24 дек 2018

Капелькой росы

Любовь Величко -Телегина
4:18
8 КОММЕНТАРИЕВ
KseniyA Koval
KseniyA Koval
Наша милая,родная,любимая.......Мамочка, 3 долгих месяца нам тебя так не хватает......Жизнь моя под откос....
Ирина Седельникова(Елакова)
Ирина Седельникова(Елакова)
светлая память...
KseniyA Koval
KseniyA Koval
Мама! Вечная память тебе,Ты ушла, мы расстались с тобой навсегда.Мама! Снова слезы я лью в тишинеНе увижу тебя никогда.Мама! Как прижаться к тебе я хочуИ объятий тепло ощутить.Мама! И от боли я снова кричуМама! Мое сердце упрямо твердит.Мама! Я глаза твои вижу во снеИ не хочется утро встречать.Мама! Прошепчу я опять в тишинеМама! Хочется вновь повторять.Мама! Твой покой – наша вечная больСнова слезы я лью в тишине.Мама! Ты ушла, мы расстались с тобой,Мама! Вечная память тебе…
Любовь Величко -Телегина
Любовь Величко -Телегина
Не умирает мама никогда!Она, как Ангел в жизни и навечно.Она с тобой, когда тебе на плечиВдруг свалится тяжёлая беда.Не умирает мамина любовь.В жару спасёт и в стужу отогреет.Никто забрать всё это не посмеет.Ведь ты её родная плоть и кровь.Не умирает, будет долго жить,С тобой её улыбка, нежный голос.И бархатный, чуть седоватый волос,Что с запахом пьянящим спелой ржи.Зажжётся в небе яркая звезда,И боль пройдёт, а с ней печаль, тревога.Прибавит сил святая вера в Бога...Не умирает МАМА никогда!!!
Ирина Седельникова(Елакова)
Ирина Седельникова(Елакова)
да.... мама никогда не умирает и не умрет... сколько бы ни прошло времени, как мамы нет, но постоянно ловлю себя на мысли, что надо маме сообщить новость или посоветоваться с ней... мама по-прежнему с нами, мама жива...
Светлана Скорик (Швецова)
Светлана Скорик (Швецова)
очень трогательно, спасибо!!! не могла сдержать слёзы! наши родители, увы, не вечны.Они навсегда останутся в нашей памяти!!!
Любовь Войнаровская (Радченко)
Любовь Войнаровская (Радченко)
Помню, сожалею... Дочки,держитесь...
Анна Медведь Манько
Анна Медведь Манько
Светлая память. Очень жаль.

Раскадровка

Капелькой росы
Видео: Капелькой росы Видео: Капелькой росы Видео: Капелькой росы Видео: Капелькой росы Видео: Капелькой росы Видео: Капелькой росы Видео: Капелькой росы Видео: Капелькой росы Видео: Капелькой росы Видео: Капелькой росы Видео: Капелькой росы Видео: Капелькой росы Видео: Капелькой росы Видео: Капелькой росы Видео: Капелькой росы Видео: Капелькой росы Видео: Капелькой росы Видео: Капелькой росы Видео: Капелькой росы Видео: Капелькой росы Видео: Капелькой росы Видео: Капелькой росы Видео: Капелькой росы Видео: Капелькой росы Видео: Капелькой росы Видео: Капелькой росы Видео: Капелькой росы Видео: Капелькой росы Видео: Капелькой росы Видео: Капелькой росы