Подборка: Свобода слова и выбора, 24 дек 2018

«Мировое правительство» — Момент Истины

ᗩʎモӃℭᗩℍᗫþ ㋛ ∩γ∰Ӄหℍ ⑳⑱ Пушкин А
47:57
7 КОММЕНТАРИЕВ
ᗩʎモӃℭᗩℍᗫþ ㋛ ∩γ∰Ӄหℍ ⑳⑱ Пушкин А
ᗩʎモӃℭᗩℍᗫþ ㋛ ∩γ∰Ӄหℍ ⑳⑱ Пушкин А
Приглашаю в опрос друзья!) http://ok.ru/profile/571349141039/statuses/64434198140207
Нина Кобзарёва
Нина Кобзарёва
Мне страшно. Лучше ничего не видеть и не слышать, чтобы не сойти с ума. Мы были счастливы и не понимали этого или не понимали насколько. Человечество идёт к самоуничтожению. Библейские сюжеты не пошли на пользу. Очень мудрая поговорка: рыба гниёт с головы. Никто уже не остановит этот процесс. Это наказание Господне.
Бастинда Саратовская
Бастинда Саратовская
Ю. Лужков заблуждается. Он говорит о мировом правительстве толстосумов, но решает всё на планете Земля Тайное мировое правительство ДЕВЯТЕРЫХ. Я являюсь одним из членов этой ДЕВЯТКИ. Именно мы приняли решение за 2 дня до выборов президента США, что нужно выбрать Дональда Трампа, так как Х. Клинтон была неадекватной на последних дебатах. Доверить ей ядерный чемоданчик мы не могли. Именно поэтому, после краткой беседы с Д. Трампом выбрана была его кандидатура. Именно мы лишили Россию спорта. А ежели В. Путин не развернёт в срочном порядке курс Российского корабля в сторону народа, то Россия потеряет всё и космос в первую очередь. МКС уже окружён огненным туманом. Олигархи должны всё вернуть народу и в ближайшее время в противном случае они все погибнут, как Б. Березовский, Б. Немцов, Р. Горбачёва, Вороненков, М. Лесин и т. д.
ᗩʎモӃℭᗩℍᗫþ ㋛ ∩γ∰Ӄหℍ ⑳⑱ Пушкин А
ᗩʎモӃℭᗩℍᗫþ ㋛ ∩γ∰Ӄหℍ ⑳⑱ Пушкин А
Ошибаешься,там их шестеро всего,девятку нужно перевернуть,а это значит,что ты пустой звук)))Все на много проще с Клинтон Х...Она просто не дала Путину,так как все мхом поросло...По тому и не выбрали...)))
BogDeIOnis ♜♕♜
BogDeIOnis ♜♕♜
Точно,темный лес однако!)Дональд засланный казачек,а кто кому давал,под грифом секретно!)
ᗩʎモӃℭᗩℍᗫþ ㋛ ∩γ∰Ӄหℍ ⑳⑱ Пушкин А
ᗩʎモӃℭᗩℍᗫþ ㋛ ∩γ∰Ӄหℍ ⑳⑱ Пушкин А
Точнее,купленный...
Лариса Гнилякова(Золоторева)
Лариса Гнилякова(Золоторева)
Что за ерунда, кто кому давал. Купленный не купленный...... Не надо поддаваться на зарубежные СМИ. Сейчас все идет на то, чтобы поставить Россию на колени, вообще уничтожить ее и полностью завладеть всеми нашими ресурсами. Путин мешает им это сделать, отсюда и санкции, чтобы вызвать недовольство народа и сделать оранжевую революцию. По-моему это всем давно известно что тут рассуждать?!

Раскадровка

«Мировое правительство» — Момент Истины
Видео: «Мировое правительство» — Момент Истины Видео: «Мировое правительство» — Момент Истины Видео: «Мировое правительство» — Момент Истины Видео: «Мировое правительство» — Момент Истины Видео: «Мировое правительство» — Момент Истины Видео: «Мировое правительство» — Момент Истины Видео: «Мировое правительство» — Момент Истины Видео: «Мировое правительство» — Момент Истины Видео: «Мировое правительство» — Момент Истины Видео: «Мировое правительство» — Момент Истины Видео: «Мировое правительство» — Момент Истины Видео: «Мировое правительство» — Момент Истины Видео: «Мировое правительство» — Момент Истины Видео: «Мировое правительство» — Момент Истины Видео: «Мировое правительство» — Момент Истины Видео: «Мировое правительство» — Момент Истины Видео: «Мировое правительство» — Момент Истины Видео: «Мировое правительство» — Момент Истины Видео: «Мировое правительство» — Момент Истины Видео: «Мировое правительство» — Момент Истины Видео: «Мировое правительство» — Момент Истины Видео: «Мировое правительство» — Момент Истины Видео: «Мировое правительство» — Момент Истины Видео: «Мировое правительство» — Момент Истины Видео: «Мировое правительство» — Момент Истины Видео: «Мировое правительство» — Момент Истины Видео: «Мировое правительство» — Момент Истины Видео: «Мировое правительство» — Момент Истины Видео: «Мировое правительство» — Момент Истины Видео: «Мировое правительство» — Момент Истины