Подборка: Смотрят в Турции, 24 дек 2018

Эрдоган: не помогли сами — теперь не возмущайтесь

1:04
17 КОММЕНТАРИЕВ
Салават Баянбулов
Салават Баянбулов
Молодесс !!! джигит сау бол братан.
Ansar Badirov
Ansar Badirov
супер
Андрей Дерипаско
Андрей Дерипаско
Вооот "молодцы" какие русские теперь самолеты легче туркам сбивать, точно одними помидорами не отделаются гы гы гы,
KAZIM i
KAZIM i
ЛИДЕР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! !
Вазир Vazir
Вазир Vazir
Правильно лидер наш,правильно!
sergej krasnov
sergej krasnov
Безнен лидер
sergej krasnov
sergej krasnov
Ул беек юлбашчы!!!
Е ★
Е ★
Я против что бы Россия делилась своми достиженниями в сфере новой военной технике - ! Эрдоган уже не раз доказывал свое двуличие , нет гарантий что он опять не выстрелит в спину этим же оружием что ему продали !!!!
Не важно Не важно
Не важно Не важно
Красавчик Мужчина
Рауф Агаев
Рауф Агаев
Русские наконец-таки поняли, что всем нужна война... независимо какой стране..., но против Турции... и подбивали на эту войну с ними именно Россию... и в первую очередь она нужна была именно вам - армянам. Америкосам нужна была, чтобы подорвать ... и так уже пошатнувшуюся экономику этих двух стран, а вам - армянам, для того, чтобы исполнить свою "мечту", как навредить туркам, так и расчленить эту страну... да и Россию тоже..., уже руками американцев и европейцев... и в добавок... урвать себе земли турков ... да и русских тоже, оторвав у них Краснодарский и Ставропольский края. Мечтайте дальше! Скоро все потихонечку узнают всю правду... о вымышленном "геноциде" армян ... о всей трагедии погибшего 300-тысячного армянского народа, В КОТОРОЙ ВИНОВАТЫ ВЫ - АРМЯНЕ САМИ, начав предательство против турков, которые были уничтожены в той войне, почти в десятки раз больше, чем ваши предки... и узнают, что гора "арарат" находится не на территории армении, а на территории Турции... и называется она "Агрыдаг"!
Леонид Юсупов
Леонид Юсупов
Знаешь ,что политик . Агри отурах да дузь сейлиах - Если ты уже заговорил о " геноциде " ,то ты должен знать то , что Россия признала " геноцид" армян - Путин ездил в Армению на открытие памятника "жерт геноцида " -- Америка же не признала его и ни один американец не ездил на открытие этого памятника . Аля бир де ки бу дузь дягуль .
Леонид Юсупов
Леонид Юсупов
https://youtu.be/XZ3tav47mLs Американцы не признали геноцид армян .
Рауф Агаев
Рауф Агаев
Ты видишь только наружную оболочку, а внутреннюю не можешь увидеть и понять. Всё, что ты написал, я прекрасно знаю, ибо... каждый день читаю новости и уже потихонечку разбираюсь в этой "кухне". Или ты не знаешь, что обе эти страны ведут между собой войну и информационную и политическую и экономическую..., осталась только "горячая" (Аллах элямясин..., что значит - не дай Бог). И обеим этим странам наплевать на ИСТИНУ, на судьбы простых людей, таких, как мы с тобой. Они борятся... в первую очередь за природные богатства недр чужих земель, а кто овладеет ими, тот и будет владеть всем миром, внедряя затем поэтапно на эти земли, с другими культурами и ценностями свою культуру, язык... и свою идеологию, одновременно порабощая эти народы. Ты говоришь, что Путин ездил в Армению на открытие памятника "жертв геноцида"...?! Но, он так же сказал в своё время, там же, в ереване, слова..., которые дали возможность ему же (Путину), манипулировать этими двумя народами. А сказал он такие слова... " когда-то, великий реформатор Пётр 1-ый сказал..., армян, как возможно больше принять и приласкать, дабы... способствовать их большему приезду"! Этим самым он дал понять и армянам, что..., "какие бы сказки вы - армяне не сочиняли, историю..., а точнее... лжеисторию вам - армянам придумали мы - русские... и будьте благодарны за то, что мы (русские) дали вам клочёк земли, на бывших землях азербайджанских ханов!" А про нас русские и не собирались думать. Карабах - это уже очередные земли маленького Азербайджана, которые Россия оккупировала... как руками армян, так и руками русских офицеров и солдат... в добавок..., с помощью российского вооружения..., а победу приписали армянам... мол... "вот какие армяне молодцы..., земли "свои" "защитили"...! Для этого русские и признали ... так называемый "геноцид армян", чтобы и дальше манипулировать..., как Азербайджаном, так и Турцией. Причём..., если Азербайджан вынуждают остаться в своём геополитическом пространстве..., а значит и в русском мире..., то Турцию они оставляют на потом, своим будущим поколениям. Для этого им и нужна была эта выдуманная сказка о "геноциде армян", которую они успешно внедряют в умы руководителей..., да и простых людей других государств. Если помнишь..., не так давно и Германию они вынудили признать "геноцид"... УВЫ! Для того, чтобы совершать и в дальнейшем свои варварские вторжения на чужие земли, им нужна была причина, которую они и придумали с "геноцидом". А вообще... обе эти империи ... и Россия и США одинаково хитры и противны всему остальному миру. Как говорится... "паны дерутся - у холопов чубы трещат!" Весь остальной мир должен утихомирить их..., иначе страдать будут малые народы. Я так понял по твоим писаниям, ты татарин...!? Татары тоже все по разному думают по всему этому поводу. Если ты крымский, то должен хорошо понять меня! Так что... читай побольше... политик...! Ягшыыы...?!
Рауф Агаев
Рауф Агаев
...
Вазир Vazir
Вазир Vazir
Да,США не признала геноцид,а Россия признала, так как она в этом замешана...В геноциде замешана Россия, Франция и Армения.Тот самый так называемый геноцид-это вопрос четырех стран: Армения, Россия, Франция, Турция.Но,в России не признали геноцид-это факт!
Афрайил Ахмедов
Афрайил Ахмедов
Да нет дружок Турция некогда в спину не стреляла. Российский пилот был предупреждён 7 раз что он на чужой тереторий так как пилот был предупреждён тогда уже ебанули так што уже не раз прослушали этот запись о предупреждении
Ilyas Katibov
Ilyas Katibov
Все верно но русские этого не понимают и не хотят понять, им все время сказки рассказывают в своих информационных каналов что русского пилота не кто не предупреждал!!! Типа просто так взяли и сбили их самолёт

