Подборка: Дорожный Контроль, 24 дек 2018

Водителей ЛИТОВСКИХ и др. иностранных авто пакуют по ст. 185

АВТОРЫНОК ЛУГАНСК
20:35
10 КОММЕНТАРИЕВ
Женя Афанасьев
Женя Афанасьев
Красава
Алексей -
Алексей -
Ну что сказать. Что хотели то и получили.
Андрей Розумный
Андрей Розумный
Таких беспридельщиков гнать с полиции надо ни законов не знают и ведут себя как быдло и эта полиция следит за правопорядком просто ужас к чему мы катимся.
Алексей -
Алексей -
Одних уже выгнали это их замена(из лесу вышли за солью а их поймали и заставили патрулировать)
Алексей Сергеевич
Алексей Сергеевич
Конченные
❤️Arina❤️ Ирина❤️
❤️Arina❤️ Ирина❤️
Набрали дыбилов которые два слова связать не могут , хоть бы логопеды их поверяли что ли не говоря уже о психотерапевтах ! Позорище какое!!!! Какая страна такие и герои !!!!
Micha M
Micha M
Нарики в погонах даи а не гаи
Сан Саныч
Сан Саныч
не забудьте когда будете "сваливать" в Днр или Лнр сделать пластические операции...иначе вы не жильцы.копы сраные
Фёдор Пидвирный
Фёдор Пидвирный
​​ДУРЕПА С ЗАИКОЙ ВЕДУТ СЕБЯ НЕ ОДЕКВАТНО , ПЕРЕПУГАННЫЕ НАРУШАЯ ГРУБО СВОИ ПОЛНОМОЧИЯ !!! ЭТО ПОЛНЫЙ ПОЗОР УКРОПИИ !!!!!!!!!!!!! ДЕБИЛЫ МАЙДАНУТЫЕ .
Сергей Несветаев
Сергей Несветаев
во беспредел.це европа

Раскадровка

Водителей ЛИТОВСКИХ и др. иностранных авто пакуют по ст. 185
Видео: Водителей ЛИТОВСКИХ и др. иностранных авто пакуют по ст. 185 Видео: Водителей ЛИТОВСКИХ и др. иностранных авто пакуют по ст. 185 Видео: Водителей ЛИТОВСКИХ и др. иностранных авто пакуют по ст. 185 Видео: Водителей ЛИТОВСКИХ и др. иностранных авто пакуют по ст. 185 Видео: Водителей ЛИТОВСКИХ и др. иностранных авто пакуют по ст. 185 Видео: Водителей ЛИТОВСКИХ и др. иностранных авто пакуют по ст. 185 Видео: Водителей ЛИТОВСКИХ и др. иностранных авто пакуют по ст. 185 Видео: Водителей ЛИТОВСКИХ и др. иностранных авто пакуют по ст. 185 Видео: Водителей ЛИТОВСКИХ и др. иностранных авто пакуют по ст. 185 Видео: Водителей ЛИТОВСКИХ и др. иностранных авто пакуют по ст. 185 Видео: Водителей ЛИТОВСКИХ и др. иностранных авто пакуют по ст. 185 Видео: Водителей ЛИТОВСКИХ и др. иностранных авто пакуют по ст. 185 Видео: Водителей ЛИТОВСКИХ и др. иностранных авто пакуют по ст. 185 Видео: Водителей ЛИТОВСКИХ и др. иностранных авто пакуют по ст. 185 Видео: Водителей ЛИТОВСКИХ и др. иностранных авто пакуют по ст. 185 Видео: Водителей ЛИТОВСКИХ и др. иностранных авто пакуют по ст. 185 Видео: Водителей ЛИТОВСКИХ и др. иностранных авто пакуют по ст. 185 Видео: Водителей ЛИТОВСКИХ и др. иностранных авто пакуют по ст. 185 Видео: Водителей ЛИТОВСКИХ и др. иностранных авто пакуют по ст. 185 Видео: Водителей ЛИТОВСКИХ и др. иностранных авто пакуют по ст. 185 Видео: Водителей ЛИТОВСКИХ и др. иностранных авто пакуют по ст. 185 Видео: Водителей ЛИТОВСКИХ и др. иностранных авто пакуют по ст. 185 Видео: Водителей ЛИТОВСКИХ и др. иностранных авто пакуют по ст. 185 Видео: Водителей ЛИТОВСКИХ и др. иностранных авто пакуют по ст. 185 Видео: Водителей ЛИТОВСКИХ и др. иностранных авто пакуют по ст. 185 Видео: Водителей ЛИТОВСКИХ и др. иностранных авто пакуют по ст. 185 Видео: Водителей ЛИТОВСКИХ и др. иностранных авто пакуют по ст. 185 Видео: Водителей ЛИТОВСКИХ и др. иностранных авто пакуют по ст. 185 Видео: Водителей ЛИТОВСКИХ и др. иностранных авто пакуют по ст. 185 Видео: Водителей ЛИТОВСКИХ и др. иностранных авто пакуют по ст. 185