24 дек 2018

Золотая Колыма на Нерских Прижимах

6:00
19 КОММЕНТАРИЕВ
SOTEL 26rus
SOTEL 26rus
Всё классно!Колыма!Знакомые дороги угадываются.Но музыкальное сопровождение большой минус.Колыма не осваивалась англоязычными.Весь этот ролик(классный) хочется смотреть под русское музыкальное сопровождение.
SOTEL 26rus
SOTEL 26rus
Ещё раз посмотрел ролик!Ну не вяжется музыкальное сопровождение с сюжетом.Это не романтическое путешествие!
Ирина Буйволова
Ирина Буйволова
Абсолютно согласна!Музык.сопровождение не в тему!
Людмила Шаркий
Людмила Шаркий
Очень знакома дорога, много раз по ней ездили. Но музыкальное сопровождение вовсе не тянет на северные дороги.
ширван Агаев Фарси
ширван Агаев Фарси
по это дорогу. я скучаю .как не хватает
Артём Корнилов
Артём Корнилов
А Я вчера там ехал, и что то не скучаю по ней.
Кручина Инна
Кручина Инна
СОВЕРШЕННО С ВАМИ СОГЛАСНА.ЕСЛИ БЫ ЗВУЧАЛ РУССКИЙ ИЛИ ЯКУТСКИЙ ЯЗЫК БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ. ПРЕКРАСНЫЙ КРАЙ, ПРЕКРАСНАЯ СУРОВАЯ ПРИРОДА. КАК БУДТО ВНОВЬ НА СЕВЕР Я ВЕРНУЛАСЬ И В ГОДЫ МОЛОДЫЕ С ГОЛОВОЮ ОКУНУЛАСЬ. А ЭТО ЧТО ЗА ДОРОГА?
Николай Петров
Николай Петров
Ребята! Здесь все просто. Автор насмотрелся фильмов об Аляске и вот ... ,Не знаю, что там на Аляске, а здесь одна история строительства этой дороги чего стоит!
Людмила Морошкина (Мелентьева)
Людмила Морошкина (Мелентьева)
Дорога на край страны
Евгений и Тамара Григорьевы
Евгений и Тамара Григорьевы
Если хочешь сделать хорошо-сделай сам!
СеЛена Студия модернизации
СеЛена Студия модернизации
Мы жили на ПОБЕДЕ. До Усть-Неры 2,5 часа на УАЗике. Все это очень трогает до глубины души тех людей, которые отдали Северу часть своей жизни. Все эти дороги строили зеки. У нас дома много цветных полиграфических альбомов с фото зарисовками. Север - это энергетическое место. Там кроме сопок, тайги и горных ручьёв нет никаких достопримечательностей... Там даже асфальта нет (это для тех, кто не был на Севере). НО ТУДА ТЯНЕТ НЕИЗВЕСТНОЙ СИЛОЙ !!! Если бы ролик снимал человек проживший на Севере не менее 5-ти лет - он бы снял намного интереснее и музыкальное сопровождение было бы не англоязычным однозначно.
Валентина Карпюк (Кравченко)
Валентина Карпюк (Кравченко)
Я вот про музыкальное сопровождение также подумала.... Я тоже жила на Победе с 1963 по 1969 и ездила потом в гости к родителям 1971,1972 и 1973г.
Ирина Рамос
Ирина Рамос
Очень рада что люди мыслят адекватно не зомбированы природа Якутии не может никак сопровождаться английским пением от этого просто пустота и нигде не щемит и не екает лучше и приемлемо звук вертолета или самой природы
♡Tатьяна♥ ♥Била(Шипуля)♡
♡Tатьяна♥ ♥Била(Шипуля)♡
Спасибо большое, за то что можно увидеть прекрасную природу севера, очень скучаю за этой красотой! !!
Асия Шайдурова (Нигматуллина)
Асия Шайдурова (Нигматуллина)
муз не вяжется лучше двигун звучал и то приятнее
ЯНИНА ОВЧИННИКОВА
ЯНИНА ОВЧИННИКОВА
До Усть - Неры ,посмотрите в интернете видео о Желтом и Черном прижимах или фото ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ! Я ездила с отцом - ЖУТКО
Юрий Михайлович Проць
Да. лучше было-бы хомус послушать..
Юрий Михайлович Проць
Родные места.
Юрий Михайлович Проць
Ностальгия.

Раскадровка

Золотая Колыма на Нерских Прижимах
Видео: Золотая Колыма на Нерских Прижимах Видео: Золотая Колыма на Нерских Прижимах Видео: Золотая Колыма на Нерских Прижимах Видео: Золотая Колыма на Нерских Прижимах Видео: Золотая Колыма на Нерских Прижимах Видео: Золотая Колыма на Нерских Прижимах Видео: Золотая Колыма на Нерских Прижимах Видео: Золотая Колыма на Нерских Прижимах Видео: Золотая Колыма на Нерских Прижимах Видео: Золотая Колыма на Нерских Прижимах Видео: Золотая Колыма на Нерских Прижимах Видео: Золотая Колыма на Нерских Прижимах Видео: Золотая Колыма на Нерских Прижимах Видео: Золотая Колыма на Нерских Прижимах Видео: Золотая Колыма на Нерских Прижимах Видео: Золотая Колыма на Нерских Прижимах Видео: Золотая Колыма на Нерских Прижимах Видео: Золотая Колыма на Нерских Прижимах Видео: Золотая Колыма на Нерских Прижимах Видео: Золотая Колыма на Нерских Прижимах Видео: Золотая Колыма на Нерских Прижимах Видео: Золотая Колыма на Нерских Прижимах Видео: Золотая Колыма на Нерских Прижимах Видео: Золотая Колыма на Нерских Прижимах Видео: Золотая Колыма на Нерских Прижимах Видео: Золотая Колыма на Нерских Прижимах Видео: Золотая Колыма на Нерских Прижимах Видео: Золотая Колыма на Нерских Прижимах Видео: Золотая Колыма на Нерских Прижимах Видео: Золотая Колыма на Нерских Прижимах