24 дек 2018

В Усть-Нере прошла ярмарка товаров сельхозпроизводителей

1:07
15 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир УсТь-НеРа СССР
Владимир УсТь-НеРа СССР
Как будто вновь в Нере побывал...
Лидия Клещина (Хаврук)
Лидия Клещина (Хаврук)
Давно пора уже такие выставки проводить. Рада за своих земляков.
Светлана Петровская
Светлана Петровская
Как это здорово! Хочу, ну очееень хочу жеребятинки..эх!
Игорь Пуговкин
Игорь Пуговкин
дёшево?поссредников нет пока.
Валера Скотников
Валера Скотников
А цены в Усть - Нере бешенные!
Светлана Петровская
Светлана Петровская
Валера! Назовите мне тот город сейчас, где нет бешеных цен. Я поеду ТУДА за покупками!!!
Николай Петров
Николай Петров
Оленина - это что-то
Геннадий Турченко
Геннадий Турченко
Да уж....
любовь ордина
любовь ордина
На материке вкусного мяса не поесть...увы
Евгений Валетчик
Евгений Валетчик
Руслан как всегда звездит
Максим Котович
Максим Котович
Неа это хорошо но материк лучше
юрий ермилов
юрий ермилов
Это ярмарка весны 2014 года или осени 2013 года. Это последний год моего жительства в Усть Нере. Т я бы не сказал, что для Усть Неры мясо жеребятины за 450 рублей заоблачные цены. Нормальная цена. Если огурцы и помидоры из Китая могут продаваться за 300-350 рублей, если арбузы астраханские стоят 100 рублей за кг, то наверное и оленина долхна стоить адекватно.
юрий ермилов
юрий ермилов
На зтой ярмарке я присутствовал вместе с женой и ее дочерью. Они есть в кадре . Мы тогда купили хариуса 10 кг. Почки и печень.оставили 5000 и при этом были довольны!
Иван Батаев
Иван Батаев
В 1987году с Сусумана на Иж-ю4 с коляской до Усть- Неры один по трассе,осень красота.Ни в сказке сказать ,ни пером описать !!!
юрий ермилов
юрий ермилов
Тогда еще все промежуточные поселки работали и можно было заехать передохнуть до заправиться и.д.. А сейчас от Сусумана и до Артыка почти ничего.

Раскадровка

В Усть-Нере прошла ярмарка товаров сельхозпроизводителей
Видео: В Усть-Нере прошла ярмарка товаров сельхозпроизводителей Видео: В Усть-Нере прошла ярмарка товаров сельхозпроизводителей Видео: В Усть-Нере прошла ярмарка товаров сельхозпроизводителей Видео: В Усть-Нере прошла ярмарка товаров сельхозпроизводителей Видео: В Усть-Нере прошла ярмарка товаров сельхозпроизводителей Видео: В Усть-Нере прошла ярмарка товаров сельхозпроизводителей Видео: В Усть-Нере прошла ярмарка товаров сельхозпроизводителей Видео: В Усть-Нере прошла ярмарка товаров сельхозпроизводителей Видео: В Усть-Нере прошла ярмарка товаров сельхозпроизводителей Видео: В Усть-Нере прошла ярмарка товаров сельхозпроизводителей Видео: В Усть-Нере прошла ярмарка товаров сельхозпроизводителей Видео: В Усть-Нере прошла ярмарка товаров сельхозпроизводителей Видео: В Усть-Нере прошла ярмарка товаров сельхозпроизводителей Видео: В Усть-Нере прошла ярмарка товаров сельхозпроизводителей Видео: В Усть-Нере прошла ярмарка товаров сельхозпроизводителей Видео: В Усть-Нере прошла ярмарка товаров сельхозпроизводителей Видео: В Усть-Нере прошла ярмарка товаров сельхозпроизводителей Видео: В Усть-Нере прошла ярмарка товаров сельхозпроизводителей Видео: В Усть-Нере прошла ярмарка товаров сельхозпроизводителей Видео: В Усть-Нере прошла ярмарка товаров сельхозпроизводителей Видео: В Усть-Нере прошла ярмарка товаров сельхозпроизводителей Видео: В Усть-Нере прошла ярмарка товаров сельхозпроизводителей Видео: В Усть-Нере прошла ярмарка товаров сельхозпроизводителей Видео: В Усть-Нере прошла ярмарка товаров сельхозпроизводителей Видео: В Усть-Нере прошла ярмарка товаров сельхозпроизводителей Видео: В Усть-Нере прошла ярмарка товаров сельхозпроизводителей Видео: В Усть-Нере прошла ярмарка товаров сельхозпроизводителей Видео: В Усть-Нере прошла ярмарка товаров сельхозпроизводителей Видео: В Усть-Нере прошла ярмарка товаров сельхозпроизводителей Видео: В Усть-Нере прошла ярмарка товаров сельхозпроизводителей