24 дек 2018

Ирина Байкова. Изъятие 3 детей за бедность. Алтайский край

Елена Анатольевна
8:47
18 КОММЕНТАРИЕВ
марина мельникова
марина мельникова
Теперь пожинаем плоды!!! Зачем голосовали за Едросов! Зачем Путина выбирали , или игнорировали выборы тайные! Путин ! Подписал поправки в законе ювенальной юстиции по западному типу ! Если ребёнок даже поцарапает себе руку ребёнка вправе изьять! Можете дальше молчать по поводу нашего президента и не требовать его отставки и таких случаев будет миллионы!
Алена Иконникова (Дутова)
Алена Иконникова (Дутова)
Какой-то ужас у меня мурашки по коже. Это все конечно страшно но у меня у самой двое детей и тяжёлая жизненная ситуация, но могу сказать одно чтобы забрать моих детей им придётся меня убить.
Лёля вяжу на Заказ( не знакомлюсь)
Лёля вяжу на Заказ( не знакомлюсь)
Нет я не пойму.Вот если бы у меня такое было я бы детей бы не отдала звонила бы в полицию в прокуратуру.На каком основании отняли детей?! Она что пьяная была,еды у детей нет,грязь,или что? За что забрали?
Яков Браун
Яков Браун
просто ужас, надо найти хорошего адваката, и в судебном порядке доказать не законность всех этих решений.....
Анна Сапрыкина
Анна Сапрыкина
надо помочь матери
Елена Анатольевна
Елена Анатольевна
​Вам интеллекта не хватает, чтобы поискать информацию самостоятельно ?!
Анна Сапрыкина
Анна Сапрыкина
надо надо
Олеся Зубенко
Олеся Зубенко
Пиздец... Органы опеки делают что хотят... Ё...жкин кот. Нет решения суда о лишении прав, а они самостоятельно взяли детей из больницы! Вообще матери не могут запрещать их забрать без решения! А постановлением пусть жопу себе подотрут, блядины!
Анна Сапрыкина
Анна Сапрыкина
просто управы нет на опёку
Леонид Седельников
Леонид Седельников
себя поставила на её место так бы ни икала разбокатела ворона сидит икает
Юлия Хабарова
Юлия Хабарова
Да вообще,в отделении даже неудостоверились,на самом ли деле это были органы опеки,где документы?кто эта женщина?сказать можно хоть что!!!!однозначная непредусмотрительность медицинского персонала!!!!я в шоке!!!!да кто у-нас на Алтае сейчас живет в достатке??!!!!!мамочка,Вам силы и разобраться во всей этой непонятной ситуации через компетентные органы.
Aleksandr и Olga )))))
Aleksandr и Olga )))))
Какой кошмар, слов нет, детей жаль, я тоже мама троих детей, в голове не укладывается, что с папой, где он? Почему не помогает? Женщине терпения. Куда мы катится, за такие зарплаты, и такие цены, у нас скоро у всех детей забирать начнут. Самое обидное они ведь и там не нужны, сволочи только психику детям искалечат, платили бы пособия многодетных достойное, неужели бы она воду в дом не провела. С такой властью, наши дети вообще рожать не будут, а мы внуков не увидим, мамочке терпения и скорейшего возвращения деток домой.
Инесса Карасова
Инесса Карасова
Могу только детей пожалеть, её прекрасно знаю. Рожала незнамо от кого. Материнский поср... ла. Третью родила затем. Я вообще удивлена , что так долго детей не забирали.
Инесса Карасова
Инесса Карасова
ДОМ В КОКШАХ ОНА КУПИЛА У ЦЫГАН. ОТДАЛА ДЕНЬГИ ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРЕВ ЕГО. ЧТО ВЫ ЧЕШЕТЕ ПРО МОЮ ЗЛОСТЬ.МНЕ ОНА ВООБЩЕ НЕ УПЕРЛАСЬ.... А РОЖАЛА И МАТЕРИ ДЕТЕЙ КИДАЛА НА МОИХ ГЛАЗАХ. И ПОВЕДЕНИЕ ЕЁ НЕ СОВСЕМ НРАВСТВЕННОЕ ТОЖЕ ХОРОШО ПОМНЮ. Я ЕЁ МАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВИЖУ, И ПРЕКРАСНО ЭТУ СЕМЬЮ ЗНАЮ.
Мария Валерьевна
Матери..... Не чужой , злой тетке, а родной бабушке. То, что Вы знаете эту семью изнутри, это лишь Ваш повод позлорадствовать и ПОЧЕСАТЬ язвками. Ладно она.... Дети... Детям как? Она уже тысячу раз одумалась, не думаю, что Вы как соседка поговорили с ней, мол, возьмись за ум, нет, Вы на пепелище 'пляшете', не дав ей шанса исправить свои ошибки. Да и детям, даже с такой мамой-лучше, чем в детдоме. Там они совсем никому не нужны
Лёля вяжу на Заказ( не знакомлюсь)
Лёля вяжу на Заказ( не знакомлюсь)
Она купила дом,а не пропила его это тоже +
Анастасия Приходько (Земьзюлина)
Анастасия Приходько (Земьзюлина)
Бъёться за детей ,значит она Мать . Минусы есть в ней, но и про них писать не хочеться. Тут 50/50 наверно поняла она всё же свои ошибки
Марина Ушакова(Лыкова)
Марина Ушакова(Лыкова)
Да что творится,ужас знаю Ирину мы с ней в училище учились вместе,но не чего плохого сказать не могу,спокойная уравновешаная девушка,но и на тот момент материальное положениние было в ее семье тяжелое!Гребанное наше государство загнали людей в нищету, всех бы этих чиновников на нашу зарплату посадить!Вот только интересно,а где у Иринки родители?неужели помочь не кому,где ее мама?