Раскадровка

Эрдоган: не помогли сами — теперь не возмущайтесь
Видео: Эрдоган: не помогли сами — теперь не возмущайтесь Видео: Эрдоган: не помогли сами — теперь не возмущайтесь Видео: Эрдоган: не помогли сами — теперь не возмущайтесь Видео: Эрдоган: не помогли сами — теперь не возмущайтесь Видео: Эрдоган: не помогли сами — теперь не возмущайтесь Видео: Эрдоган: не помогли сами — теперь не возмущайтесь Видео: Эрдоган: не помогли сами — теперь не возмущайтесь Видео: Эрдоган: не помогли сами — теперь не возмущайтесь Видео: Эрдоган: не помогли сами — теперь не возмущайтесь Видео: Эрдоган: не помогли сами — теперь не возмущайтесь Видео: Эрдоган: не помогли сами — теперь не возмущайтесь Видео: Эрдоган: не помогли сами — теперь не возмущайтесь Видео: Эрдоган: не помогли сами — теперь не возмущайтесь Видео: Эрдоган: не помогли сами — теперь не возмущайтесь Видео: Эрдоган: не помогли сами — теперь не возмущайтесь Видео: Эрдоган: не помогли сами — теперь не возмущайтесь Видео: Эрдоган: не помогли сами — теперь не возмущайтесь Видео: Эрдоган: не помогли сами — теперь не возмущайтесь Видео: Эрдоган: не помогли сами — теперь не возмущайтесь Видео: Эрдоган: не помогли сами — теперь не возмущайтесь Видео: Эрдоган: не помогли сами — теперь не возмущайтесь Видео: Эрдоган: не помогли сами — теперь не возмущайтесь Видео: Эрдоган: не помогли сами — теперь не возмущайтесь Видео: Эрдоган: не помогли сами — теперь не возмущайтесь Видео: Эрдоган: не помогли сами — теперь не возмущайтесь Видео: Эрдоган: не помогли сами — теперь не возмущайтесь Видео: Эрдоган: не помогли сами — теперь не возмущайтесь Видео: Эрдоган: не помогли сами — теперь не возмущайтесь Видео: Эрдоган: не помогли сами — теперь не возмущайтесь Видео: Эрдоган: не помогли сами — теперь не возмущайтесь