24 дек 2018

Песня на вокзале в переходе. Видео Владимира Жданова

владимир жданов
4:51
14 КОММЕНТАРИЕВ
Лёха Квадрик
Лёха Квадрик
Молодец!!!
Василий Поклонов
Василий Поклонов
Уважуха, пацану!!!
Владислав Кузнецов(Рудых)
Владислав Кузнецов(Рудых)
Много раз прохожу и слушаю этих ребят.И денежку положить не жалко. У них все по честному.Или рядом стоит пьяный обрюзший и просит,нет попросился бы побелить переход и заработать. ...Ещо за фанеру на концертах платим не мало ,а у нас столько самородков,я бы их с удовольствием поддержал!!!
Анастасия Львутина
Анастасия Львутина
супер умничка
Светлана Колюх (Потявина)
Светлана Колюх (Потявина)
Молодой, здоровый парень, почему бы на работу не устроится? Хотя все может быть. Сократят, и я с пианино туда же потащусь, тоже талант имею.
Нестерова Елена
Нестерова Елена
Молодое поколение, молодец, он выучит и эту песню.! А ещё моложе и вообще о войне ничего не знают о Великой войне!
Galina Веч(Данилкина)
Galina Веч(Данилкина)
Кто сказал, что он не работает? Молодец!!!
Лариса Демина
Лариса Демина
МОЛОДЕЦ парнишка нужно как то зарабатывать деньги.он не ворует.А сколько здесь платят на эти деньги. не проживешь. нНо я смотрю Бийчане жадные боятся рубль два положить. Проходят мимо не замечая.
Виктория Свистова
Виктория Свистова
Не ужели у прошедших мимо людей, ни где не ёкнуло?
...Дэнчик ...
...Дэнчик ...
парень молодец, хорошо поет,...но смотрю за год этот переход просто ушатали до не возможного, и властям все похер, не могут покрасить.
Александра Яковлева(Рычагова)
Александра Яковлева(Рычагова)
Молодец!!!
Галина 👸 ◠‿◠ 👸
Галина 👸 ◠‿◠ 👸
С удовольствием послушала
Владислав Кузнецов(Рудых)
Владислав Кузнецов(Рудых)
Репертуар у них разнообразный. И заметьте не наркоманят и хулиганят как некоторые.Народ конечно скуповат,но не от жадности,просто в нашем регионе зароботки.... а меньшинство заробатывающее побольше,в переходах не увидиш. К администрацыи вопросы есть,переход новый ,а вид.Привлекли бы тех же графити,снабдили красками и было бы красиво.Вывод: администрацыя и отдел молодежи работают плохо......
Елена Пушкарева (Корчуганова)
Елена Пушкарева (Корчуганова)
Проходила я по этому переходу,мальчик другую песню пел,конечно я положила ему денежку.может и моей девочке кто-нибудь поможет в трудную минуту,ушла утирая слезы!!!

Раскадровка

Песня на вокзале в переходе. Видео Владимира Жданова
Видео: Песня на вокзале в переходе. Видео Владимира Жданова Видео: Песня на вокзале в переходе. Видео Владимира Жданова Видео: Песня на вокзале в переходе. Видео Владимира Жданова Видео: Песня на вокзале в переходе. Видео Владимира Жданова Видео: Песня на вокзале в переходе. Видео Владимира Жданова Видео: Песня на вокзале в переходе. Видео Владимира Жданова Видео: Песня на вокзале в переходе. Видео Владимира Жданова Видео: Песня на вокзале в переходе. Видео Владимира Жданова Видео: Песня на вокзале в переходе. Видео Владимира Жданова Видео: Песня на вокзале в переходе. Видео Владимира Жданова Видео: Песня на вокзале в переходе. Видео Владимира Жданова Видео: Песня на вокзале в переходе. Видео Владимира Жданова Видео: Песня на вокзале в переходе. Видео Владимира Жданова Видео: Песня на вокзале в переходе. Видео Владимира Жданова Видео: Песня на вокзале в переходе. Видео Владимира Жданова Видео: Песня на вокзале в переходе. Видео Владимира Жданова Видео: Песня на вокзале в переходе. Видео Владимира Жданова Видео: Песня на вокзале в переходе. Видео Владимира Жданова Видео: Песня на вокзале в переходе. Видео Владимира Жданова Видео: Песня на вокзале в переходе. Видео Владимира Жданова Видео: Песня на вокзале в переходе. Видео Владимира Жданова Видео: Песня на вокзале в переходе. Видео Владимира Жданова Видео: Песня на вокзале в переходе. Видео Владимира Жданова Видео: Песня на вокзале в переходе. Видео Владимира Жданова Видео: Песня на вокзале в переходе. Видео Владимира Жданова Видео: Песня на вокзале в переходе. Видео Владимира Жданова Видео: Песня на вокзале в переходе. Видео Владимира Жданова Видео: Песня на вокзале в переходе. Видео Владимира Жданова Видео: Песня на вокзале в переходе. Видео Владимира Жданова Видео: Песня на вокзале в переходе. Видео Владимира Жданова