Подборка: ТВС, 24 дек 2018

Погода в Сытомино

Владимир Чирухин
2:55
3 КОММЕНТАРИЯ
Мария Смолина (Букина)
Мария Смолина (Букина)
Спасибо Володя большое!
Ирина Тимченко
Ирина Тимченко
Исключительно хороша зарисовка. 2 минуты 55 секунд вместили в себя все времена года, и виды поселка. Смотреть-пересматривать, одно удовольствие! Вот так же и мы любили свой Старый Сургут.
Валентина Сухоженко
Валентина Сухоженко
Спасибо, Володя, что ты у нас есть! Здоровья тебе и долгих лет жизни!!! Как дома побывала!!! Побольше бы таких людей на земле было!!! Господь вас храни!!!

Раскадровка

Погода в Сытомино
Видео: Погода в Сытомино Видео: Погода в Сытомино Видео: Погода в Сытомино Видео: Погода в Сытомино Видео: Погода в Сытомино Видео: Погода в Сытомино Видео: Погода в Сытомино Видео: Погода в Сытомино Видео: Погода в Сытомино Видео: Погода в Сытомино Видео: Погода в Сытомино Видео: Погода в Сытомино Видео: Погода в Сытомино Видео: Погода в Сытомино Видео: Погода в Сытомино Видео: Погода в Сытомино Видео: Погода в Сытомино Видео: Погода в Сытомино Видео: Погода в Сытомино Видео: Погода в Сытомино Видео: Погода в Сытомино Видео: Погода в Сытомино Видео: Погода в Сытомино Видео: Погода в Сытомино Видео: Погода в Сытомино Видео: Погода в Сытомино Видео: Погода в Сытомино Видео: Погода в Сытомино Видео: Погода в Сытомино Видео: Погода в Сытомино