Раскадровка

Ирина Байкова. Изъятие 3 детей за бедность. Алтайский край
Видео: Ирина Байкова. Изъятие 3 детей за бедность. Алтайский край Видео: Ирина Байкова. Изъятие 3 детей за бедность. Алтайский край Видео: Ирина Байкова. Изъятие 3 детей за бедность. Алтайский край Видео: Ирина Байкова. Изъятие 3 детей за бедность. Алтайский край Видео: Ирина Байкова. Изъятие 3 детей за бедность. Алтайский край Видео: Ирина Байкова. Изъятие 3 детей за бедность. Алтайский край Видео: Ирина Байкова. Изъятие 3 детей за бедность. Алтайский край Видео: Ирина Байкова. Изъятие 3 детей за бедность. Алтайский край Видео: Ирина Байкова. Изъятие 3 детей за бедность. Алтайский край Видео: Ирина Байкова. Изъятие 3 детей за бедность. Алтайский край Видео: Ирина Байкова. Изъятие 3 детей за бедность. Алтайский край Видео: Ирина Байкова. Изъятие 3 детей за бедность. Алтайский край Видео: Ирина Байкова. Изъятие 3 детей за бедность. Алтайский край Видео: Ирина Байкова. Изъятие 3 детей за бедность. Алтайский край Видео: Ирина Байкова. Изъятие 3 детей за бедность. Алтайский край Видео: Ирина Байкова. Изъятие 3 детей за бедность. Алтайский край Видео: Ирина Байкова. Изъятие 3 детей за бедность. Алтайский край Видео: Ирина Байкова. Изъятие 3 детей за бедность. Алтайский край Видео: Ирина Байкова. Изъятие 3 детей за бедность. Алтайский край Видео: Ирина Байкова. Изъятие 3 детей за бедность. Алтайский край Видео: Ирина Байкова. Изъятие 3 детей за бедность. Алтайский край Видео: Ирина Байкова. Изъятие 3 детей за бедность. Алтайский край Видео: Ирина Байкова. Изъятие 3 детей за бедность. Алтайский край Видео: Ирина Байкова. Изъятие 3 детей за бедность. Алтайский край Видео: Ирина Байкова. Изъятие 3 детей за бедность. Алтайский край Видео: Ирина Байкова. Изъятие 3 детей за бедность. Алтайский край Видео: Ирина Байкова. Изъятие 3 детей за бедность. Алтайский край Видео: Ирина Байкова. Изъятие 3 детей за бедность. Алтайский край Видео: Ирина Байкова. Изъятие 3 детей за бедность. Алтайский край Видео: Ирина Байкова. Изъятие 3 детей за бедность. Алтайский край