путине и кандидатам. Без цензуры. Смотреть всем! Не все любят Путина!